Сильная женщино !

он будет ниже.
Именно это я и сказал.
:rolleyes:Почему?
differenceN2, ниже в чём? Какими критериями можно определить "спрос мужчин" в отношении к женщине? ОНА интересовала/интересует/может заинтересовать противоположный пол в какой своей ипостаси)))? Тогда или сейчас?
Расскажи?
 
Почему?
differenceN2, ниже в чём? Какими критериями можно определить "спрос мужчин" в отношении к женщине? ОНА интересовала/интересует/может заинтересовать противоположный пол в какой своей ипостаси)))? Тогда или сейчас?
Расскажи?

в 50 тоже можно заинтересовать. Можно? Можно. Мы оперируем объёмом, а не фактом наличия.
Только вряд ли объем этого интереса (произведение количество на качество) будет таким как в 20.
Располневшая Ж в 40 с двумя детьми имеет меньший успех чем 25-летняя. Исключения имеются, но не отвергают тенденцию.
Dixi.
 
хватит бухать с курицами
Телочки, курицы - это сленг. эти курицы занимают очень высокие посты и имеют хорошую официальную зарплату

Мудрости и терпении
В репку


может бросить, потому что устал.
Да !
 
Останнє редагування:
Школоло, завтра идти в школу. Спи...
 
Школоло, завтра идти в школу. Спи...

Хуйлоло, ты мне будешь рассказывать когда спать идти ? Спать пора тебе, а то работу за копейки проспишь ... Мед Брат



Элементарно, Ватсон (с)
Чтобы зарабатывал больше, был умнее, терпеливее, не боялся брать на себя ответственность, выполнял обещания....
"Я хочу чувствовать себя со своим мужчиной как за каменной стеной, та хоть за какой стеной, хоть за забором"(с)...- Это когда ты знаешь, то твой мужчина не испугается трудностей, если шо. Он может и умеет их преодолевать и в самый ответственный момент не оставит тебя одну наедине с проблемами...
продолжать?
Та не, достаточно, слишком много - я хочу, хоти ...

а ты не слушай пьяные базары)))
Типа, всё это бла бла бла и не воспринимай серьезно ?
 
Останнє редагування:
а литру сможешь шпокнуть ?
Литр водки ? я нет, они за пол часа управились, они же сильные женщины !



А по делу - сильная женщина слабого может пожалеть но и загнать под лавку
Ух какая сильная это женщина !
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу