Шоу "Кулінарна династія" - семейные отношения и кулинария БФ

Кого бы Вы хотели видеть победителями?

  • Саюн

    Голосів: 0 0.0%
  • Даниленко

    Голосів: 0 0.0%
  • Евдокименко

    Голосів: 2 50.0%
  • Кхан

    Голосів: 2 50.0%
  • Буйко

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    4
идет в среду в 8 вечера, а повторение в субботу в 10 утра. Был только один выпуск, его даже еще не выложили на официальном сайте С Т Б , я повтор смотрела через контакты.

Посмотрю,если не забуду;)
 
сегодня будет второй выпуск:пиво:
 
мне все больше нравится семья вегетарианцев))
 
вчера смотрела урывками...
тот Саша Саюн реально бесит - ни во что не ставит старших... да и его семья показала себя не в лучшем свете.
С интересом наблюдаю за семьей вегетарианцев - у жены там всегда такие косы, эх)))
Семья Кхан.. как-то мамаша по-диктаторски выглядит.
А кто победил в конкурсе по лепке пельменей, а то я пропустила :)
 
надоели шоу с кухней))
как тараканов уже этих шоу.
Типа никто жрать готовить не умеет вокруг))
 
вчера смотрела урывками...
тот Саша Саюн реально бесит - ни во что не ставит старших... да и его семья показала себя не в лучшем свете.
С интересом наблюдаю за семьей вегетарианцев - у жены там всегда такие косы, эх)))
Семья Кхан.. как-то мамаша по-диктаторски выглядит.
А кто победил в конкурсе по лепке пельменей, а то я пропустила :)

да, я разделяю мнение. по лепке пельменей там все облажались) кто больше очков набрал не помню, вроде бы Кхан. Вегетарианцы мне тоже оченб нравятся все больше, у них такая гармония, жена там такая приятная

надоели шоу с кухней))
как тараканов уже этих шоу.
Типа никто жрать готовить не умеет вокруг))

А что, много? я помню была Пекельна кухня, но я ее не смотрела, и она прошла давно. а о других и не слышала..
 
вчера смотрела урывками...
тот Саша Саюн реально бесит - ни во что не ставит старших... да и его семья показала себя не в лучшем свете.
С интересом наблюдаю за семьей вегетарианцев - у жены там всегда такие косы, эх)))
Семья Кхан.. как-то мамаша по-диктаторски выглядит.
А кто победил в конкурсе по лепке пельменей, а то я пропустила :)

:нудно:
как ты могла это пропустить мимо своей жизни?

А что, много? я помню была Пекельна кухня, но я ее не смотрела, и она прошла давно. а о других и не слышала..

попробуй в выходные пощелкать каналы)))
 
я это шоу смотрю только из за маленького дибила, который в семье Саюн..
это же пипец,товарищи...
 
я это шоу смотрю только из за маленького дибила, который в семье Саюн..
это же пипец,товарищи...

как взрослые люди могут воспитать такого монстра? :eek:
напрашивается, вывод, что они в семье все того, тронутые, либо абсолютно не согласовывают свои позиции.
 
да) так во втором выпуске он был еще посмирнее, чем в первом) в первом он был капитаном команды

Лерика, согласна, такой нездоровый ребенок - результат воспитания родителей, значит в семье проблемы определенно
 
как взрослые люди могут воспитать такого монстра? :eek:
напрашивается, вывод, что они в семье все того, тронутые, либо абсолютно не согласовывают свои позиции.

хочется подойти к ребенку и дать волшебный пендель, чтоб знал как вести себя.. и что говорить

а его манера рыдать все шоу...
 
да) так во втором выпуске он был еще посмирнее, чем в первом) в первом он был капитаном команды

Лерика, согласна, такой нездоровый ребенок - результат воспитания родителей, значит в семье проблемы определенно

мне, когда он выделывается, хочется переключить канал. А когда он комментирует действия своих же (!) родителей,то от позерства хочется закидать его помидорами..
Сорри за флуд.
 
Мне кажеться Буйко!!!Очень люблю такие шоу)
 
мне кажется, победит семья кхан. шоу очень интересное
 
Назад
Зверху Знизу