Шпиц

нашел за 5000 тундриков сучку 2-3 месяца с доками. в Полтаве правда, но хозяин сказал что по делам ездит в Харьков и на днях приедет с щеночками. кто желает можете со мной посмотреть!
 
L1fe1sGo0d
Ммм) Поздравляю! Вы уже нашли денежку, и так быстро! Или хозяин щенков дает Вам девочку в кредит?
 
L1fe1sGo0d
Ммм) Поздравляю! Вы уже нашли денежку, и так быстро! Или хозяин щенков дает Вам девочку в кред
нет к сожалению :( денежку в принципе найти можно. я бы хотел убедиться что то именно шпиц,а не метис. вот и хотел бы с "экспертом" посмотреть :)
 
нашел за 5000 тундриков сучку 2-3 месяца с доками. в Полтаве правда, но хозяин сказал что по делам ездит в Харьков и на днях приедет с щеночками. кто желает можете со мной посмотреть!

:D
Это вы так помощь просите ? Вообще-то многие работают .....
Пусть хозяин пришлет фото щенков ,а вы выставите здесь на форуме , вам сразу скажут - шпиц , не щпиц .
 
L1fe1sGo0d
Ааа...Ясно. Ну, посмотреть Вы, конечно, можете. Главное, не торопитесь с покупкой. В детстве даже дворняжки выглядят милыми и очаровательными. "Эксперт" бы да, не помешал....Ну может отзовется кто Вам в помощь. Документы то у собак какой организации? Желательно КСУ - FCI.

AnastasiyaD21
Настюш, а вдруг фото ворованные?
 
Случайно не Димой кличут?)
 
Анастасия, красивая Мия у Вас выросла))!

Спасибо ! :)
Сейчас как и многие линяем , а точнее линяем как всегда , только новая шерстка пока что не хочет расти . Что-то период линьки сдвинулся на осень :(
 
Настюш, а вдруг фото ворованные?
фото сделаю сам.

Документы то у собак какой организации? Желательно КСУ - FCI.
вот я вспомнил - документы на собаку. вроде нету этих КСУ ФЦИ.
я тут недавно разговаривал и узнал, что эти документы КСУ можно купить практически официально! в этом мире все решает деньги, как это не печально(
так что особого толку от доков не вижу, хотя хотелось бы в придачу )
 
AnastasiyaD21
Все равно к зиме обрастет и будет красавица барышня! Обожаю её!

poms
Точно . Я про такой вариант даже не подумала)) А потом типо:" За время пути собачка могла подрасти?" )))
 
AnastasiyaD21
Настюш, а вдруг фото ворованные?

А многие ли нормальные заводчики согласятся тягать с собой щенка , даже если ездишь по работе постоянно , не получив предоплату ? :)

Я бы не потащила , сколько не стоил бы щенок . Зачем мучать малыша , да еще и осенью .
 
L1fe1sGo0d
Документы- хоть какая-никакая гарантия. Слабенькая, но все же.

AnastasiyaD21
Я бы тоже. Тем более, если 2 мес. Карантин еще толком не закончился, иммунитет слабенький. Значит очень хочется продать)
 
Документы- хоть какая-никакая гарантия. Слабенькая, но все же.
гарантия на что? все мы не идеальны, а стараемся быть идеалистами.
хотя в отдельных случаях согласен полностью.
но платить от 10к за щенка с "хорошей" родословной...
конечно есть люди которые не считают это большими деньгами...
да и хорошо что я не такой - невысоко падать если что.

я готов даже взять неполноценного щенка - все заслуживают на любовь!
вот пример некоторых "заводчиков" (хотя сами как на картинке)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Набрала в поисковике "шпиц продажа Харьков" Объявлений много, цены от 3500 до 40000. Даже удивилась. Что ж это у нас за сказочные крови такие, чтоб по 4т евро щенков продавать?
 
Набрала в поисковике "шпиц продажа Харьков" Объявлений много, цены от 3500 до 40000. Даже удивилась. Что ж это у нас за сказочные крови такие, чтоб по 4т евро щенков продавать?
это для тех кто совершенно не считает денег и все у них должно быть лучшее!
я думаю что купил бы каждый из форума, если бы владел большими деньгами.
 
вот я вспомнил - документы на собаку. вроде нету этих КСУ ФЦИ.
Для краткой справки. В мире три организации имеют официальные стандарты и признаваемые друг другом. ФЦИ одна из них, куда входит Кинологический союз Украины.. Другие организации не имеют своих, впрочем никаких стандартов и клепают все что заблагорассудиться . Например мы с Вами пойдем зарегим общественную организацию , разработаем шаблон родословной и будем клепать Мухтаров и Жучек, причем это будет все официально.Можно купить конечно документы любой организации, но снова поверьте на слово, заводчики КРАСИВЫХ и ЗДОРОВЫХ родителей, портить себе репутацию не будут, слишком дорого ее заработать в кинологии, а потерять раз плюнуть и кто потом будет верить что в этом питомнике можно купить хорошую собаку?
Спросите у заводчика, каким стандартом руководствуются другие организации, Вы услышите только одно, стандартом ФЦИ. А это уже плагиат, которым без стеснения орудуют другие.
Это я к чему веду.....за много лет в породе, у меня еще не было случая, чтобы взяв собаку никто не пустил ее в разведение!!!! Ни одного ( я не говорю о совершенно больных животных) И не потому что владелец преследует цель наживы, а потому что есть окружение: мамы, сестра, подружки, прохожие и соседи ( список можно продолжить) которое подбивает на вязку вопросами.А когда у вас будут щенки?...а тут вроде уже и тельце выросло, так почему бы и нет?

это для тех кто совершенно не считает денег и все у них должно быть лучшее!
я думаю что купил бы каждый из форума, если бы владел большими деньгами.
Рассмешили до немогу))))))))))))))))))))
Покажите кто не считает))))
Ну владеют тут многие нормальными деньгами...и что?...Мы не настолько богаты чтоб покупать дешевые вещи...и дело не в цене, можно купить и за 10 000 дол щенка, и вырастив и получив во взрослой собаке отсутствие коленок (их вообще нет, патела называется, можете прочитать в нете) посадить ее на подушку, а можно взять собаку за 1000 дол и выросшая собака воплотит все превосходные качества предков.
И еще.... у каждого самая лучшая собака, имеет свои критерии .... Для породника это может быть хороший производитель, который дает качественных потомков, т.е. проверенный.
Для обывателя, собака которой все восхищаются как куколкой.
 
Останнє редагування:
не хочу развивать демагогию. давайте просто поговорим о шпицах :)
кстати! что за дибилизм называть собак транслитом да и по дурацки?)
стандарт мб в КСИ но такого бреда я еще не слыхал!
типа:
Роял Помс Доменик Ральф
СANTON WHITE VODKA
Богемиа Рапсодия Помс Олгис
Kalimba De Luna Charming Chayra
ну и всякое такое калообразное
 
Набрала в поисковике "шпиц продажа Харьков" Объявлений много, цены от 3500 до 40000. Даже удивилась. Что ж это у нас за сказочные крови такие, чтоб по 4т евро щенков продавать?
Юля....ну ты же понимаешь, что когда Кривой Рог дает объявы, они забивают все города...Какой Харьков?)))))...Нажимаешь : Все объявления автора и смотришь, объявы по всем регионам.
 
Назад
Зверху Знизу