Штепа перекрасилась

  • Автор теми Автор теми garpag
  • Дата створення Дата створення
Предателей Украины нужно судить и конфисковывать все имущество в пользу государства.А это предатель.
обязательно, только не сейчас, когда из нее могут сделать мученика
 
Предателей Украины нужно судить и конфисковывать все имущество в пользу государства.А это предатель.

Усе це потім. А доки що під домашній арешт чи на поруки Ахметці. Звісно, якщо її взагалі затримають.
 
А может действительно поняли все прелести жизни под террористической оккупацией
 
обязательно, только не сейчас, когда из нее могут сделать мученика

Если бы у нас кто-то думал над информационной политикой государства, мы бы сами уже лепили из нее мученицу. Понятно, в меру, не Жанна д'Арк, но все же... "Ай-яй-яй, что же это делается... ЛЕГИТИМНОГО мэра власти лишают, Ироды проклятущие. А она аки пчела, аки пчела бдит, чтобы чего в городе не приключилось" Уже бы Гройсман должен был ей трубку обрывать на пару с Яценюком и Тарутой "У вас же там беда! Чем мы можем помочь? Ну, кроме бронетехники, у нас все поэтапно и дюже секретно" А там, глядишь, и население бы немного очнулось, откуда - кипеш и головная боль, а откуда хоть чем-то пытаются помочь.
 
в случае провала захвата Востока ей в Украине больше не жит
почему же ? жить в темнице.... на плном гос обеспечении лет 5-7...
 
хз, может и правда, не нам судить, нас там не было
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
ее вместе с чугункой судить надо и желательно в одну камеру на пожизненное,заодно там и наобщаются
 
а я все думала, когда началась там заваруха, что же ей пообещали и какие гарантии дали, что она так открыто предала город. то ли *******, то действительно там все настолько верят в могущество Пу и победу России.

ведь понятно же было, что после всего, что она сделала и сказала, в случае провала захвата Востока ей в Украине больше не жить.

о, как все просто - оказывается, ее сепаратизм был вынужденной мерой.
"не виноватая я, он сам пришел" (с)

поэтому в интервью на рос.канале аж растеклась от удовольствия
 
Поздняк метаться
 
На громадському навіть питання ще не вислухала, нічого ведучим сказати не дала - одразу почала відмазуватись :D
 
Штепа перекрасилась-2

Надеюсь, что это хороший знак. Нет, я не верю в ее искренность. Но подозреваю, что нос она держит по ветру. И надеюсь, что то, что она учуяла - таки правда.

А что теперь скажете?;)
TIATfyG28aE
 
А что теперь скажете?
Бросили бабу один на один с *****ами и хотят что бы она была героиней.
теперь все спишут на нее, сделают главной сепаратисткой.
Она же думала что в Киеве сидят мужики придут и освободят.
А там, к сожалению, такие же бабы, может даже хуже.
 
садить её за сепаратизм!
когда уже краски закончатся?
 
да ее перепрошили. Вы посмотрите. Монотонно тихо чето-то там блеет. КОгда соседу выпустят кишки буквально - скажешь на камеру любую ***ню.
 
Назад
Зверху Знизу