Тут могла бути ваша реклама

штраф кому платить

  • Автор теми Автор теми bsa21
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 04.03.2007
Повідом.: 28
штраф кому платить

меня остановил охранник на рынке 1 километор за то что я сходил в кусты. послечего мы сним прошли в админестацию где мнепредложили заплотить штраф . я заплотил 50гривен и мне выдали чек. имеет ли право админестрация рынка выписывать штрафы.и если смысол кудато жаловатся.
 
это обычныи товарный чек как в магазине на против суммы написано (дод пос утр тм нал ст ) причем чек был напечатон зарание и лежал уже на столе.
 
Ну там же есть ПОС (а это и есть цена на пос..ть))))))))) так что все в порядке))))))))))

А вообще вы свою фамилию там не говорили, то какая уже разница...
 
Да развели вас, и все тут...Охранник - не работник милиции, да и доказательств, что именно вы именно там пописяли у него тоже нет.Так что рассчитывали "на лоха".И, честно, с вашей грамотностью только спорить...
 
Назад
Зверху Знизу