Штраф за курение? А хрен что получится!

  • Автор теми TW
  • Дата створення

Моё отношение к закону:

  • Правильный закон.

    Голосів: 275 72.6%
  • Ненужный закон.

    Голосів: 75 19.8%
  • Пофиг.

    Голосів: 29 7.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    379
Неверно написал... отдал бы...
 
Ага - и потом еще столько же тому кого избил ?
Давай ка меня отмудохай а то с бабками сейчас туговато - реально баксов на 500-600 не выше ?
Как можно договорится ?
Пошли его тут и расскажи, где будешь завтра в 18:00 :іржач:
 
Ага - и потом еще столько же тому кого избил ?
Давай ка меня отмудохай а то с бабками сейчас туговато - реально баксов на 500-600 не выше ?
Как можно договорится ?



Нет, милиция, в основном, пострадавших посылает нах...
И тебя пошлёт, глупышка.
Ты за 500 баков готов пожертвовать своим здоровьем? Тогда иди и работай, а не занимайся хернёй в форуме
 
А что вас смущает ?
Неужели это так трудно - просто убирать за собой или не сорить ?

Многие личности считают, что им должны уже только за то ,что они родились. Мусорку за ним носить просто обязаны. Пиво ему надо пить где он хочет и там же ссать. Поэтому и туалет за ним на каталке должны возить. Только он сам ничего не должен.
Да что там. Вот Вам не нравится, когда к Вам на лавочку подсаживается курящий. Почитайте темы о "шумят во дворе..." Да следуя советам из этих темы Вы просто обязаны были сломать нафиг лавочку и к Вам уже никто не подсядет :)
 
Кстати, хабубёныш, а что это ты так распереживался? Может это ты был?
 
А почему ты думаешь, что я нервничаю читая твои ответы? Глупенький, маленький хабу...



В ебало бей свою жену, если она у тебя есть, маленький, загнанный хабу, я тебя ебу :)
ну я не знаю как там у вас быдляков принято нервничать или нет - потому пишу что происходит у нормальных людей


Жена у меня есть - и в отличии от тебя быдло - и я ее не бью !
Ссори но твои суровые законы села мне не понять.
 
Нет, милиция, в основном, пострадавших посылает нах...
И тебя пошлёт, глупышка.
Ты за 500 баков готов пожертвовать своим здоровьем? Тогда иди и работай, а не занимайся хернёй в форуме

Милиция прежде всего не пошлет того, у кого есть связи. Да и вести этот человек будет понаглее. И как следствие чаще посылает всех нафин. И как еще одно следствие, привычка заводить драки без разбору, может плохо закончится.
 
Ага - и потом еще столько же тому кого избил ?
Давай ка меня отмудохай а то с бабками сейчас туговато - реально баксов на 500-600 не выше ?
Как можно договорится ?



Нет, милиция, в основном, пострадавших посылает нах...
И тебя пошлёт, глупышка.
Ты за 500 баков готов пожертвовать своим здоровьем? Тогда иди и работай, а не занимайся хернёй в форуме

Кстати, хабубёныш, а что это ты так распереживался? Может это ты был?


Я как раз и работаю сейчас - увы но я не из села как вы мой новый друг - я могу работать не вставая изза компа - и если бы вы имели наглость поднять на меня руку - то были бы неприятно удивленны ответом !
 
ну я не знаю как там у вас быдляков принято нервничать или нет - потому пишу что происходит у нормальных людей


Жена у меня есть - и в отличии от тебя быдло - и я ее не бью !
Ссори но твои суровые законы села мне не понять.

Да, наверное это был ты. :клас::іржач:
Если хочешь ещё - то обсосись. Я уже на общественном транспорте не езжу, суровые законы села не позволяют ездить с таким как ты :)
 
Уехал обратно в село мой пиздоболистый друг - я смотрю ты в ветке про то кто когда дрался успел отметится ?
Пойми адекватный человек подобными достижениями не хвастается - а вот быдло в самый раз !
 
Должна сказать, что человек такая сволочь которая всегда делает так, как хочеться и лучше ему.
Вот я курила раньше. И вот на балконе курю, а сосед окно закрывает и говорит что ему туда заносит дым.
А я ему "ни фига себе. Я у себя в квартире. Де мне тогда курить????"

Сейчас я не курю. Живу в другом месте. Курит сосед. И весь дым летит, сука, ко что мне тоже задувает, что может както уменьшит курение А он мне:
-ни фига себе. Я у себя в квартире. Де мне тогда курить????
-А мне пофиг!!!!!

Поэтому тема спора бесполезна :-)
 
Я как раз и работаю сейчас - увы но я не из села как вы мой новый друг - я могу работать не вставая изза компа - и если бы вы имели наглость поднять на меня руку - то были бы неприятно удивленны ответом !

А, так вас уже повысили? Вы больше не работаете младшим помошником старшего черпальщика параши при холерных бараках? И компутер дали? ТОгда респект вам и уважуха! А денег, наверное, за работу не платят? Или платят, но мало? Или говорят, что платят? Или платят, но не говорят, что платят? Вы ж за 500 баков готовы пострадать...:пиво:

Уехал обратно в село мой пиздоболистый друг - я смотрю ты в ветке про то кто когда дрался успел отметится ?
Пойми адекватный человек подобными достижениями не хвастается - а вот быдло в самый раз !

А что такое "пиздоболистый" ? Это из вашей жизни?
 
Да, наверное это был ты. :клас::іржач:
Если хочешь ещё - то обсосись. Я уже на общественном транспорте не езжу, суровые законы села не позволяют ездить с таким как ты :)

ну давай сегодня в 21-30 возле метро пушкинская - если это был я то ты узнаеш - и кстати возьми с собой чтото выдающееся - чтоб если ты вдруг опознался сам отхватил за свою дерзость - так из подтишка !
 
Давай :) Только не возле метро Пушкинская, а где-то на Алексеевке. А то ехать из-за какого-то презерватива на Пушкинскую не хочется :) и в 21-30 это уже поздно, я баиньки уже. А вот часиков в 17 - самое оно. Можно возле класса.

Ты будешь бить из-под тишка? Так вы мерзавец, милая моя хабу?
 
Посилання видалено
 
А, так вас уже повысили? Вы больше не работаете младшим помошником старшего черпальщика параши при холерных бараках? И компутер дали? ТОгда респект вам и уважуха! А денег, наверное, за работу не платят? Или платят, но мало? Или говорят, что платят? Или платят, но не говорят, что платят? Вы ж за 500 баков готовы пострадать...:пиво:



А что такое "пиздоболистый" ? Это из вашей жизни?

Не ты реально тупой ? или просто сильный такой ?
Увы профессиям на которых вы уже давно работаете я не обучен - да и врядли они мне будут когда либо нужны. Если нет денег это значит что не платят или как ? может я себе машину купил - и все туго стало с баблом - откуда знаеш мой сельский быдлодруг ? - ну во первых я пострадаю всего за 500 а вы аж не 1000 а то и более - сомневаюсь что при доходах которые позволяют вам раскидывать такие бабки - вы позволяете себе стоять в очереди на маршрутку - так что пиздоболистый реально вы мой быдлодруг
 
сгнил судя по всему форум
просто гавноостойник уже изза ряда ибмецилов
что не тема имбецилы метают гамно
модерации нет судя по всему



хотите узнать что есть быдло
здесь примеры есть, у одного даже в подпись про быдло

и пох курево, бухло все запрети, оно будет ссать под двери, и истинно тащиться своей крутостью при этом
 
Давай :) Только не возле метро Пушкинская, а где-то на Алексеевке. А то ехать из-за какого-то презерватива на Пушкинскую не хочется :) и в 21-30 это уже поздно, я баиньки уже. А вот часиков в 17 - самое оно. Можно возле класса.

Ты будешь бить из-под тишка? Так вы мерзавец, милая моя хабу?

Ха тебя после 17 мама не отпускает ?
ну давай тогда в 9 утра завтра - стой с плакатом я ебашу курящих ! я тебя так сразу опознаю !
я тебе не милая гомосятина малолетняя !

сгнил судя по всему форум
просто гавноостойник уже изза ряда ибмецилов
модерации нет судя по всему

Не мешайте флудить пожалуйста !
 
Назад
Зверху Знизу