Сиамская училка

Торичка...та двух головые во все времена встречались..и многие были богатыми и вполне счастливо жили....ту уж мирровозрение смотря какое у двухголлового...

мировоззрение..мда.
вы прикиньте такого человека у нас на улице. :confused: думаю, второй раз он выходить туда уже не захочет. и на работу учителем ее б не взяли.
 
Это да

Я когда первый раз ребенка увидел(когда забирал их) - чуть в обморок не упал :D

Младенцам не помню зачем рот(или около рта?) мазали йодом или чем то похожим

Я вот всего этого не знал и был трезв вдобавок :D

Давно уже было, почти 30 лет назад а я до сих пор помню картину эту

а у меня малая глазами в разные стороны, как хамелеон вертела. блять, как я испугалась. :)
 
мировоззрение..мда.
вы прикиньте такого человека у нас на улице. :confused: думаю, второй раз он выходить туда уже не захочет. и на работу учителем ее б не взяли.

не спорю...учителем это уж слишком..зато деткам по приколу может быть..хотя .....:незнаю:зато дети стресоустойчивые будут...никакими бабками Гремми потом не напугаешь...
 
ещё интересно пару моментов.. как они едят. то есть в две головы а потом по разным пищеводам еда попадает в желудок. такой же вопрос и по лёгким.? и ещё момент, например, отмирает мозг одной головы, кирдык одной голове, её ампутировать или же вторая будет носить безсознательную первую?
 
ещё интересно пару моментов.. как они едят. то есть в две головы а потом по разным пищеводам еда попадает в желудок. такой же вопрос и по лёгким.? и ещё момент, например, отмирает мозг одной головы, кирдык одной голове, её ампутировать или же вторая будет носить безсознательную первую?

обе головы кушают
Они близнецы-дицефалы, имеющие один торс, две руки, две ноги и три лёгких. Сердце и желудок у каждой свои, но кровоснабжение между ними общее. Два спинных мозга заканчиваются в одном тазу, и все органы ниже талии у них общие. Такие близнецы встречаются очень редко. В научных архивах зафиксированы только четыре пары выживших близнецов-дицефалов.
 
вообще пиздец конечно порлный.. и после этого какие то уебаны будут мне рассказывать про бога хуёга и прочую религиозную поебень
 
Ужас конечно, пиздецц блеатть, не приведи Боже, в такой ситуации родиться (я говорю про сиамских близнецов).
 
&t=75s

Зачем?
..которые будут пожизненными инвалидами, у которых никогда не будет нормальной жизни.


А вот тут соглашусь. Бывают такие случаи, когда целительная эвтаназия является лучшим выходом из ситуации. Чтоб не мучились и не мучили других. Целительный укол, и всё. Жизнь не сахар, а смерть не чай (с).
Топить котят тоже неприятно и противно (я сам этим никогда не занимался, если чё, и моя кошка кастрирована, если чё).
Свинюшкам и коровкам, чью плоть мы все так полюбляем кушать, тоже было нихуя не прикольно умирать, прикиньте, псевдо-гуманисты.
Я, будучи биологом, выпилил не одну сотню мышей, крыс и рыбок. Это неприятно, да. Но так надо.
 
оо 11 оо 112 :D
ebeda1.jpg
 
вот как им подрочить ? в одиночестве никак..
acaa2b.jpg
 
Ужасблятть :рл: За какую плохую карму в прошлых жизнях все эти ребята родились здесь в такой кошмарной ситуации?? :рл:
 
а вот ещё ситуация- решили они вдвоём бухнуть, ну одна пивасик любит, вторая водку. накатили.. тут у второй пошли вертолёты и она давай рыгать.. будет ли реакция у первой, та что пиво употребляла..? будет ли она венигрет хуячить?..:confused:
 
Назад
Зверху Знизу