Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Шотам в Израиле?

  • Автор теми Автор теми Rustam
  • Дата створення Дата створення

Кого вы поддерживаете?

  • Израиль

    Голосів: 96 64.4%
  • Палестину

    Голосів: 13 8.7%
  • Никого. Обе стороны одинаково виноваты

    Голосів: 40 26.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    149
Re: Шотам в Израиле?

Ну дак и в войну не одних евреев расстреливали. Шож тада о холокосте говорить?
Вот скажите-если бы вы попали к немцам в плен или просто жили бы в оккупированном ими городе,то кем предпочли бы быть-евреем или украинцем(или еще кем,кроме цыган)?
 
Re: Шотам в Израиле?

Вы не устоите под этим цунами ****** на вас.
Наконец то признали, что всё что вы пораждаете, это ******.

А если серьезно, время покажет...
А пока по данным голосовалки ХФ вашу позиция разделяет меньшинство.
 
Re: Шотам в Израиле?

Вот официальная, а не твоя, позиция нашей страны: У Украины есть дип.отношения с Израилем, а в Палестиской Национальной Автономии просто отдел.

Справка: Палестинская национальная автономия - автономная административно-территориальная единица, контролирующая часть сектора Газа и часть территорий Западного берега реки Иордан.

Палестинская национальная автономия (иногда под этим также понимается Палестинская национальная администрация) была создана в 1994 году в соответствии с базовыми соглашениями между Израилем и Организацией освобождения Палестины, подписанными 13 сентября 1993 года в Осло.
Вроде бы ясно сказано,а,оказываются,ан нет-есть люди,не врубающиеся в написанное:незнаю:.
 
Re: Шотам в Израиле?

И чьто? Существование в 42-м Рейхскомиссариата Украина Имеет какое то отношение к существованию государства Украина? Такое же самое отношение имеет созданная ***окомиссарами на окупированной земле Палестины "Административно-территориальная автономия". ******ь глубоко на ваши окупантские придумки. К государству Палестина эти все придумки никакого отношения не имеют.
Хочешь оскорблять собеседника? Хочешь отрицать существующую реальность? Хочешь показать всем свою виртуальную реальность? Дело твоё. Продолжай в том же духе.
 
Re: Шотам в Израиле?

Все на низком старте обсирать евейское зеленое лобби
В этом и беда нашей страны, что надо обсерать, а не конструктивно критиковать действующую власть вне зависимости от национальности, а по деяниям их...
Я гражданин Украины и к твоему "все" не отношусь. Значит как минимум на одного человека твой тезис "все" не распространяется. А значит твои виртуальные "все" совсем на самом деле не реальные "все" :D , а маргинальная группка, готовая всегда всех обсерать при любой власти.
И снова вопрос, кто это "все"? На вопрос кто это "мы" ответа ты уже многократно не дал.
 
Re: Шотам в Израиле?

Почитайте интернет.
Почитал, например ХФ. По результатам голосовалки, ваше мнение не разделяет большинство. Или тогда ХФ не интернет? И если тебе плевать на мнение большинства, зачем строчить десятки тысяч постов на ХФ?
 
Re: Шотам в Израиле?

У вас ошибка в том, что вы считаете Израиль государством. А это не так. Израиль это только столица еврейской Империи. Растянувшей свои щупальца по всей планете. И эта империя существует столетиями. Со своим правительством (не сионские мудрецы конечно, но такое правительство есть), и со своими огромными денежными и материальными ресурсами. Только свисни, и в Израиль через сутки прибудут сотни транспортов с оружием боеприпасами и наемниками.

Просто цитата из произведения "Собачье сердце". Все совпадения чисто случайны:D
- Вы стоите на самой низшей ступени развития, — перекричал Филипп Филиппович, — вы еще только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, и вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости…

На этом я покидаю эту тему. Всё уже сказано и подробно разжевано маргинальному меньшинству и добавить больше нечего...
 
Re: Шотам в Израиле?

ХАМАС выступает за мир :)

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Лидер ХАМАС в Газе Яхья Синвар вышел из укрытия для фотосессии. Посмотрите, как он гордо демонстрирует ребенка, держащего ******.

Примерно так выглядит организация, которая хочет мира.
 
Re: Шотам в Израиле?

Вот скажите-если бы вы попали к немцам в плен или просто жили бы в оккупированном ими городе,то кем предпочли бы быть-евреем или украинцем(или еще кем,кроме цыган)?
А почему не цыганом? У вас к ним какое-то предвзятое отношение?
 
Re: Шотам в Израиле?

Результаты войны 2014 года. Информация к размышлению, если такая концепция приемлима тут.
 

Вкладення

  • Untitled.webp
    Untitled.webp
    31.1 КБ · Перегляди: 181
Re: Шотам в Израиле?

Результаты войны 2014 года. Информация к размышлению, если такая концепция приемлима тут.

18000 домов повреждено, или разрушено, при этом 1600 людей убито?
Такое впечатление, что это не война, а снос. Цель, по ходу, была именно в сносе всех строений.
 
Re: Шотам в Израиле?

Примерно так выглядит организация, которая хочет мира.
Люди возмущаются не тем что ХАМАС хотят признать террористической организацией. Они там все что ХАМАС что ЦАХАЛ отмороженные на всю голову.
Люди возмущаются тем, что часть депутатов Рады с таким же рвением не стремится признать террористическими организациями то же "Всевеликое войско Донское", "Союз добровольцев Донбаса" "ГРУ РФ" "ФСБ РФ" "Русская православная армия" и др. которые уже убили десятки тысяч украинцев. Да и Боинг с 50 детками.
 
Re: Шотам в Израиле?

Вот скажите-если бы вы попали к немцам в плен или просто жили бы в оккупированном ими городе,то кем предпочли бы быть-евреем или украинцем
Та жил я полтора года в окупированном немцами Магдебурге. Который основали Полабские славяне, как и большинство сегодняшних немецких городов. И ничего, никто меня украинца не гнобил. А сейчас там мой однокашник еврей с Харькова постоянно живет. И никто его не гнобит.
Гоните вы израилитяне на немцев.
 
Re: Шотам в Израиле?

Такое впечатление, что это не война, а снос. Цель, по ходу, была именно в сносе всех строений.
А они это и не скрывают. Для них цель снести дома палестинцев, и застроить еврейскими поселениями. Поэтому и предупреждают о сносе домов путем обстрелов.
 
Re: Шотам в Израиле?

Они тоже,как и евреи,подлежали уничтожению при их обнаружении.
А кто тогда по концлагерям сидел, ежели их прямо при обнаружении того? Ну а насчет уничтожения... Село моего отца лишь чудом избежало. Соседнему повезло меньше. В обоих ни евреев ни цыган не было. Мой дед со стороны матери сидел в лагере в Польше, вместе с цыганами и евреями. При чем же здесь какой-то особенный холокост? Страдали все.
 
Re: Шотам в Израиле?

ХАМАС выступает за мир :)

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Лидер ХАМАС в Газе Яхья Синвар вышел из укрытия для фотосессии. Посмотрите, как он гордо демонстрирует ребенка, держащего ******.

Примерно так выглядит организация, которая хочет мира.
Я вижу не лидера, а какого-то озабоченного пИдофила...:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу