Силовики Харьковского управления Службы безопасности захватили Харьковский тракторный завод и держат в заложниках весь персонал.

Ппц, гавно вадим опять херню на ХФ приволок. У меня друг на ХТЗ "работает", был удивлен когда узнал что он находится в заложниках, но что поделать все равно пришлось собираться и ехать на работу, сказал что возможно начальство трусят, но ему абсолютно похрен, завод почти не работает, зимой отдельные цеха стоят из-за того что там вообще отопления нету, а без работы нет зп, поэтому всем насрать. Я не знаю ни одного завода в Харькове что бы так "пострадал" от кризиса, владелец - чмо которое дожимает последние соки.

Как прошла ночь у заложников?
Расстреляли, только циц, секрет.

СБУ уже сформулировало свои требования?
Требуют отпустить Надежду Савченко
 
Ппц, гавно вадим опять херню на ХФ приволок. У меня друг на ХТЗ "работает", был удивлен когда узнал что он находится в заложниках, но что поделать все равно пришлось собираться и ехать на работу, сказал что возможно начальство трусят, но ему абсолютно похрен, завод почти не работает, зимой отдельные цеха стоят из-за того что там вообще отопления нету, а без работы нет зп, поэтому всем насрать. Я не знаю ни одного завода в Харькове что бы так "пострадал" от кризиса, владелец - чмо которое дожимает последние соки.


Расстреляли, только циц, секрет.


Требуют отпустить Надежду Савченко

Да я вчера вечером тоже дружбану с ХТЗ позвонил, поржали вместе :D

ТС, а Малышева, Турбоатом и ФЭД не захватывают? А то я с друзьями оттуда давненько не общался, а так повод будет :D
 
Заголовок и текст скопирован с источника. Я своего не добавлял. Так много уже вернули государству?

А у нас что есть государство?Есть некоторое число феодалов,которые делят майно между собой.
 
Неужто тракторный вернут государству, отжатый ранее руснёй.
наверное после того. как Киеву вернут бисквитную фабрику



Коваль был уже директором.. и в 2007 году ставил на коленки завод.. видимо не до конца..
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу