Шпильки - эталон красоты? =)

Шпильки это классно:) Я обычно даже если иду в магазин за обувью на плоской подошве, все равно не могу удержаться и покупаю пару на каблуке. Может, потому, что у нас очень мало действительно красивой обуви без каблуков? Хотя кедошпильки вряд ли бы купила. Мне больше нравится вот такое: Посилання видалено
 
Люблю шпильки, и довольно часто ношу.
Это красиво, а для меня красота во внешнем виде решающая.
И да, кеды на каблуках это кошмар)
 
От шпилек страдают не только короткие ноги. Не короткие от них страдают в неменьшей степени:D

я имел ввиду девочек, страдающих по поводу того, что у них короткие ноги. они вынуждены ходить на шпильках\высоких каблуках (равно как, пардон, ээээ..... с неровными ногами носить юбки-колокол и т.п.):rolleyes:

понятное дело, что за сиськами некогда смотреть-на каблуках кеды или нет :-)

ну каг бе... если сисьге таки есть, и посмотреть между ними сверьху, то можно увидеть - на каблуках таки кеды внизу, или нет :іржач::іржач::іржач:
 
Мне в маршрутке металлической шпилькой на ногу наступили. Какой нах красиво :(
 
я имел ввиду девочек, страдающих по поводу того, что у них короткие ноги.

Им видать страдания из-за длины ног мало. Они еще и от каблуков страдать хотят. Страдалицы. "Я страдала,страданула" Мазохистки:D

Как повседневную обувь такое не люблю. Хоть и ростом невелика:) Высокую шпильку юзаю по необходимости . Но обычно такая необходимость исключает пешие прогулки и беготню по городу:)
 
Посилання видалено

Вот такие туфельки)
Еще нужно сделать с Матизом, Ку-Ку и Нисаном микрой :)))

По теме.
Это очень красиво когда девушка на шпильках.
Почти всегда.
Но в то еж время их жалко, ножки то не вечные...
 
вооот...очень-преочень мне нравились.надеты были один раз.потом пальчики месяц приходили в норму.хотя, скорее всего, виновата не именно шпилька, а шпилька с острым носком в комплекте.
 
Назад
Зверху Знизу