Шушики
привет всем!отзовитесь у кого есть шиншиллы.помогите спасти маленького шушика.от роду 1неделя,ВЕС ДЕРЖИТ ОДИН И ТОТ ЖЕ.
привет всем!отзовитесь у кого есть шиншиллы.помогите спасти маленького шушика.от роду 1неделя,ВЕС ДЕРЖИТ ОДИН И ТОТ ЖЕ.
и не забудьте со шприца иглу снять