Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Шо значит замечания по поводу "одеваться скромнее"? Эти козаки -давалки там в чулках в сеточку рассекают штоль![]()
там похоже работа идет полным ходом
nOuLOWLsOPs
ватники сами это и записали.

да и в целом: детишки беснуютсяДискриминация бля ! Это что же такое творится ? Наемникам по 500 $, а местным по 100$!По словам родственников, сейчас идейных среди террористов вообще не осталось, все проплаченные, все в основном либо приезжие наемники(300$-500$ в сутки), либо наши (100$-300$ в сутки)

У граждан РФ надбавка за работу в загранице...Дискриминация бля ! Это что же такое творится ? Наемникам по 500 $, а местным по 100$!![]()
ватники сами это и записали.

Вообще не понимаю, почему этот городишко до сих пор не сравняли с землёй вместе с ватниками.
Если жрать нечего и не предвидится - остается только орать лозунги. В СССР так и было.
Лозунгами долго сыт не будешь ...Зато есть не имеющее аналогов вооружение. Самолеты, танки, апл. Авианосцев правда нема, но это ничего, лет 10 повкалывают за жратву, глядишь, вовка и авианосцы построит.
Отрубить предателям и оккупантам электричество. Крым сам быстренько вернется. И Лугандон перестанет россия подпитывать.Крымчан что проголосовали за росею - считаю предателями, крым нас предал, продался за 30 серебрянников,
хотя это им уже отрыгивается: увеличили ЗП госам на 40% а цены взлетели на 100%, отдыхающих-нет, сезона-нет, сбывать фрукты ягоды-раньше была Украина теперь..., предприниматели заработок - 0, ЗП на комм предприятиях - никто не увеличивал, только уменьшают, воды для полива - нет (хотя на фига, если продавать то что выросло некуда), качать воду из источников нельзя - после выкачки пресной, вместо неё заходит солёная(пробовали такое провернуть еще при совке), мост в керченсокм проливе - на данный момент в росее нет ни то что тех, кто сможет его за бешенные бабки построить, а нет даже технологии по которой его нужно сделать...
Вообще не понимаю, почему этот городишко до сих пор не сравняли с землёй вместе с ватниками.
Вообще не понимаю, почему этот городишко до сих пор не сравняли с землёй вместе с ватниками.
у нас работает беженец из славянска.

Сегодня, при перекличке подшефных частей и блокпостов, выяснили что в некоторых местах произошло довольно таки серьезное перемещение. Прибор ночного виденья на одну из частей пришлось отдать догоняя и разыскивая колонну почти два часа.
Кольцо сужается. и сужается довольно плотно. Все понимают, что если уменьшается площадь кольца, то увеличивается плотность наших солдат на этой уменьшенной площади.
На отдельных направлениях, "граница" ушла вперед почти на 30 км.
Дискриминация бля ! Это что же такое творится ? Наемникам по 500 $, а местным по 100$!![]()
