Sim карточки по паспорту etc.

нет, это вы заштампованный. ;)
причем, что называется, от и до.

Солженицын для вас пример правдивой "высокой" литературы, 95 квартал - эталон юмора, оппонент в споре - априори дремучий богобоязненный мирянин, соблюдение законов - тотальный пиздец... штрихи к портрету...

Я где-то высказывался о высокой литературе? Кстати, "Один день Ивана Денисовича" собирались наградить Ленинский премией. За вклад в литературу. Впрочем, мне нравятся его рассказы и повести. А по теме НКВД писал не только он.
Разве у меня в подписи 95 квартал? Или я где-то назвал их эталоном юмора?
В каком месте мы спорили? Или мгновенный наезд называется спором? Конечно, такой тип общения свойственен людям недалеким. Потому и возник вопрос. Особенно, когда вы спутали Булгакова с И. и П.
Такие вот штрихи к портрету.
Бедный Тремпель, наверное в могиле переворачивается от потока остроумия.
 
Про США то зачем врать? Там припейда как говна ...

уточнил.
да, вы правы. паспорт необходим только при покупке контракта. сим-карты с предоплатой продаются свободно.

посыпаю голову пеплом. :(
 
Страна скатывается к тоталитаризму
 
Действительно, и не с подъебкой, а просто думаю, что логичное решение в отношении бесконтрольного доступа к сети, или?

Я подозреваю, что уголовные преступления не станут раскрываться быстрее.
Я подозреваю, что теперь любая критика существующей власти станет называться клеветой с соответствующим сроком.
А власть лишенная критики быстро протухает. Особенно, если она уже с душком.

Страна скатывается к тоталитаризму

А вот Тремпель не видит в этом трагедии. Острит даже.
 
Насколько я понял из выше написаного, обозвать Гепу или Допу козлами на ХФ, будет приравниваться к геройскому поступку. А обычные тролли отлетят.
 
Думаешь до таких как ты(будущий) колхозников не дойдут руки? И землю отберут и постройки "незаконные" и урожай весь и вместе с конфискацией имущества.

Не надо завидовать!

Это намек на голодомор, которого как бы не было?
В отличие от некоторых сознательных форумчан, я с историей дружу. И постарались на дать застать себя врасплох.
Так и не один я тут живу. Село большое. И у всех земля и техника. Пока до меня очередь дойдет...

Насколько я понял из выше написаного, обозвать Гепу или Допу козлами на ХФ, будет приравниваться к геройскому поступку. А обычные тролли отлетят.

Вас даже цитировать станет опасно. Но геройства в этом не больше, чем в "русской рулетке" с автоматическим пистолетом.
 
а то что на руках осталось милионы не приписаных к паспорту симок - как быть?
Старых пользователей обяжут(отключениями) приезжать в офис и перезаключать договор. Не всех конечно сразу, а в очередь и поэтапно в течении полугода допустим.
 
как я понимаю, всех принудительно переведут на контракт?
 
в России давно так- покупаешь стартовый пакет, гони паспорт! считаю это правильно- следующий раз как решишь "минировать" вокзал задумаешься...

ебать ты черт тупой... бля большая проблема симка... тел стырил и все провернул..... Пока суть да дело будут блокировать все готово будет.....

И придут к хозяину симки)))))
 
я не хера не понял что ты хотел сказать - но поверь мне , мне нет смысла тут расказывать небылицы. Я не разу не покупал стартовик по паспорту. так что возможно мне повезло но мне его тогда продали просто так как впрочем и везде.
я тебя не обвинял, а сказал что у меня так не получалось. хз, может в неправильном магазе брал.
 
как я понимаю, всех принудительно переведут на контракт?
Зачем?
давно существует форма
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

будет что-то типа этого только с проверкой в офисе компании
 
Абонентам мобильной связи нет необходимости заключать письменный договор для покупки SIM-карты, считают в пресс-службе компании «Астелит» (оператор life:).
«В части, касающейся договорных отношений между операторами и абонентами, не прописаны механизмы реализации этих отношений, поэтому абоненты могут и дальше продолжать осуществлять покупку SIM-карт на основе публичного (устного) договора», - говорится в сообщении.

В компании также отмечают, что положения закона по регулированию доступа в интернет полностью противоречат ранее декларируемой государственной позиции, направленной на дерегуляцию экономики.

Депутаты Верховной Рады Украины 16 января путем поднятия рук и без обсуждения приняли закон, предусматривающий идентификацию абонентов и предоставление телекоммуникационных услуг с использованием SIM-карты на основании заключенного договора между оператором и абонентом.
 
Купил еще в прошлом году симки, ведь знал что эти дебилы рано или поздно зделают эту херню с паспортами! Партия Рабов пишет "свои законы под себя" пытаясь поселить страх в людях, и взять под свой контроль еще и Интернет!!! Не удивительно что Контакт за ЕвроМайдан! Они что надеються еще на ПВ-2015? Это смешно) Как бы их раньше не вынесли...
 
О, бля ... :) Есть же СДМА операторы, у Пиплнет есть анономное подключение. Связь есть, а симки нет:ги:

Можно помедленнее, я записываю: у операторов СДМА появились анонимные тарифные планы с предоплатой. СДМА-Украина с Интертелекомом это категорически опровергают, прошивка номера на трубке происходит исключительно после заключения договора в их офисе. Который невозможно заключить без паспорта с пропиской и оригинала ИНН.
 
Купил еще в прошлом году симки, ведь знал что эти дебилы рано или поздно зделают эту херню с паспортами!

Посмотри на срок активации (указан на стартовом пакете) - он конечен.
 
«Про судоустрій і статус суддів та процесуальних законів щодо додаткових заходів захисту безпеки громадян»,

Я када читаю всякого рода законы, нормативные акты, тощо, у меня складывается впечатление, шо я ни украинский язык не знаю, ни русский.

Вадима Колесніченка

А этому пидарасу вобще ебало надо разбить. Просто потому шо он гандон. Выселить в ебеня сибирские, на Родину, раз оно такое припезденное!
 
Как-то за всем этим цирком, забыли про "перенос номеров". А грозились к концу прошлого года ведь.
 
Назад
Зверху Знизу