Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Mishkaza
  • Дата створення Дата створення
А чем он такой особенный?

Ну, во-первых, его рекомендуют для шоколадного фондю, а во-вторых, у меня это - ностальгия, мне этот шоколад привозили в детстве из-за границы и давали по одному ломтику очень-очень редко -) Так что ощущение сравнимо с предвкушением Нового года -)
 
Ну, во-первых, его рекомендуют для шоколадного фондю

Ничего себе! Из такого дорогущего шоколада фондю делать... Да и кусочки нуги на стеночки фондюшницы налипнут, не отдерете потом.

P.S. Такой ажиотаж по Таблерону... Мож, пора бизнес устраивать, пересылку Таблерона на просторы Харькова организовывать...
 
абсолютно проходной и обычный шоколад по большой цене.не тратьте деньги.
Абсолютно согласен. В свое время попробовал 2 вида - в желтой пачке и в черной. Нет в нем искры Божьего гнева(с). ЗЫ. Для фанатов - недавно видел в Сельпо;).
 
фак, милка лучше, имхо) вкуснее



ы )
купил шоколад РОШЕН классик экстрамолочный с нугой медом и измельченным миндалем - ТЕ ЖЕ ЯЙЦА))) один-в-один с таблероне )) даже вкуснее!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу