SIM-SIM Різдвяний-Мінімальний

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2004
Повідом.: 43
SIM-SIM Різдвяний-Мінімальний

это правда что на этом тарифе 1000 шаровых БЕЗ ПЗС (!!) минут и 5 шаровых номеров???????????????????????
если кто знает дайте инфо!!!!!
 
можно активировать в этих областях, а уехать в другую и там ользоваться бонусами
А это идея! Передавать с проводником карточки.
Кста, а как регулярно нужно отправлять смс 10244? Всего один раз?
 
так и хочу сделать...уж больно заманчивый тариф...
для меня это год шарового общения... :)
 
Интересно, что же это за дискриминация такая... Почему тариф не для всей Украины?
 
они стимулируют подключения на контракт для отсталых регионов.
Вот у меня 2 UMC контракта - один старый, другой сегодня подглючил.
вот таки дела
 
Киевский отсталый по абонентам Юмс. Тут операторов больше чем в других регионах, а поскольку связь у лайф, билайн и прочее г в Киеве немного лучше, то Юмс конкретно теряет рынок.
 
Киевский отсталый по абонентам Юмс. Тут операторов больше чем в других регионах, а поскольку связь у лайф, билайн и прочее г в Киеве немного лучше, то Юмс конкретно теряет рынок.
Мда, всегда приятно читать мнение ведущего эксперта в мобильной обстановке страны.=)))
Так вот, ты до сих пор веришь в то что написал (типа ЮМЗ имеет хуже качество связи)?
Я тебе скажу как бывший пользователь и лайфа и билайна, что эти "шаровики" давно не могут справится с вечно загруженной сетью... вот я не выдержал и свалил ЮМС, хочу иметь возможность нормально разговарить, да еще и тогда, когда мне этого хочется ;)
 
1000 minyt, 5 sharovuh nomerov...
Zvy4it zaman4ivo... I ya skorej vsego kyplyu! =)
 
Надо писать им на сайте запросы - что это за дискриминация?
Они конечно отморозятся и не ответят, но при большом количестве злобных запросов может задумаются.
 
Я тебе скажу как бывший пользователь и лайфа и билайна, что эти "шаровики" давно не могут справится с вечно загруженной сетью... вот я не выдержал и свалил ЮМС, хочу иметь возможность нормально разговарить, да еще и тогда, когда мне этого хочется ;)
А я свалил на Билайн, после того как у ЮМС начались провалы со связью - соединение идет, а голоса нет.Перезваниваешь - и в результате с тебя снимают за звонок на номер юмс-семьи полгривны)
Мелочь- а неприятно!
 
Да гавно этот Билайн!!! Я с него убежал обратно на Сим-Сим, когда увидел эту акцию!!!
 
А вы не задумывались почему такая акция??? Наверное не потому, что в Киеве у Юмс больше часть клиентов по отношению к другим опсосам!
По поводу качества: и идиоту понятно, что связь лучше там, откуда она изначально развивалась.
 
с новой акцией от сим-сима реально чувствуется облегчение и надежность после билайна... да и денег впринципе не больше уходит...
 
Ne znayu, y menya UMC raotaet na 5 ballov po vsem regionam
mne prihoditsya 4asto ezdit po regionam, i polzyas sim-sim yje bolshe 3eh let ne isputal ni razy problem... v otli4ie ot togo je laifa ili kyivstara. nas4et beeline - ne znayu
 
а вот я знаю...
хуже билайна пока ничего быть не может...
кстати действительно лучше всего понимаешь на что способен твой оператор, когда ездишь куда-то...
юмс реально в этом отношении рулит...
 
решил и родителей убрать с билайна а заодно и подарок сделать к новому году, купил им по пакету :)
 
Назад
Зверху Знизу