швейный цех в жилом доме

Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2010
Повідом.: 50
швейный цех в жилом доме

У меня возникла большая проблема,мы переехали в квартиру с маленьким ребенком(2месяца),но жить там не возможно из-за ужасного шума и вибрации которая идет с подвального помещения,его оборудовали под швейный цех!!!Дом старый пятиэтажный мы живем на втором этаже,слышимость очень сильная.Консультировалась с врачем,говорят что это очень сильно влияет на психику и развитие ребенка.Хочу поговорить с хозяином что б решить все по хорошему,но думаю это будет безрезультатно.Если кто то может проконсультировать с юредической стороны:имеет ли право существовать цех в жилом доме и куда обращаться если не получиться решить полюбовно.По слухам они работают "на тихоря",нгаверно башляют участковому.
 
Вам в санстанцию.... они.. и только они могут официально зафиксировать превішение допустимого уровня шума и устанавливать его причину....
 
можно еще в налоговую, на предмет подпольного получения доходов :)
 
Хорошо будем пробовать,спасибо.

Тоесть по сути швейка может находиться в подвале жилово помещения и нет закона запрещающего это...
 
нет, надо не пробовать а садится и писать ! если, конечно хотите чего-то добится:)
 
конечно хочу,я не враг своему ребенку и хочу что б он рос здоровеньким,а не так что кто то будет бабки закалачивать,а мы страдать и тратить свою "огромную"зарплату на лечение моего ангелочка.
 
по сути швейка может находиться в подвале жилово помещения и нет закона запрещающего это...

дело Ваше не такое уж и простое.... нужно начать с выяснения осонваний для пользования подвальными помещениями у цеха... статус этих помещений... (т.к. они могут оказаться собственностью жильцов дома)... и тогда цеху кранты.... и .т. д. ...
 
Назад
Зверху Знизу