Михаил_777
Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 06.04.2010
Повідом.: 17
Реєстрація: 06.04.2010
Повідом.: 17
Заключаем с немцами контракт и в разделе арбитраж они предлогают такой абзац:
Данный контракт должен истолковываться и регулироваться в соответствии со Швейцарским правом. Конвенция ООН по международной торговле товарами не применяется.
как думаете это правомерно? какие есть мнения...может практика?
и ещё интересная (для меня фраза):
Стороны договорились, что арбитражный суд должен не зависеть от вмешательств обычного правосудия.
а есть необычное??????
Данный контракт должен истолковываться и регулироваться в соответствии со Швейцарским правом. Конвенция ООН по международной торговле товарами не применяется.
как думаете это правомерно? какие есть мнения...может практика?
и ещё интересная (для меня фраза):
Стороны договорились, что арбитражный суд должен не зависеть от вмешательств обычного правосудия.
а есть необычное??????
Останнє редагування:
