Шотландская порода кошек - Part 1

Colorit Наташа, должны быть очень интересные детки :клас:.
Наташа, хайленды возможны?
 
Галя, конечно возможны, Сахарок сама хайленд, а Пельмешка с Рокси носители длинной шерсти.
 
Галя, конечно возможны, Сахарок сама хайленд, а Пельмешка с Рокси носители длинной шерсти.


Мне интересно было Пельмешик носитель или нет. Раз носитель, тогда конечно с Сахарком все ясно. Ну если и Рокси носитель...
Наташа хайленды красивые будут :клас:.

Моя Лизонька тоже хайленд, а Додж не носитель длинной шерсти и хайлендов нет.
Теперь жду когда сынок Лизы подрастет, он носитель длинной шерсти будет.
 
А моя душа последнее время больше к КШастикам лежит, чет подустала я от хайлендов.
 
А моя душа последнее время больше к КШастикам лежит, чет подустала я от хайлендов.

А мне оч. хочется циннамонового хайленда хоть с белым, хоть без белого.
КШ уже есть, теперь ПДШ хочу.
Надеюсь, что будет.
 
А мы Пельмешке сегодня 11 месяцев празднуем!
b5bf07a076d1.jpg

ООО привет привет Пельмешка, ты стал такой взрослый и круглый))) и глазки у тебя хорошие))

Пельмешка твоя мамка родила братика первый раз хайленда))))

вот такой братишка страйтик:)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и вот такой Апельсинчик)))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Наташа, Галя, спасибо! Конечно, без Снежи не обошлось. ))) Пельменю в пару эти две красотки планируются.
Сахарок
d1173c1e3372.jpg

и Рокси
77f5c87a6507.jpg

Наташа мне обе девочки нравятся)) носики и глазки ням ням:клас::)
 
15(3).jpg


Христос Воскрес! Пришло спасенье
От горестей и тьмы забвенья!
И торжество по всей земле
От бедняков до королей:
И тех, кто в каторжных трудах,
Свой крест готов нести всегда,
И тех, кто беззаботным трутнем
Порхает в праздники и будни,
Кто до восхода солнца встал,
Кто до обеда сладко спал,
Кто верил свято и молился
И кто ни разу не постился.
Спаситель наш от темных сил
В Жизнь Вечную врата открыл
Для королей и бедняков,
Для глупых и для мудрецов,
Для всех — ведь все Его мы дети!
Христос Воскрес! И солнце светит!
Христос Воскрес! И смерти нет!
Возрадуйся весь белый свет!
 
Наташа, спасибо! С праздником тебя!
 
Здравствуйте уважаемые любители вислоушек! Очень нужен совет.У меня коту 3 года,кастрирован.Кормлю Пропланом деликат и Шебой.Сильно лезет шерсть,при том с первых дней как принесли его домой не зависимо от сезона.Раньше кормила Роял Кинином,тоже лезла шерсть,но был сплошной плюшка.А сейчас шерстка делится.Пробовала кормить кормами холистиками,но он их не ест.За РК начиталась всякого,не хочется любимца угробить.Даю витамины Бреверс( неделю) пока результатов нет.Каждый день вычесываю.Кот здоров,но соня и лентяй. Ветврач сказал вычесывать и давать или Бреверс или Нутрокоат. Как спецы что можете посоветовать?
 
Катозал профилактически можно проколоть. Сначала Вы заметите, что у него стал лучше аппетит. Где-то через месяц должны произойти изменения с шерстью- в лучшую сторону.
Нуклеопептид дает хороший результат по шерсти. По крайней мере, опыт заводчиков показал.
Катозал в ветаптеке можно купить.Набирают в шприц необходимое количество (большой пузырь, а он в такой фасовке, вам не нужен). Получается совсем малозатратно.
Нуклеопептид поищите в инете, где можно купить. Это российский препарат.
Ну и по линьке вообще. Домашние кошки не гуляют постоянно на улице, как дворовые, потому сезонная линька у них не так выражена, как у дворовых. Они все время в тепле, потому шерсть понемногу меняется почти круглый год.
Другое дело, если это не естественная линька, как таковая, а следствие нарушения обменных процессов. Тогда надо принимать меры.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


купить в харькове :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо! И еще :Ваши мнения о Профендере.
 
Я не могу дать объективного мнения, т.к пользовалась давно и всего несколько раз в профилактических целях. Реакция на препарат была нормальная.
 
Спасибо Вам огромное
 
Добрый вечер уважаемые заводчики.
У меня уже 8 лет живет вислоухий котик Стефан. Когда покупала абсолютно не разбиралась в породе и кошководстве вообще. Это мой первый кот.
Давно вас читаю, любуюсь вашими питомцами. Сейчас у меня появился вопрос. Чем расчесывать кота? Так чтоб он не наедался шерсти, но и не испортить ему шерсть. У нас есть щетка, но мне кажется, что она просто выдергивает ему весть подшерсток.
 
Так цель вычесать животное, чтобы не наедалось - и есть убрать максимально подшерсток. Остевая выпадает последняя и не так обильно.
Для КШ кота можно использовать расческу однорядную, но с двойными зубцами - между длинными зубцами короткие, выглядит так - IIIIII, в зоомагазине спросите - покажут.
 
Спасибо за ответ. У меня сейчас пуходерка что ли. Только после нее кот какой-то лысый((((. Кормлю хилсом для кастрированных 7+ лет. Вроде бы хороший корм. Поменяю расческу.
 
Наши малыши
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
кто обидел пушистиков?
хозяйка выгнала во двор на фотосессию:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу