Сигарета

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2010
Повідом.: 1406
Сигарета

Курю больше 20 лет.Особых последствий как-то незамечаю,-все,чем пугают курильщика наши СМИ,-это не про меня.Но,государство давит,блин.С одной стороны дошло до смешного-на сигареты я трачу чутли не вдвое больше чем на бензин!,-когда такое было?!С другой-очередная антитабачная истерия:(Но дело даже не в этом...Как-то так сложилось,есть у меня одна черта, мешающая приспособиться в жизни,-любая зависимость от кого-либо/чего-либо давит на психику,такой-вот трабл:rolleyes:
Взвесив все за и против подумал:а не бросить-ли курить?!Но есть одно но:единолично немогу,-жена тоже дымит:(Я в состоянии это сделать,но сразу,иначе бесполезно...она предлагает постепенно(к мысли,что надо я ее уже подвел:D)
Вопрос к бросившим:как,где и когда?!
 
только сразу. Постепенно - это путь слабых, у которых 99.9% ничего не выйдет, гарантирую
 
Бросил 4 года назад, сейчас думаю, ну какой все таки дурень был, что курил - столько времени и денех потрачено на беспполезный дым. Сейчас курящие люди вызывают просто жалость и сожаление. Бросил с першой попытки и странным образом, какой тумблер в голове переключился и табачный дым стал невыносимо противен

Укажите точное расположение тумблера:)
Не получается.
 
Бросил 4 года назад, сейчас думаю, ну какой все таки дурень был, что курил - столько времени и денех потрачено на беспполезный дым. Сейчас курящие люди вызывают просто жалость и сожаление. Бросил с першой попытки и странным образом, какой тумблер в голове переключился и табачный дым стал невыносимо противен

лишнего тумблера не завалялось?
 
У меня друзья полгода назад поспорили, что тот, кто первый закурит из них - выставит поляну на 1000 грн.. До сих пор не курят, а остальные контролируют, так как побухать за чужой счёт всегда рады )))
 
Бросил курить неделю назад.
В прошлый понедельник, после рабочего дня выкурил сигарету ..и понял что не прет уже. Не докурил ,выкинул бычок . так и бросил.

кста, а чего на Женском форуме тема создана?
 
У меня друзья полгода назад поспорили, что тот, кто первый закурит из них - выставит поляну на 1000 грн.. До сих пор не курят, а остальные контролируют, так как побухать за чужой счёт всегда рады )))

не вариант...я конечно нищий,но не настолько(жадность не прокатит)
 
никак, она взрослый человек - сама за себя решит. Тоже мне, гипнотизёр нашёлся :D

А че так сурово;)гипнозом не страдаю,с женой влоб не иду,-она баран,-бесполезно:rolleyes:но во внушении своихъ идей преуспел,так-что ненадо:D

Бросил курить неделю назад.
В прошлый понедельник, после рабочего дня выкурил сигарету ..и понял что не прет уже. Не докурил ,выкинул бычок . так и бросил.

кста, а чего на Женском форуме тема создана?

Элементарно,-здесь народу больше,неадекватов меньше и,главное-основная преграда...жену нужно на подвиг сподвигнуть:іржач:

Если у вас есть желание бросить, то вы должны быть сильней вашей привычки. Вначале попытайтесь избегать компании курильщиков, а через некоторое время вам будет уже пох.

компании жены избегать нехочу,она у меня лапочка:любов:
 
Да я за,но как внушить это жене?!

никак. Сам брось, а ей, видя твои успехи из спортивного азарта не захочется отставать. Ну и попутно, всячески намекай, что у нее невыносимо воняет изо рта. Через неделю чистки зубов после каждой сиги ей это настоебенит и она бросит. Либо сигареты, либо тебя:D
 
А че так сурово;)гипнозом не страдаю,с женой влоб не иду,-она баран,-бесполезно:rolleyes:но во внушении своихъ идей преуспел,так-что ненадо:D



Элементарно,-здесь народу больше,неадекватов меньше и,главное-основная преграда...жену нужно на подвиг сподвигнуть:іржач:



компании жены избегать нехочу,она у меня лапочка:любов:

детей планируете?
 
Могу тебе один экстримальный совет дать, как бросить - не поешь дня три, а потом закури. Тебе будет так плохо, проблюешься, зато выработаешь психическое отвращение к запаху никотина, будет как рефлекс, блевательный.

:іржач::іржач::іржач:
Ага,знач мало того,что не курить 3 дня,так еще и не жрать?!Вы,часом, не в легионе служили?,-закинули в джунгли...
 
Особых последствий как-то незамечаю
Это потому что уже не помните себя не курящим.

Но есть одно но:единолично немогу,
Отмазка не принимается!

Сам бросил уже относительно давно, бросал постепенно, пил таблетки ТАБЕКС, реально помогают.
 
а у тебя есть физиологические зависимости?

не знаю уже... мое курение событийно... Вышел - закурил, чай- закурил, и т. д.
Замечал что просто беру в зубы сигарету и не подкуриваю и ощущение что накурился...
 
Назад
Зверху Знизу