Статус: Офлайн
Реєстрація: 14.03.2010
Повідом.: 91
Реєстрація: 14.03.2010
Повідом.: 91
штамп о разводе
скажите пожалуйста можно ли штамп о разводе поставить в Харьк.Загсе,если регистрация была в обл. и прописан человек не в Харькове. если нет, то где можно?????
скажите пожалуйста можно ли штамп о разводе поставить в Харьк.Загсе,если регистрация была в обл. и прописан человек не в Харькове. если нет, то где можно?????