Шото менті стали ахуевать! ПРОВЕРЬТЕ ТО!

А щас водилы пуганные, на мякине не проведёшь.

"мякине"-чо бля за слово такое?:eek::confused:и чем его едять?
 
хм бля, мужики а ежели у меня в талоне написано дата проходження 2008 и наступна 2010, то получаеться что до конца 2010 года я могу с ним ездить, так?
 
пошел в машину глянул - в гафе "проведення сличуючого ТО" тупо стоит 2010 год , так что пошли нафиг...еще покатаюсь пока
 
у меня вообще нифига почти не видно, что написано, но ТО все-таки постараюсь побыстрее пройти :)
 
А мне вообще насрать-ТО не пройдено с прошлого года,машина не заводится,да еще и страховку нужно продлить:yahoo:
 
хм бля, мужики а ежели у меня в талоне написано дата проходження 2008 и наступна 2010, то получаеться что до конца 2010 года я могу с ним ездить, так?
пошел в машину глянул - в гафе "проведення сличуючого ТО" тупо стоит 2010 год , так что пошли нафиг...еще покатаюсь пока
ТО покупали? Может подделка? :ги:
 
ТО покупали? Может подделка? :ги:

у меня в строке "проведение следующего ТО" вобще ничего не написано:) Получал в МРЭО при покупке машины.
у меня вообще нифига почти не видно, что написано, но ТО все-таки постараюсь побыстрее пройти :)
такая же фигня написана и тоже получал талон ТО при покупке авто
 
у меня в строке "проведение следующего ТО" вобще ничего не написано:) Получал в МРЭО при покупке машины.

у меня такая ж фигня. Стоит дата когда было проведено ТО, а вот в графе "дата чергового ТО" пусто. Так что собираюсь проходить ближе к концу года
 
+1, покупалось авто в августе 2008г, видимо позже начали месяц ставить ...
 
+1, покупалось авто в августе 2008г, видимо позже начали месяц ставить ...
Я проходил то 05.07.08 у меня стоит месяц очередного то май. Нихрена не понятно, по дате вроде июль. короче с этими талонами полная неразбериха! И они сами не по правилам их видать заполняют!
 
Ни хуя. Я читал закон, ща лень искать. В законе чернім по белому біло написано ТАЛОН ДЕЙСТВИТЕЛЕН 2 ГОДА СО ДНЯ ПРОХОЖДНЕНИЯ ПОСЛЕДНЕГО ТО. Ищите лучше в инете.
 
Ни хуя. Я читал закон, ща лень искать. В законе чернім по белому біло написано ТАЛОН ДЕЙСТВИТЕЛЕН 2 ГОДА СО ДНЯ ПРОХОЖДНЕНИЯ ПОСЛЕДНЕГО ТО. Ищите лучше в инете.

Это п.23 этого закона... но там еще есть п 18, кажется, если я не попутал номера... где есть оговорочка..
У меня в талоне было до мая написано.. но я уже прошел..
 
Да действительно. Оговорка звучит так:

П О С Т А Н О В А
від 9 липня 2008 р. № 606

Про затвердження Порядку проведення державного
технічного огляду колісних транспортних засобів


............................................................................
18. Строк дії талона обмежується датою проведення наступного техогляду для відповідної категорії засобів, зазначеною в талоні.

Так что если написана дата очередного ТО, то срок действия талона ТО ограничен этой датой.

И кстати пункт

23. Техогляд засобів проводиться Державтоінспекцією в такий строк:
з 15 січня по 15 грудня - для тих засобів, техогляд яких проводиться один раз на два роки або один раз на рік;


пункту 18 никак не противоречит. Так что дайца имеет право и пристебаться. Самое херовое, что и на штрафплощадку формально можно попасть. Мне кажется, что лучше заплалатить эту хрень до даты-меньше проблем
 
У меня конец августа. На море еще успею смотаться.:джаз:
 
Меня года 2 не тормозили. А тут второй раз за 2 недели. И доебка до ТО. Сучары блять нашли повод доебаться до людей, многие не в курсе что теперь день в день вот и рубят пидоры баблецо. У меня хоть 20 дней осталось еще поэтому посылаю А еще сплошь и рядом доебы конкретные за алкоголь и тд, у кореша права забрали на днях он поехал на экспертизу показало что трезв - забрал права через суд. Короче шото левый движ какойто, будьте осторожны!

Де вы гайтсов нахоте? У меня толлон ТО месяц в бардачке прокатался. Вчера прицепил тока. Любимая кармашек подарила.
 
Назад
Зверху Знизу