Шубы скоро все

Ну да, шуба не дешёвое удовольствие.За ней ухаживать нужно, сдавать в холодильник, короче головняк.Да красиво, но если не бываешь в каких то местах где это дресс код, можно и без нее вполне обойтись.А так да красиво очень. Я бы от блекгламмы не отказалась, хоть мне и носить ее не куда:)

Холодильник - это от моли?
Обойтись можно без всего..., только зачем?
 
Холодильник - это от моли?
Обойтись можно без всего..., только зачем?

Не только от моли, сухой, холодный, воздух.Вентилируемое помещение, мех лучше сохраняется. Блеск, не выпадает, не заламывается ворс ну и все такое.
Ну к сожалению от предметов роскоши зачастую приходиться отказываться.Вернее не так, даже не думать о них. Да лично мне они не нужны, другие ценности давно.
 
Шо и? :D Метро становится илитным местом! Если по 8 сделают то там тока в "норке" все и будут ездить.... прейдется на трамвайку пересаживаться.:D

Так и трамвайка будет скоро по 8, и тралик тоже.
 
Ну к сожалению от предметов роскоши зачастую приходиться отказываться.
Да, если они приносят головняк, который не окупает удовольствия. К ценностям не отношу, пока, но как-то со скукой надо бороться)
 
Стандартная 80 Китай от 40- ка тыс.100-ка 50 и выше. В среднем если более менее мех, не остевой то в среднем до колена в районе 50-60.тыс.грн. И это Китай. 15-20 будет стоить мутон или кроль, также китайского производства.

ну хз. у меня 2 коротких шубки было. одну на беременность покупала. около тысячи долларов. удобная очень и тёплая, не длинная. я в длинной одежде не люблю ходить. когда покупала можно было и дешевле взять, долларов за 500 такой длинны. а были и до колена в районе 700, но там мех совсем плохой, видно шкуры тянули сильно.
вторая совсем короткая, до талии красивая и подороже. я и сейчас иногда её в поездки надеваю.
 
Вот и мне казалось, что шуба всегда стоила $5000

шубы разные бывают. у меня когда-то была отличная шуба из кроля, мне очень нравилась, но на третий сезон это шуба уже начала разваливаться((
а ещё была шуба из козы, тоже очень прикольная.
а по цене дешевле среднего пуховика )))
 
Да, такая тысяч 20. Но у всех разные доходы и разные траты. Я тоже считаю, что можно, но не все хотят это сделать)

я о том что вполне можно честным трудом заработать, а не о том что кто-то не хочет.
 
aa8bbj.jpg


Весь юг Франции после 70-ти выглядит приблизительно так.

норм выглядит. но я во Францию даже не собираюсь) так что меня не сильно волнует как у них там дела)
 
С з.п 10 тысяч нафиг это гавно нужно. Можно и в пуховичке пропетлять. Тем более, что норка вообще сейчас не теплая, только подкладка, и безбожно растянутая шкурка. А те у кого машины и понты есть куча других мехов таких как рысь например или куница.Да и шубы богатые девочки покупают от 3000 оэро.

ну так богатые девочки и в метро не ездят)
 
ну так богатые девочки и в метро не ездят)

Так я же о чем, для тех кто ездит в метро норка не практичная, холодная по крайней мере. Разве что мутон, но он тяжёлый. Тоже на ногах его носить хз.
 
Неа.
Шуба и машина это уже следующая ступень социальной лестницы. Таким завидуют больше, но ненавидят меньше т.к подсознательно считают их лучше и успешнее себя и признают за ними право на владение бОльшими социальными благами. Сильнее всего ненавидят равных, посмевших выделиться из толпы подобных.
Психология!:D
А нахрена(сорри)шуба в машине?Это ,типа,камешки на ногтях,нарощенные ресницы и волосы??))
 
я о том что вполне можно честным трудом заработать, а не о том что кто-то не хочет.

Ну на такую шубу, как вы описываете, то естественно. А на ту, что как ланос стоит , то вряд ли. Цель совместной жизни ведь комфортное совместное существование, а не убиться, но насобирать на шубу.
 
посмотрите как убивают животных для шуб и всякий раз натягивая на свое гнилое тело шубу-снимайте маску лицемерия
 
Назад
Зверху Знизу