Шотам в Израиле?

Кого вы поддерживаете?

  • Израиль

    Голосів: 96 64.4%
  • Палестину

    Голосів: 13 8.7%
  • Никого. Обе стороны одинаково виноваты

    Голосів: 40 26.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    149
Re: Шотам в Израиле?

НЕ судите и не судимы будете.
Если бы какое госудаство снесло твой дом ракетами, убив всю семью, а самого выселили в лагерь беженцев с земли где похоронены твои прадеды, уверен что не обвешался бы взрывчаткой и не пошел бы взрывать купантов в их автобусах?
Лично я за себя не уверен. А там таких сотни тысяч израилитяне со своей земли согнали семьи разбомбив.
Конфликт так не решает силой как хотят израилитяне. Верящие в силу своего оружия, но беззащитны перед индивидуальным террором.
А решение проблемы давно придумано. К примеру вот как реширли конфликт в Новолакском районе Дагестана. Там Сталин выселил чеченцев-акинцев. А на их землю поселил лакцев с диких гор. Чеченцы вернулись с Казахстана, а в их домах живут лакцы. И шо делать? И те и другие то по своему правы. Попробовали решить силой как жидокацапы. Басаев там в 99-м войну целую начал. А потом пришел Ка-дыров и поблему решил к всеобщему удовольствию. Лакцам выделили землю на берегу КАспийского моря, плодородную и много. И построили за госденьги им там те же самые поселения что был в Новолакском районе, с теми же самыми названиями. Готовые дома, даже с бытовой техникой и скотом. Лакцы потихоньку перезжают туда, а землю родную оставляют чеченцам.

И здесь по тому же сценарию можно решить. Израиль пусть выкупит землю у кого то из соседей, и построит там дома для палестинцев.
Походу ж/д уже выкупили землю, заплатив наемникам, сделавшим это. Только не для арабов, а для себя.
Осталось подождать, пока хайп международный уляжется и канал с Днепра снова откроют.
 
Re: Шотам в Израиле?

А решение проблемы давно придумано. К примеру вот как реширли конфликт в Новолакском районе Дагестана. Там Сталин выселил чеченцев-акинцев. А на их землю поселил лакцев с диких гор. Чеченцы вернулись с Казахстана, а в их домах живут лакцы. И шо делать? И те и другие то по своему правы
Ещё одно гениальное по свой тупости предложение. Вся земля в России давно уже кому то принадлежала. Отдав её новым хозяевам, её отобрали у старых. Там сейчас идут массово суды, кому же принадлежит семья.

потом пришел Ка-дыров и поблему решил к всеобщему удовольствию.
Восхвалять Кадырова... Это уже как-то совсем...
Я никогда не был в Чечне, но я бы не хотел, чтобы модель государственного устройства Чечни, как калька была бы перенесена в Украину.
Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что властям Израиля необходимо извиниться за столкновения, которые произошли в ночь на 8 мая между палестинцами и израильскими бойцами пограничной полиции в Восточном Иерусалиме. Об этом он написал в своем Telegram-канале.
Теперь окончательно понятно, что пишет Well-99 по российским методичкам.
 
Re: Шотам в Израиле?

Теперь окончательно понятно, что пишет Well-99 по российским методичкам.

:) Вы на столько тупые и предсказуемые, что даже не поняли как это вообще выглядит.

Продолжайте пускать хуйло к стене плача, не признавать голодомор геноцидом... и от крыма дистанцируйтесь - ведь это не ваше дело, да?
 
Re: Шотам в Израиле?

:) Вы настолько тупые и предсказуемые, что даже не поняли как это вообще выглядит.

Продолжайте пускать хуйло к стене плача, не признавать голодомор геноцидом... и от крыма дистанцируйтесь - ведь это не ваше дело, да?

Дидов забыл:D
 
Re: Шотам в Израиле?

там такие шикарные сосны кругом, высокие, огромные, хвоя длинная.
сколько лет понадобится, чтоб по-новой выросло то, что сгорело?
но тупым обезьянам пустыня милей.
Поэтому вас кацапов весь мир и ненавидит. Что для вас дерево важнее человеческих жизней.Бросаете бомбы на школы и больницы, и тут же с умилением "ах сад, ах мой милый сад". Тьфу, ненавижу сук двуличных.
 
Re: Шотам в Израиле?

Продолжайте пускать хуйло к стене плача, не признавать голодомор геноцидом... и от крыма дистанцируйтесь - ведь это не ваше дело, да?
Это инфантильная позиция. Семь лет войны. Зайдите в супермаркет. Полно российских продуктов. АвтоЗАЗ снова начал сборку авто из российских машинокомплектов и т.д. и т.п.
Я не вижу от тебя гневных постов о российских товарах в Украине.
А из твоих постов получается, что единственная проблема- это взаимоотношения Израиля и россии.
Кстати, когда в 2008 году была аналогичная ситуация, тебя сильно волновала проблема Грузии? Я не нашел твоих постов на эту тему. Так что не будь двуличным. Не требуй от других того, что не готов выполнять сам.
 
Re: Шотам в Израиле?


А, да, ещё конченая, с совком перенятая привычка продолжать называть гитлеровцев - фашистами.
Сам дядя Ади - в печь бы за это приказал. нахуй... Он то точно знал, что ни какие они не фашисты - они гордые нацисты. А фашисты - мягкотелые макаронники, которых надо оккупировать, шоб соображали быстрее.

Но совкожидам похуй - у них рефлексия.
 
Re: Шотам в Израиле?

Это инфантильная позиция. ..

Не, чувак :) Инфантильная позиция - не признавать голодомор геноцидом и игнорировать вопрос оккупации Крыма :)
Ещё инфантильнее - думать. что ни кто не заметил :угу:

Поверь - все, кто дружит с хуйлом - рано, или поздно, будут извиняться перед Кадыровым :угу:
Русская дружба - она такая :угу:
 
Re: Шотам в Израиле?

Поверь - все, кто дружит с хуйлом - рано, или поздно, будут извиняться перед Кадыровым
Пока что Кадырова восхваляет псевдопатриот из Белгорода Well-99, которого ты активно поддерживаешь.
Где твоя смелость ответить на хвалебную оду Well-99 о Кадырове?
 
Re: Шотам в Израиле?

Пока что Кадырова восхваляет псевдопатриот из Белгорода Well-99, которого ты активно поддерживаешь.


Какая умилительная куча вранья :)
Где он его восхваляет? И где я его поддерживаю?
У меня другое мнение, и я о нём говорил, и ты читал, но это не помешало тебе спиздеть :)
 
Re: Шотам в Израиле?

Не, чувак Инфантильная позиция - не признавать голодомор геноцидом и игнорировать вопрос оккупации Крыма
Ещё инфантильнее - думать. что ни кто не заметил
Именно это и произошло в 2008 году. Украина продолжила стоить добрососедские отношения и торговать с Россией, подписывать Харьковские соглашения. А уже "принуждение к миру" было... Где твои посты о не признании Абхазии? Нету... Сначала сделай чт-то сам, а потом требуй от других.
 
Re: Шотам в Израиле?

Именно это и произошло в 2008 году. Украина продолжила стоить добрососедские отношения и торговать с Россией, подписывать Харьковские соглашения. А уже "принуждение к миру" было... Где твои посты о не признании Абхазии? Нету... Сначала сделай чт-то сам, а потом требуй от других.

А ещё нет моих постов о непризнании северного Кипра... нет темы с порицанием захвата Римской империей Британии. и шо?
С темы не съезжай.
 
Re: Шотам в Израиле?

А ещё нет моих постов о непризнании северного Кипра... нет темы с порицанием захвата Римской империей Британии. и шо?
Украина не прервала отношений с россией после нападения на Грузию. Аналогично теперь никто не хочет делать грязную работу за нашу страну.
 
Re: Шотам в Израиле?

А ещё нет моих постов о непризнании северного Кипра... нет темы с порицанием захвата Римской империей Британии. и шо?
С темы не съезжай.

Да он упоротого включил. Или всегда такой.
Допустим, мои посты есть и о Грузии с абхазией. И что? Причем тут мнение отдельного гражданина? Важна позиция страны. Украина признала Абхазию? Нет. Помогала Грузии с вооружениями? Да. Кацапня до сих пор предъявлять пытается. Признала Голокост геноцидом? Да. В чем вопрос?
 
Re: Шотам в Израиле?

Украина не прервала отношений с россией после нападения на Грузию. Аналогично теперь никто не хочет делать грязную работу за нашу страну.

А Израиль прервал?
Блядь, ну ты смешной))
Даже Грузия не прервала:):)
 
Re: Шотам в Израиле?

Украина не прервала отношений с россией после нападения на Грузию. Аналогично теперь никто не хочет делать грязную работу за нашу страну.

Ну так не пизди на Вэлла, Израиль не признал государство Палестина даже когда его признало 3/4 членов ООН. И нехуй тут жаловаться, шо ракетами обстреливают - вы сами и развязали эту войну.
Только Вэлл топит за противоположную сторону конфликта, а я - за равноправие, по этому считаю, что Израиль должен увеличить свою территорию на столько, чтобы туда влезли все евреи и сочувствующие. А потом сделать всемирный призыв с точкой невозврата - кто не готов приехать в Израиль и защищать его - тот больше не может считаться евреем. Ни когда. И гражданство не получит ни при каких обстоятельствах после этого.

И собрать всех в землю обетованную, и раз начали войну - то и разбираться с ней самим. Ни кто за вас вашу работу делать не будет.
 
Re: Шотам в Израиле?

..Украина признала Абхазию? Нет. Помогала Грузии с вооружениями? Да. Кацапня до сих пор предъявлять пытается. Признала Голокост геноцидом? Да. В чем вопрос?

Ну, а теперь мы должны не заметить, как Израиль на уровне государства малодушничает и по концептуальным вопросам "включает валенок", позволяя себе играть против Украины. :)

Но вот хуй. Всё на столько явно, что уаметно уже просто всем.
 
Re: Шотам в Израиле?

Ну, а теперь мы должны не заметить, как Израиль на уровне государства малодушничает и по концептуальным вопросам "включает валенок", позволяя себе играть против Украины.

Но вот хуй. Всё на столько явно, что уаметно уже просто всем.
Всё пропало!!! Reset отказал в поддержке Израилю! :D
 
Re: Шотам в Израиле?

Ни кто за вас вашу работу делать не будет.
Это и есть понимание того, как должно быть. Каждая страна , включая Украину, может только просить, а не требовать, помощь. Покажите хоть один факт, где Израиль требует (именно требует, а не просит) помощь от других государств, в особенности от Украины. Зато здесь Reset и ещё несколько человек считают, что Израиль что-то ОБЯЗАН Украине. Обязанности есть у подписантов Будапештского меморандума и то с этим у Украины не сложилось.
Кроме того, на редкость по идиотски звучит от явных антисемитов требования о помощи Израиля Украине. Это всё равно что прийти к соседу обматерить его, а потом, когда на тебя нападёт компания отморозков, требовать от него помощь потому что он по соседски ОБЯЗАН помочь.
Почитайте статью
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Очень познавательно.
 
Назад
Зверху Знизу