Шоколад "Спартак"

во как, красиво описали, желаине скушать появилось большое.
блин а я еще не пробовал, пока не нашел повода, с одной стороны думаю на новый год оставить, а с другой - возможно еще поеду и можно будет еще притянуть, если их тут да завезут - 500 г черный забрал последний, а молочный оставался не с товарным видом :(
 
блин а я еще не пробовал, пока не нашел повода, с одной стороны думаю на новый год оставить, а с другой - возможно еще поеду и можно будет еще притянуть
Я тоже думал про "оставить на НГ", но до него еще целый месяц, а шоколад так пахнет! :клас:
Да к тому же лучше съесть пока он совсем свежий, а НГ и так праздник, можно и без шоколада. :)
 
А я отгрызла уголочек, незаметно,- вкусненький. Думала на НГ оставить, но вы тут так вкусно описываете, да еще, Zlosniy, и обещаете еще до НГ съездить:збентежений:, что я боюсь, что не удержусь и пойду пробовать вплотую:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
А потом буду вас опять просить притащить шоколадку:молись::збентежений:



В общем, посовещавшись на месте, мной было принято решение не ждать НГ, но и не есть шоколадку сразу. Оставлю на ребенкин ДР, он 11 декабря.:rolleyes:

Отгрызла еще кусочек- очень шоколадно, вкус черного шоколада, с горчинкой, но не пластилиновый, как в последнее время часто у нас попадается, а именно насыщенный шоколадный вкус:клас:
 
Останнє редагування:
Шоколад "Спартак"

В течении недели могу привести шоколад, если есть желающие пишите в личку, цены вроде не изменились :)
 
походу на шоколаде какие-то странные наросты. удивительно.

тоже заметил, на червей похоже :)

ps: Блин, только сейчас заметил что тема старая, а я точь вточь такое-же сообщение уже писал :D
 
сорри :rolleyes:
честно, не думала что это руки самой ТС

А ты думай хоть иногда. Говорят полезно.

В течении недели могу привести шоколад, если есть желающие пишите в личку, цены вроде не изменились :)

Если ещё сможете привезти - напишите мне в личку пожалуйста. :)
 
Назад
Зверху Знизу