Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Штурм Славянска.

  • Автор теми Автор теми oleglerh
  • Дата створення Дата створення
А теперь за это убивают? А как же демократия и фсё такое?

Их убивают, когда они доказывают это с оружием в руках. Это священное право государства и нации в отношении тех, кто это государство пытается разрушить, и посеять хаос.

Гнилые ценности россии ни чем не отличаются от гнилых ценностей ес и сша....

Гнилые - везде одинаковые. А вот кол-во оберегаемых государством положительных ценностей сейчас не в пользу россии. Совсем не в пользу.
 
мирная защитница Славянска
 

Вкладення

  • .webp
    .webp
    43.3 КБ · Перегляди: 504
таки чечены лягли под Пу...

тут нужно уточнять -кадыровцы , в чечне такой же раскол как и у нас , часть за пу ,часть против , те что на картинке в стартпосте скорей за Украину будут .
 
Их убивают, когда они доказывают это с оружием в руках. Это священное право государства и нации в отношении тех, кто это государство пытается разрушить, и посеять хаос.

тоисть майдановцев тож зимой задушить надо было?
 
Неужели вы не понимаете, если их не остановят в Донбассе - через две недели они будут здесь - в Харькове.
 
это я один такой умный и думаю, что надо перекрыть все границы с РФ на пару месяцев? Или Турчинов тоже догадался? Там же в донецкой области нет никакой границы вообще. Скоро будут танки подгонять на помощь "ополченцам".
 
Із повідомлення незрозуміло хто на кого нападає, з якого боку наступ. Це бойовики з міста чи підкріплення намагається прорватись?

А щодо чеченців... Ну, не знаю, інформацію від Авакова я останнім часом ділю на десять...

Стосовно кадировці-некадировці... Я ні тих, ні тих не хочу бачити в Україні. Нам ще ваххабітів для повного щастя не вистачало.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

там все серьезно
 
Зачем вышел ?
Райотдел без начальника падет за 3 минуты.
Сказочник))) В стране анархия, и этот начальник оказался с яйцами, что вышел, если бы сидел в кабинете и раздавал указания, сколько бы человек выполнили бы его приказы? Вангуй...
 
Осталось сепарам прикупить танки и авиацию...
 
Назад
Зверху Знизу