Шукаю давнішню подругу

Откуда ты знаешь?
Может видел, но забыл.

P.S.
Кстати, если твоя подпись - реклама, то она не работает.
По крайней мере у меня дает ошибку:

Oops! We ran into some problems.
You do not have permission to view this page or perform this action.
Логично, что не работает, я Димоксу денег не заплатил.
 
интересно, долго читатели будут складывать какой смысл я вложил в те ссылки?
Скалдывается впечатление, как буд-то я хотел какой-то пазл накинуть.
Ну-ну.
Всегда так происходит, больше или меньше, чаще больше.:ги::ги::ги:
 
мда .... как же много долбоебов ))))
 
нашел где искать... о существовании ХФ знали не многие до войны, а сейчас всем вообще не до этого
 
Важно - кем строились- пленными немцами, после войны
чергова брехня. Дома № 141 и 143. Дома-коттеджи рабочего посёлка. Посёлок, находившийся на Московском проспекте и Плехановской улице, был построен на протяжении 1923—1924 годов архитектором В. К. Троценко при участии И. Г. Таранова-Белозерова, В. И. Богомолова и П. З. Крупко. Всего было построено 35 подобных домов.
 
чергова брехня. Дома № 141 и 143. Дома-коттеджи рабочего посёлка. Посёлок, находившийся на Московском проспекте и Плехановской улице, был построен на протяжении 1923—1924 годов архитектором В. К. Троценко при участии И. Г. Таранова-Белозерова, В. И. Богомолова и П. З. Крупко. Всего было построено 35 подобных домов.
Может быть, но на Алексеевке были похожие домики двухэтажные двухквартирные и двухкомнатные!!))), на два выхода. И всем было известно, что строили их пленные немцы.Вот на это похожие, может найду и те самые.. Где-то 336 микрорайон недалеко от станции переливания крови. там и названия улиц все послевоенные: армейская , штурмовая , артиллерийская..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Может быть, но на Алексеевке были похожие домики двухэтажные двухквартирные и двухкомнатные!!))), на два выхода. И всем было известно, что строили их пленные немцы.Вот на это похожие, может найду и те самые..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Screenshot 2023-10-08 112134.jpg
 
Может быть, но на Алексеевке были похожие домики двухэтажные двухквартирные и двухкомнатные!!))), на два выхода. И всем было известно, что строили их пленные немцы.Вот на это похожие, может найду и те самые..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тільки то не монтажників вулиця а монтажна... подібних будинків багато на першій салтовці між камишева та салт шоссе та селищі артьома
 
Может быть, но на Алексеевке были похожие домики двухэтажные двухквартирные и двухкомнатные!!))), на два выхода. И всем было известно, что строили их пленные немцы.Вот на это похожие, может найду и те самые..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
тільки то не монтажників вулиця а монтажна... подібних будинків багато на першій салтовці між камишева та салт шоссе та селищі артьома
Я хотел на гугл -карте найти фото той улицы, где я жил и проспал землетрясение :D (из Румынии??) , но не удалось...Может их уже перестроили или вообще снесли, вид у них был довольно унылый и внутри и снаружи..:(
 
Шукаю контакти дівчинки
Галина Пустовєтова (Труніна) 06.07.1982
я 15 лет назад нашел ту с которой в 1м классе за одной партой сидел, хорошая девочка наверное, но замужем и двое детей и все такое.
 
домики эти давно интересовали еще при ссср....явно выпадали из ряда по архитектуре района...для кого строились тогда,вопрос интересный..
Они, эти домики, когда то под черепичной крышей были. Сейчас уже другое, железо что ли. Немцы или их строили? Не уверен, но все может быть
 
Назад
Зверху Знизу