штрафы -наши и за бугром

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2010
Повідом.: 1518
штрафы -наши и за бугром

добрый день коллеги автомобилисты-хочу понять и может тоже многим будет интересно-сравнить одно и тоже нарушение у нас в украине-сколько коштуе? -и сколько в россии -в польше-словакия -чехия-румыния-итд! и чтобы было понятно-берем реальную среднюю зарплату украина-пусть -3000гривен-тоисть тупо зоо евро и сколько-какойлибо штаф по отношению к этой зарплате ! кто ездил по заграницам-расскройте пожалуста глаза:eek:
 
какой смысл сравнивать "сколько", если основное различие не в размере, а в неотвратимости наказания там и полнейшего беспредела здесь
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот читай таблицу, сравнивай, думай.
Сходу нашел косяк в таблице: в Германии на автобанах нет ограничения скорости. А там нарисовано 130 км-час.
 
Я на Крите на глазах у полисменов в арендованом жуке-кабриолете обгонял через двойную сплошную авто с превышением километров 30-40 - и ниче мне не было. Причем я ехал в колонне обгоняющих ). Там полисменам впринципе пох, лишь бы не бились.
 
Сходу нашел косяк в таблице: в Германии на автобанах нет ограничения скорости. А там нарисовано 130 км-час.

Ограничение остутсвует не на всех автомабанах, и оно динамическое, в зависимости от разных условий.
 
Ограничение остутсвует не на всех автомабанах, и оно динамическое, в зависимости от разных условий.
:іржач:
На всех, кроме проходящих по земле Бремен.
В стремных местах стоят ограничивающие знаки, некоторые из них светодиодные и включаются по погодным условиям.
У нас на "автобанах "случаются ограничения до 40 км-час, и никто не говорит что "на Украине макс скорость движения на трассах 40".
А тут полностью аналогичный вывод сделан.
 
:іржач:
На всех, кроме проходящих по земле Бремен.
В стремных местах стоят ограничивающие знаки, некоторые из них светодиодные и включаются по погодным условиям.
У нас на "автобанах "случаются ограничения до 40 км-час, и никто не говорит что "на Украине макс скорость движения на трассах 40".
А тут полностью аналогичный вывод сделан.

Да нет ты не прав там полно дорог с постоянным ограничением и в этих местах если нарушишь будешь платить.
 
Да нет ты не прав там полно дорог с постоянным ограничением и в этих местах если нарушишь будешь платить.
да нет, читай внимательно: я говорю об автобанах. Которые специальными знаками отмечены. На "неавтобанах" - ограничения скорости есть, с этим я не спорил.
 
Назад
Зверху Знизу