Шубы скоро все

aa8bbj.jpg


Весь юг Франции после 70-ти выглядит приблизительно так.

а какое это время года?
 
ну из соболя может и правда дорого. но из китайской норки вполне реально. сколько она стоит? тысяч 15 ну может 20. если сильно надо за год уж точно можно скопить. судя по поисков сотрудников для себя меньше чем за 10тыс никто работать даже не собирается.

Да, такая тысяч 20. Но у всех разные доходы и разные траты. Я тоже считаю, что можно, но не все хотят это сделать)
 
ну понятно что там где жарко шубу не носят :) но в Харькове бывает совсем не жарко, так зачем тогда ровняться на страны где минуса бывают редко?

Так вот именно и я о том же, зачем приводить в пример теплые европейские страны.
 
на ибипты надо было ехать
Эти клячи с собой щубы брали?
Напомнило:
- Иду я по пляжу, кругом тёлки, солнце - красота! Ну и я ж не лох, всё по понятиям - дублёнка, норковая шапка! (с)
 
ну из соболя может и правда дорого. но из китайской норки вполне реально. сколько она стоит? тысяч 15 ну может 20. если сильно надо за год уж точно можно скопить. судя по поисков сотрудников для себя меньше чем за 10тыс никто работать даже не собирается.

Стандартная 80 Китай от 40- ка тыс.100-ка 50 и выше. В среднем если более менее мех, не остевой то в среднем до колена в районе 50-60.тыс.грн. И это Китай. 15-20 будет стоить мутон или кроль, также китайского производства.
 
С з.п 10 тысяч нафиг это гавно нужно. Можно и в пуховичке пропетлять. Тем более, что норка вообще сейчас не теплая, только подкладка, и безбожно растянутая шкурка. А те у кого машины и понты есть куча других мехов таких как рысь например или куница.Да и шубы богатые девочки покупают от 3000 оэро.
 
Вот и мне казалось, что шуба всегда стоила $5000

Ну да, шуба не дешёвое удовольствие.За ней ухаживать нужно, сдавать в холодильник, короче головняк.Да красиво, но если не бываешь в каких то местах где это дресс код, можно и без нее вполне обойтись.А так да красиво очень. Я бы от блекгламмы не отказалась, хоть мне и носить ее не куда:)
 
Назад
Зверху Знизу