Штурм Славянска.

Гиркин слово молвил , не радует его пассивность местного населения :





про наёмное отребье вот в точку он сказал,а вообще видать дела у них херовые и если бы наши работали как след то....
 

Как то туманно события в Славянске в этом репортаже освещены ...
Где поблизости Славянска "поселення Южне" , я лично такого не знаю :confused:
В черту города силы АТО также не входили , наоборот боевики вчера вынудили ВСУ покинуть блокпост на перекрестке близ Семеновки.
 
Как то туманно события в Славянске в этом репортаже освещены ...
Где поблизости Славянска "поселення Южне" , я лично такого не знаю
В черту города силы АТО также не входили , наоборот боевики вчера вынудили ВСУ покинуть блокпост на перекрестке близ Семеновки.

Онлайн.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Онлайн.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Да ни слова там нет о поселке Южный , админ правда активно подтирает посты , возможно ранее что то проскакивало.
 
Он подтирает только флуд не по теме событий.
Позволю себе не согласится , позиция админа там четко пророссийская .



ИМХО в репортаже ТСН , поселком Южным назвали географически южный въезд в Славянск со стороны Краматорска (через старый город , пос. Ясногорку) , там еще жд.переезд и сразу за ним завод "Зевс керамика".
Этот блокпост действительно отвоевывали ВСУ . Там на переезде еще нашумевший в нете "бронепоезд" стоит , блокируя автодорогу.

Вот тот блокпост , что на южной стороне города :

BiXF_ulz5yk
 
Останнє редагування:
Слухи...
За сутки украинские силовики уничтожили до ста террористов, — Бабченко
Известный военный корреспондент, создатель проекта «Журналистика без посредников», Аркадий Бабченко, в настоящее время находится в расположение сил задействованных антитеррористической операции, по Славянском. Там он непосредственно на месте освещает происходящие события.

Об этом Аркадий Бабченко пишет на своей странице в Facebook.

Итог сегодняшнего дня.

Всю ночь сегодня по кирпичному заводу на окраине Славянска работала артиллерия и спецлужбы.

Утром зашла разведка.

По информации участника этого боя, потери среди бойцов Донецкой республики — до ста человек. В общем, погибших было много, говорит.

Обещал выложить видео.
 
о чем себе думают эти "звезды" ютуба?! это ж срок..в лучшем случае
 
Угадайте кто...

10325775_318711931615784_8671719820759595050_n.jpg
 
Назад
Зверху Знизу