Сиамская училка

а вас, конкретно вас, на что природа программировала? :)

в каком плане, в плане увеличения человеческой популяции? - оплодотворить как можно больше человеческих особей женского пола:)
 
вообще интересно. вот например, мы берём чашку в руку,наш мозг по отдаче нервных окончаний руки контролирует усилие нажатия, тут же . один мозг послал сигнал, второму мозгу приходит ответ, и как он искажён и искажён ли сигнал вообще..
Я думаю, нормальный ответ приходит. Их мозги давно адаптировались.
А как твое тело тебя не слушается - я вон выше Анархисту написал. Удар током хороший пример, да можно и проще -спинномозговые рефлексы. Когда "решение принимается" не доходя до головного мозга. Проведи по животу, скажем отверткой (невропатологи делают при проверке) -мышцы пресса сами сократятся.
 
в каком плане, в плане увеличения человеческой популяции? - оплодотворить как можно больше человеческих особей женского пола:)
это интересно выглядит, в ключе розового значка половой принадлежности :)
 
Я думаю, нормальный ответ приходит. Их мозги давно адаптировались.
А как твое тело тебя не слушается - я вон выше Анархисту написал. Удар током хороший пример, да можно и проще -спинномозговые рефлексы. Когда "решение принимается" не доходя до головного мозга. Проведи по животу, скажем отверткой (невропатологи делают при проверке) -мышцы пресса сами сократятся.
это если глаза открыты.
если глаза закрыты + невропатолог приятный, противоположного пола хорошо знаком + соответствующая обстановка = другие реакции будут происходить.
 
это интересно выглядит, в ключе розового значка половой принадлежности :)

а мне тоже интересно наблюдать реакцию людей на этот значок, вы где то пятая, обратившая моё внимание на это:)
а по сути, вы ж видите на экране монитора поток мыслей какого то программированного внешней средой человеческого мозга, и гендер не имеет значения абсолютно
 
а мне тоже интересно наблюдать реакцию людей на этот значок, вы где то пятая, обратившая моё внимание на это:)
а по сути, вы ж видите на экране монитора поток мыслей какого то программированного внешней средой человеческого мозга, и гендер не имеет значения абсолютно
обратила внимание на смену значка у вас давно.
мне стало интересно, после смены значка, кем вы себя идентифицируете :)
 
на процесс вынашивания и рождения ребёнка Природа вас , особей женского пола, точно программировала:)

угу, но с чего вы взяли что вас программировали только на зачатие? а помощь в родах и после это не ваше?

вот то что вы сами в себе выработали инстинкт отмазки с этим не поспоришь)))
 
угу, но с чего вы взяли что вас программировали только на зачатие? а помощь в родах и после это не ваше?

вот то что вы сами в себе выработали инстинкт отмазки с этим не поспоришь)))
вы знаете, я бы помог людям в родах трезвой прагматичной мыслью, перво наперво - убрать отца от зрелища родов (я считаю это просто идиотский тренд какие то заинтересованные люди вбросили обществу). второе-верхом идиотизма считаю роды в воде, и идиотки с идиотами ведутся на это.
ну а то, что отец ребёнка должен воспитывать своего ребёнка, при разводе помогать финансово и по возможности участвовать в воспитании, это не обсуждается.
 
это если глаза открыты.
если глаза закрыты + невропатолог приятный, противоположного пола хорошо знаком + соответствующая обстановка = другие реакции будут происходить.
Не. Как раз эти рефлексы работают и с закрытыми глазами. Головной мозг не принимает участия в них. Можно даже самому себе провести -срабатывает (а вот пощекотать самого себя не получается, как известно).
 
мужчинє на самом деле, следуя в роддом на роді, необходима доза алкоголя - иначе можно получить смертельній шок.

То ти просто хлюпік. Тим більше доставляє читати твої дописи про "справжніх мужиків", "справжніх баб" і кому там шо запрограмовано :D
 
То ти просто хлюпік. Тим більше доставляє читати твої дописи про "справжніх мужиків", "справжніх баб" і кому там шо запрограмовано :D

трохи погуглив тему..

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Берите, а потом не удивляйтесь, что муж не хочет секса с вами. У мня две подруги по этой причине развелись, не смогли наладить секс.жизнь. Мужья стали воспринимать их как маму своего ребенка.

"
"Конечно, нужно. Он стоит у изголовья, вы блюёте лёжа на бок-романтика. Он вас держит за руку, вам врач говорит "тужься! Тужься, нет, не так! Упирайся вот сюда ручками и тужься! Давай! Да не бойся, геморрой вылечим, тебе главное сейчас родить!" Тут ты рожаешь, а тебе говорят "так-так, ну, девочкой уже не будешь, но всё что можно сейчас заштопаем" Конечно ему нужно это видеть!!! И потом главное как можно чаще при нем пользоваться молокоотсомом и просить его посмотреть заживает ли пися, но обязательно предупредить при этом чтобы на геморрой внимания не обращал, а то ты не была ещё у проктолога.

"
по темі- приймав роди у кішки, першого кошеня і кішку поклав у картонний коробок, далі-просто не заважав їй.:клас:
 
трохи погуглив тему..

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Берите, а потом не удивляйтесь, что муж не хочет секса с вами. У мня две подруги по этой причине развелись, не смогли наладить секс.жизнь. Мужья стали воспринимать их как маму своего ребенка.

"
"Конечно, нужно. Он стоит у изголовья, вы блюёте лёжа на бок-романтика. Он вас держит за руку, вам врач говорит "тужься! Тужься, нет, не так! Упирайся вот сюда ручками и тужься! Давай! Да не бойся, геморрой вылечим, тебе главное сейчас родить!" Тут ты рожаешь, а тебе говорят "так-так, ну, девочкой уже не будешь, но всё что можно сейчас заштопаем" Конечно ему нужно это видеть!!! И потом главное как можно чаще при нем пользоваться молокоотсомом и просить его посмотреть заживает ли пися, но обязательно предупредить при этом чтобы на геморрой внимания не обращал, а то ты не была ещё у проктолога.

"
по темі- приймав роди у кішки, першого кошеня і кішку поклав у картонний коробок, далі-просто не заважав їй.:клас:
Більше читай тупопиздних сайтів. А взагалі норм самовиправдання - чоловік пішов не тому що їбанута і тупорила, а тому що на пологах був присутнім :D
 
А вы подумайте о другом.
Это смогло стать полноценным членом общества именно потому, что в стране политика, направленная на социализацию таких людей. Оно весёлое, радуется жизни, чего-то хочет - его не спрятали и не заперли, чтоб подальше с людских глаз, оно ходило в школу, закончило колледж, оно работает в школе, и всем всё как так и надо.
Вот прикиньте ситуацию у нас и подумайте, как делеко ещё сознанию каждого из нас до уровня цивилизованного человека.

Торичка...та двух головые во все времена встречались..и многие были богатыми и вполне счастливо жили....ту уж мирровозрение смотря какое у двухголлового...
 
Пока можешь посмеяться над своей мамкой что у ней вот такое вот смешное вылупилось :D Ой то есть что её "письке в этот мир пришлось трансрпортировать маленького человеческого детёныша" :іржач:
не тарнспортировать ..а телепортировать..скорее это все похоже на телепортацию....только в процессе телепортации на прочь выбивает память....
 
трохи погуглив тему..

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Берите, а потом не удивляйтесь, что муж не хочет секса с вами. У мня две подруги по этой причине развелись, не смогли наладить секс.жизнь. Мужья стали воспринимать их как маму своего ребенка.

"
"Конечно, нужно. Он стоит у изголовья, вы блюёте лёжа на бок-романтика. Он вас держит за руку, вам врач говорит "тужься! Тужься, нет, не так! Упирайся вот сюда ручками и тужься! Давай! Да не бойся, геморрой вылечим, тебе главное сейчас родить!" Тут ты рожаешь, а тебе говорят "так-так, ну, девочкой уже не будешь, но всё что можно сейчас заштопаем" Конечно ему нужно это видеть!!! И потом главное как можно чаще при нем пользоваться молокоотсомом и просить его посмотреть заживает ли пися, но обязательно предупредить при этом чтобы на геморрой внимания не обращал, а то ты не была ещё у проктолога.

"
по темі- приймав роди у кішки, першого кошеня і кішку поклав у картонний коробок, далі-просто не заважав їй.:клас:

мне б родные ,наоборот токо б мешали процессу. отвлекали. напрягали. а так-персонал и никого больше не нужно. рассказывали, что девчонке так практикантов привели :збентежений:
 
Назад
Зверху Знизу