Шухевич був одним із причетних до масових вбивств.

Майк77, я ж казав що євреї-шовіністи люто ненавидять всі інші нації, твої слова кращий доказ цьому :D
 
Опал, я не писал, давай лучше меня третируй :D
 
Майк77, я ж казав що євреї-шовіністи люто ненавидять всі інші нації, твої слова кращий доказ цьому :D

то есть ты хочешь сказать что в тебе собрались все "иншы нации"??
и на сколько колен назад ты проверил свою родословную? знатые предки у тебя видать, если в тебе все нации махом одним собрались.
 
Посилання видалено

У нас є ціле досьє, із якого випливає,
Документи потрібні... офіційні документи... А не досьє чи спогади.
А то я можу таке ж саме "досьє" на біблейського Моісея, Ісака з Іаковом написати, що воно доведе їх провину за все на світі.
 
У нас є ціле досьє, із якого випливає,
Документи потрібні... офіційні документи... А не досьє чи спогади.
А то я можу таке ж саме "досьє" на біблейського Моісея, Ісака з Іаковом написати, що воно доведе їх провину за все на світі.

Досье собирают, и собирают из различных достоверных документов.
А пишут мемуары!;)
 
Содми ты меня покорил. У меня тоже есть полит Симпатики (назовём их так) но чтоб "отец нации" "батько" "гроссмейстер"(это правда не ты но ты говорил какой он классный политик так что зачтём). И сразу за этим "я верую ему что-бы он не сделал". Это уважаемый уже диагноз. И Третий Рэйх вы восхвалять взялись в пику "мазкалям" совершенно зря он Рейх только в комплекте с Освенцимом и Бабьим Яром идёт. По другому не бывает. У меня вот один из дедов не разу не иудей тоже в концлагерь попал и не вернулся. Знаеш я этого забывать не собираюсь. Не тебе в угоду не "ликом подобному солнцу в бурю"(в смысле когда на солнце пятна) "отцу нашему" ЮЩУ. Вобщем если до этого я считал тебя укрнаци парнем со своими замарочками, сейчас ты показал что ты тупо фанатик. А фанам что-то обяснять, себя не уважать, вобщем "спартак-чемпион".
 
:eek:
Да, Майк, тебе бы неплохо было спросить мамаду - не еврей ли он. А то при такой прыти он излагает столько антиукраинских лозунгов, и при этом грудью кидается защищать евреев... и в то же время он, как сторонник типично фашистских традиций путинизма не может не быть антисемитом.. хер поймёшь тут без поллитра шо воно такое.
:eek:
Самдарис, у тебя как со здоровьем? :eek:
И где у меня антиукраинские лозунги?:eek:
И где у меня фашистские традиции?:eek:
Ты это аргументированно излагай !
Или в духе желтушного припадка, навешиваешь ярлыки, причем так откровенно безаппеляционно!
А я считаю что именно твои высказывания являются антиукраинскими!:confused:
 
somdaris, не сумнівайся, мамаду таки самий що ні є найкошерніший єврей )
знов навів якогось ображеного підстаркуватого жида, котрого один раз трошечки зачепили півстоліття тому
а гої - в перекладі щось посередині між рабом та бидлом. так "обраний народ" називає неєвреїв

А де саме посередині? Можливо, патрідиотам словники не потрібні, але якщо знайдеться вільна хвилина, щоб відкрити, можна знайти буквальний переклад: народ (у значенні етнос).
 
Останнє редагування:
Большевики Польшу с немцами поделили. Украину наростили.
Кому не нравиться?
и почему...
 
а от цікаво, якщо вбивати комуністів серед яких є євреї, то це антиєврейська дія, або антикомуністична ?

тобто вбиті євреї у момент вбивства уособлювали комуністів чи націю ?
 
это не зависит от того как они себя определяли внутри. это зависит от того на каких основаниях действовали те кто убивали.
 
Содми ты меня покорил. У меня тоже есть полит Симпатики (назовём их так) но чтоб "отец нации" "батько" "гроссмейстер"(это правда не ты но ты говорил какой он классный политик так что зачтём). И сразу за этим "я верую ему что-бы он не сделал". Это уважаемый уже диагноз. И Третий Рэйх вы восхвалять взялись в пику "мазкалям" совершенно зря он Рейх только в комплекте с Освенцимом и Бабьим Яром идёт. По другому не бывает. У меня вот один из дедов не разу не иудей тоже в концлагерь попал и не вернулся. Знаеш я этого забывать не собираюсь. Не тебе в угоду не "ликом подобному солнцу в бурю"(в смысле когда на солнце пятна) "отцу нашему" ЮЩУ. Вобщем если до этого я считал тебя укрнаци парнем со своими замарочками, сейчас ты показал что ты тупо фанатик. А фанам что-то обяснять, себя не уважать, вобщем "спартак-чемпион".

Что-то в твоём посте мне понравилось, так что я даже намерен ответить на него. Так вот, отвечаю - я не фанатик. Я часто критиукю Юща, но не здесь. У него тоже есть свои минусы, но чтобы сказать, что в нём перевешивает негатив, надо просто одну вещь иметь - ту же инфу, что и он. Знаешь, очень часто действия некоторых людей кажутся непонятными, в психологии есть такой термин - каузальная атрибуция, это когда мы оцениваем поступки других людей, исходя их свои представлений об этих поступках и из своих ожиданий. И как правило, такая атрибуция оказывается неверна - потому что у нас на уме одно, а у человека совсем другое, и наше представление о мире никогда не бывает идеальным, разве что только ты буддистский монах - только они, как мне кажется, на всей Земле достигли способности понимать мир таким, каков он есть.
Объяснение феномену тупого недовольства Ющем некоторй части народа проистекает как раз из двух причин, и первая - неверная каузальная атрибуция, это касается в основном сторонников оранжевой идеологии, они жду от него чтобы он как можно быстрее спиночетился, но окажись любой из таких ожидающих на его месте, он бы тут же прозрел, потому что наверху объём инфы в разы больше, чем внизу, и то что снизу кажется абсолютно очевидным, наверху уже таковым не является, и наоборот. Вторая причина - просто тупое неприятие, вообще и всецело, идеи мощного Украинского государства, становления украинской нации. Но это уже примитивный российский шовинизм, и всерьёз рассматривать это не следует. Всё идёт своим чередом, и процессы неотвратимы, поэтому лучший выход - начать менять мир с себя, чтобы потом не было как у Пелевина написано - когда внутренний бык крушит храм твоей психики, из-за того, что представления этого быка не совпадают с реальностью.

PS. Да, ну и забыл самое главное. Моё мнение о Ющенко является таким, как ты написал, потому что я знаю всё то, о чём тут тебе сказал - о каузальной аттрибуции, плюс к этому я не являюсь противником украинского возрождения, плюс к этому реально вижу (мне в этом не мешают те две причины, о которых я сказал), как Ющенко крошит на своём пути всех противников и врагов, и делает это, вобщем, не особо напрягаясь. Если хочешь, Ющенко - гений. Бывают в природе такие люди - ГЕНИИ, их обычно никогда сразу не признают и не оценивают по достоинству, Ющенко - именно такой типичный случай гения. Это действительно Великий Гроссмейстер, и это кстати действительно не я первым сказал.

Если хочешь, сам проследи его путь - на этом пути нет НИ ОДНОЙ стратегической промашки. Он побеждал всегда, и дай Бог, чтобы так было и дальше.

Причём, заметь, с чем ему приходится иметь дело, с какой нереально мощной силой он борется. Ахметов - богатейший человек восточной Европы, ресурс, который стоит за ним - поистине чудовищен, плюс к этому ресурс Кремля. Да Ющенко - просто Антлант, который находит способы успешно противостоять такой силе. Плюс к этому огромное сопротивление пятой колоны - людей типа тебя, люто ненавидящих всё украинское, просто варваров, уж извини, но это так.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу