шпионские игры или спутниковые микроволновки?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2010
Повідом.: 13007
шпионские игры или спутниковые микроволновки?

короче, ситуация выглядит так: иногда у меня исчезает интернет. и домашний (триолан) и мобильный (водафон). забавно именно то, что и тот и другой одновременно. это происходит уже года три. не часто. раз в 2-3 месяца, а то и реже. и каждый раз оператор в телефоне не видит проблемы. никакие перегрузы и переподключения роутера, обновления настроек мобильного инета и прочие "конструктивные" предложения от провайдеров не помогают. через час-полтора все само включилось и заработало.
меня терзают сомнения. может что-то глушит связь? тогда почему телефон работает нормально? или у водафона что-то зависит от триолановского оборудования в подъезде? или у кого-то из соседей космическая микроволновка глушит сигнал? или сосед начал носить шапочку из какой-нить особенной фольги?
хотелось бы услышать мнение общественности. тема не в хозяйственном, пушо там про спутники и шапки из фольги ничо нет.
 
Вспышки на Солнце, магнитные бури..., а техника сложная, подвержена глюкам.
 
и домашний (триолан) и мобильный (водафон). забавно именно то, что и тот и другой одновременно. это происходит уже года три. не часто. раз в 2-3 месяца
ни что не случайно, думаю что мы в матрице и одино из доказательств. у мну такой фигни нет. даже больше если вдруг у меня вырубят проводной и нет у меня ноутбук сам переключится на мобильный киевстар я даже не замечу.
 
ни что не случайно, думаю что мы в матрице и одино из доказательств. у мну такой фигни нет. даже больше если вдруг у меня вырубят проводной и нет у меня ноутбук сам переключится на мобильный киевстар я даже не замечу.

блин... оч может быть и матрица...
 
Подивись у вікно, там таке не стоїть?
db9c557bd237829dfe.jpg

дякувати богу, на кошерних нових домах тіки мусоровози такого розміру
 
Представил себе спутниковую микроволновку :рл:
 
а че ты, все спутники микроволновые же!
и вообще если на то пошло то не микро а санти, правильно говрить сантиволновка.

все. теперь вообще спутники буду микроволновками называть.
 
Кожні 60 та 90 днів запускаєтсья процедура створення нової гілки реплікатора на опромінювачах 5G
Це вкрай "брудна" процедура в плані викидів електромагнітних хвиль. Тому логічно що не захищена техніка збоїть.

Але че тимчасово. Коли всі чіпи будуть встанолвені та крона реплікаторів буде сформована остаточно, ця проблема вирішиться сама собою.
 
Кожні 60 та 90 днів запускаєтсья процедура створення нової гілки реплікатора на опромінювачах 5G
Це вкрай "брудна" процедура в плані викидів електромагнітних хвиль. Тому логічно що не захищена техніка збоїть.

Але че тимчасово. Коли всі чіпи будуть встанолвені та крона реплікаторів буде сформована остаточно, ця проблема вирішиться сама собою.

отакої.... треба записати, коли воно буває, та подивитись на періодичність.
 
Тогда лезь в подвал. Там глушилка точно не достанет.

немогу. придется соседке магарыч нести. она подвал заняла. а шо не заняла - бомжи заняли. с таким вздрочем дешевле в коворкинг идти. впрочем я об этом уже задумалась. когда мои пацаны дома, работать нереально
 
Назад
Зверху Знизу