Символ израиля - удод

Посилання видалено
ППКС

а если так:​
да здравствует свобода​
еврейского народа​
восстань еврей​
избався от жида​
а мы за вас без лицедеев​
а мы за мир без фарисеев​
а мы за наших искринних друзей​
есть хорошая идея​
бей жидов,спасай евреев​
враг России жид а не еврей​
избавляйся от злодея​
бей жидов,спасай евреев​
враг России жид но не еврей!​
 
модераторам-цитата из песни
 
А что такого в этом удоде? Кто в курсе, в каких еще языках кроме русского, слово "удод" означает не только вид пернатых, а и еще мягкое ругательство?
 
интересно, а как можно назвать граждан страны, у которой гербом есть некая курица-мутант, в отличие от очень даже красивой птички-удода?

Ну на счет курицы это вы уже сами придумали. Можно и трезубец назвать "вилкой" к примеру, типо нам лишь бы пожрать. Ну или "Вилами", что очень точно характеризует наше экономическое положение.

А на счет удода, ну приколол Лава. Юморно получилось, что он собственно и добивался. Чисто по серьезному, ну не все же воспринимают в мире слово "удод", как производное от ругательного слова "урод". Для них это и впрям симпатичная птичка. Для кого то и "дятел" символ упорства и трудолюбия, для нас как вы понимаете, это символ маразматического долпоипизма.
 
Останнє редагування:
А что такого в этом удоде? Кто в курсе, в каких еще языках кроме русского, слово "удод" означает не только вид пернатых, а и еще мягкое ругательство?

да хрень какая-то, децкий сад.
тоже мне совпадение/оскорбление.
 
Для кого то и "дятел" символ упорства и трудолюбия, для нас как вы понимаете, это символ маразматического долпоипизма.
Во Франции петух - символ доблести и храбрости.
"Галльский петух". ( не путать с Гамбургским!)
 
Надо у Дио спросить :) Заодно пусть попугая на аватаре на удода меняет :іржач::іржач:

а то я смотрю шо микеле вместо престарелого оргазматора на аватар удода прицепил... я даж растерялси както:D
 
Эта вилка врезалась в горло врагов Украины,разрывая с треском жилы и артерии,выплёскивая струи чёрной вражеской крови.:-(

Ой-вэй.... вы таки оказались слабы аналом, и желто-коричневые брызги
зловонного локошерного поноса проникли в наш виртуальный госпиталь,
обитель света и доброты. Да как Вам, вагоноуважаемый, не стыдно - ведь бедные санитары и санитарки весь день будут оттирать их со стен, неужели Вам не жалко людей?
 
Назад
Зверху Знизу