Siemens CX65, CX70

Да ты наверное не понял почему я люблю именно Сиенс. Потому что я сам могу из него сделать именно то что хочу. Прошить и пропатчить так как хочу.
И это действительно понятно и несложно.
А гадости можно про все трубы сказать
 
Хм... тогда имеет смысл посмотреть в сторону Motorola - это однииз самых настраиваемых телефонов.
И хочу повториться - один из главных критериев мобильного телефона - надежность.
Сименс увы не блещет по этому критерию.
 
Slash про самсунг это ты явно не падумваши сказал, все что ты про прошивки симанса написла правильно но тока про самсунг.
А симанс довольно хорошие телефоны (исключение 65 серия). Да всяко разных патчей на них куча (тока нафиг они нужны...), а А(С)55, так вобще рульный телефон есть практиески все, по софут не убиваем, однако падений не любит...
А вот не мотору я бы савчем не смотрел, ну разве что на старые и не на раскалдушки.
А по нажедности нет абсолютно надежного телефна, есть кривые руки, вода и стол с которго падают телефоны. Каждый выбирает себе при покупке, не телефон а средство выразиться среди всех остальных, я знаю много людей которые получают много бабулесов и могли себе купить любой телефон, но тем не менее до сих пор ходтя с мотороой м3588 или нокия 6110. Так что не делаете из телефона культа, нужен телефон покупайте телефон, а не сборник практически не используемых функций.
 
И хочу повториться - один из главных критериев мобильного телефона - надежность.
Сименс увы не блещет по этому критерию.

Умирал только 1 раз. И то потому что я криво его пропатчил. Оживил за 15 минут.
Неубедительно говорите, уважаемый.
 
CryBaby сказав(ла):
Умирал только 1 раз. И то потому что я криво его пропатчил. Оживил за 15 минут.
Неубедительно говорите, уважаемый.

Это от мастеров сервис-центров инфа.
Очень ругаются на последний Сименс (как скоро начнут ругаться на последний самсунг).
Но у Самсунга 3 года гарантии :-) Это несколько скрашивает жизнь.
Еще раз подчеркну - это мое мнение , притом субъективное.
много людей дюбит Сименс - ура, не возражаю. просто ряд недостаков, которые я назвал, для меня перевешивают его достоинства.
P.S. Мой телефон - Nokia 3510i.
Доволен очень сильно.
 
2 FiLok
С прошивками у Сименса проблема - как и у последнего Самсунга, с этим не спорю.
Но - у Самсунга красивее развлекательная часть - игры+полифония+качество экрана.
Также с моей точки зрения дизайн+удобство меню намного лучше и эргономичнее у Самсунга.
Поэтому и считаю, что если развлечения интересны - надо смотреть в сторону Самсунга (+3 года гарантии), если неубиваемый рабочий телефон - это Nokia.
 
Не забыайте про соотношение цены и возможностей!
 
сабж:

Немецкий концерн Siemens AG объявил о готовности продать долю в своем производстве мобильных телефонов. Не исключено, что в новом совместном предприятии Siemens будет лишь миноритарным акционером. Одним из претендентов на покупку может стать американская Motorola.
...
О возможной продаже мобильного подразделения Siemens на рынке заговорили в конце прошлого года. Наиболее вероятным покупателем считалась китайская компания Ningbo Bird, которая уже является партнером немецкой компании. Но до сделки дело пока не дошло.

Сейчас появилась информация о новом претенденте на Siemens - это компания Motorola. Правда, в самой компании эти сведения не подтверждают, пресс-секретарь американского производителя от комментариев отказался. Однако аналитики считают покупку маловероятной - в отличие от слабеющего Siemens за прошедший год Motorola укрепила позиции, расширив свою долю на мировом рынке с 10 до 13-14%. А Siemens теряет свои позиции. Компания занимает всего лишь шестую строчку в мировом рейтинге, хотя всего пару лет назад претендовала на второе место.

Посилання видалено
 
всё, дни сименс-мобайл сочтены. !
РЕАЛ останется без спонсора :-)
 
у меня SIEMENS CX65 модель классная и вот чем: очень просто можно перешить любую версию прошивок. Пробовал ставить версии 8, 16, 25 . Последняя версия быстрая и практически СУППУР-ПУППЕР. Пользуюсь инфракрасным портом, качаю что угодно. Очень удобно можно настроить возможности связи и идентификации звонящего с фотографиями. Пробовал НОКИА последнюю версию телефона. Так там слишком много наворотов которые мало используются. Плохо в НОКИЯ то, что нет допуска к управлению железом, как в СИМЕНСЕ. Пробовал перепаивать плату в виде эксперимента на телефоне который упал в реку и пролежал 8 месяцев под водой. Это был СИМЕНС с35. Как там уже были предусмотрены возможности , что называется для нелегалов. например перемыкая разные контакты и цепляя ёмкости можно получить на мониторе дополнительные функции по сканированию соты, открытию шлюза для перекачки и приему информации. так что с последующими версиями телефонов фирма СИМЕНС усовершенствовала свои функции. Скажу еще в сх65 скрытых возможностей гораздо больше, чем можно представить. Но это все эксперименты. например можно на програмном уровне активировать БЛЮТУЗ, МР3, и другие функции. хотя это никому не нужно можно купить сразу телефон с такими свойствами. В НОКИЯ примерно тоже. Очень хороший процесор стоит в СОНИ-ЭРИКСОН. камеры впринципе везде очковые не зависимо от телефона мыльница она есть мыльница. ВЫВОД: то что дешевле, но с необходимыми функциями - берите и не смотрите на имя фирмы, все это рекламные штучки. Все аппараты имеют стндарты сертификации и этим все сказано.
 
Unregistered сказав(ла):
Пробовал перепаивать плату в виде эксперимента на телефоне который упал в реку и пролежал 8 месяцев под водой. Это был СИМЕНС с35. Как там уже были предусмотрены возможности , что называется для нелегалов. например перемыкая разные контакты и цепляя ёмкости можно получить на мониторе дополнительные функции по сканированию соты, открытию шлюза для перекачки и приему информации. так что с последующими версиями телефонов фирма СИМЕНС усовершенствовала свои функции.
Чего Чего ты там перепавиал?
 
Народ, я тоже нид хелп :). Вот сижу и думаю что купить: СХ65 или К500 или М55? Сразу оговорюсь, М55 буду брать только если не найду СХ65 или К500 по хорошей цене :). И что еще вы можете посоветовать из той же весовой категории?
 
2mente
была такая же дилема - сх/м65 или к500. после юзания м65 и к500 однозначно решился на к500 - уж очень медленно и задумчиво работает сименс...

вот теперь ищу где взять баков за 170 к500i госком украины с 12 мес. гарантией... может кто подскажет, а?
 
привет всем! У меня такой вопрос: какая операционка стоит на CX70? Заранее спасибо тому, кто ответит!!!
 
операционка?какая нах ось? он же не смарт...или я ошибаюсь?
 
Нет там ОС. Обычное меню 65 серии
 
А не видели СОНИЕРИК К750ай?
 
ВИДЕЛИ, апарат конечно супер но я жду Siemens S75 или SXG75.....
P.S. Siemens отличные трубы, Все их тормоза убираються (правда ручками но это для меня и интересно) с легкостью, зато с Семена можно сделать абсолютно не узнаваемый тел, а дизайн и удобство меню это ИМХО.
P.S. P.S. Мотор Семена не покупает, его купила BENQ ....
 
Ромка, не хочу тебя разочаровывать, но Сименс продала свою моб индустрию фирме ... (не помню). Так что минимум будут уже совсем другие аппарата (безглючные? :) )
 
Юзаю CXV70 3 месяца. Доволен как слон, ни глюков ни тормозов не было. Кста, по сравнению с К500 семён пошустрее будет (сам тестил).
 
Назад
Зверху Знизу