Штраф о несвоевременной уплате ЕСВ

черт ногу сломит.
То что Вас сильно должно волновать определяется кодами 101 - ваши оплаты и кодом 17В - начисления. Когда 101=17В все нормально, если 101>17B все нормально, если 101<17В - штраф, суд, сибирь.
 
То что Вас сильно должно волновать определяется кодами 101 - ваши оплаты и кодом 17В - начисления. Когда 101=17В все нормально, если 101>17B все нормально, если 101<17В - штраф, суд, сибирь.

Благодарю Вас
 
То что Вас сильно должно волновать определяется кодами 101 - ваши оплаты и кодом 17В - начисления. Когда 101=17В все нормально, если 101>17B все нормально, если 101<17В - штраф, суд, сибирь.
ну может так статься, что и 10А пригодится :)
 
Пригодиться может многое. Но начинать надо с начислено-уплачено
В данном случае, именно было перечисление с другого счета. Просто не надо категорично заявлять два кода и суд сибирь
 
Просто не надо категорично заявлять два кода и суд сибирь
2hejej.jpg
 
Где вы видели бухгалтера с чувством юмора ? Его отбирают при первой проверке налоговой
Наоборот, после первой проверки только и начинаешь ценить жизнь с ее маленькими радостями.
 
Тетечка в окошке сверки сказала, что у меня (еще один ФОП моей семьи) тоже есть штраф по ЕСВ нв сумму 2182,85. А где это видно в личном кабинете??
Там нет 17В. Есть 17Х
 

Вкладення

  • ВВ ЕСВ в личном кабинете 2018.xlsx
    11.6 КБ · Перегляди: 33
Письмо о штрафе пришло по почте. Получено 28 января. Должно было быть два письма.Мужу и мне ( Бумажечка от почтальонши о получении заказного письма). Но когда я появилась на почте, то одно письмо уже не дождалось и было отправлено назад. От кого оно было не понятно. Получив письмо счастья из налоговой я решила, что второе было оттуда же. Но когда звонила исполнителю, который прислал письмо, он сказал, что на второго человека ничего не отправлял. Я успокоилась. Хоть тут все в порядке((())). Но, оказывается, таки есть штраф по словам тетки из сверки.
Но я его не вижу. И теперь я не понимаю платить или нет
 
Письмо о штрафе пришло по почте. Получено 28 января. Должно было быть два письма.Мужу и мне ( Бумажечка от почтальонши о получении заказного письма). Но когда я появилась на почте, то одно письмо уже не дождалось и было отправлено назад. От кого оно было не понятно. Получив письмо счастья из налоговой я решила, что второе было оттуда же. Но когда звонила исполнителю, который прислал письмо, он сказал, что на второго человека ничего не отправлял. Я успокоилась. Хоть тут все в порядке((())). Но, оказывается, таки есть штраф по словам тетки из сверки.
Но я его не вижу. И теперь я не понимаю платить или нет
Когда акт выписывают штраф появляется в кабинете. В столбиках справа. А что говорит тетечка очень сложно комментировать.
 
Когда акт выписывают штраф появляется в кабинете. В столбиках справа. А что говорит тетечка очень сложно комментировать.

Про тетечку согласна на все 100. Но как не наступить на грабли второй раз? По этому ФОПу было не правильно оплачено ЕСВ в 2017 на счет с наемными, но потом написано заявление о перебросе денег. Все остальное, вроде, в порядке.
Может быть такое, что я не вижу штрафа в личном кабинете?
Вот тут в 2017 году минусы есть
 

Вкладення

  • ВВ ЕСВ в личном кабинете 2017.xlsx
    12.4 КБ · Перегляди: 23
Про тетечку согласна на все 100. Но как не наступить на грабли второй раз? По этому ФОПу было не правильно оплачено ЕСВ в 2017 на счет с наемными, но потом написано заявление о перебросе денег. Все остальное, вроде, в порядке.
Может быть такое, что я не вижу штрафа в личном кабинете?
Вот тут в 2017 году минусы есть
Посмотрите в том периоде когда выписан штраф т.е. 2018-2019
 
Про тетечку согласна на все 100. Но как не наступить на грабли второй раз? По этому ФОПу было не правильно оплачено ЕСВ в 2017 на счет с наемными, но потом написано заявление о перебросе денег. Все остальное, вроде, в порядке.

Может быть такое, что я не вижу штрафа в личном кабинете?

Вот тут в 2017 году минусы есть
Если акт не выписали, то не видно штраф
 
Назад
Зверху Знизу