Сигнализация Шериф Sheriff отзыв

это я к тому что чувак выше писал:

500-1000к баксов и на лоске можно купить граберы к новейшим шерифам, пандорам и прочим алигаторам

пусть купит и заработает бабла
 
На тему " почему такая компания такое равно продала?"
Есть менеджер Вася. У него есть начальник Василий василивич, который говорит "васек, не придёшь эту говнячую сигнализацию - 500 из зп и ниибет. Она уже год на складе лежит"

Менталитет, однако
 
Если ставить сигнализацию, то стоит сначала прочитать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Еще один важный момент - не подключайте сигнализацию с центральному замку. Это обеспечит двойную защиту. Не многие воры будут готовы к такому нестандартному решению. Ну и конечно первое правило - никаких вещей в машине.
 
:рл: Взломайте Пандору, взломайте Старлайн и получите миллион, который они обещают на своем сайте тому у кого это получиться.


А вот ещё из жизни сигналки Старлайн
Скажу сразу по своему опыту что StarLine модель А9 не в жизнь себе больше не поставлю т.к. был у меня прецедент, кому интересно сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Пока моя жена в панике ходила на работу брала у подружки телефон, что бы позвонить мне, машину вскрыли с помощью ноута или другого устройства который считавает код сигналки. Им хватило 3 минут !



:рл:

У меня машина 15 лет. Я не знал что надо забирать пакеты с покупками когда выходишь на 5-10 минут в соседний магазин. У меня не ноут украли и не папку с документами, а пакет с вещами купленными 10 минут назад. Мне кажется что около ТЕМЫ на пр.Ленина пасут. Было чувство странное когда клал пакет в машину, как будто на тебя смотрят...
А у меня машина 12 лет и всё это время покупки я кладу либо в багажник либо накрываю чем-то чтобы не было видно снаружи :D

ЗЫ: тоже сигналка Шериф :D в следующей машине Шерифа конечно уже не будет ))))
 
Останнє редагування:
На тему " почему такая компания такое равно продала?"
Есть менеджер Вася. У него есть начальник Василий василивич, который говорит "васек, не придёшь эту говнячую сигнализацию - 500 из зп и ниибет. Она уже год на складе лежит"

Менталитет, однако
:D 100% . уна тоже такое бывает . еб твою . год лежит. на хуя

она лежит :D

серия А да открываетя знаю . граберы на нее продают . ставить надо не ниже серии Е
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу