ШОК УЖЖОС: Викладач Харківского ВУЗа рекламує проституцію студентам

те кто не знает винду до 5го курса не должны вообще учиться на 5м курсе. Им в школу нужно ходить а не диплом писать. Вместе с преподом которывй ее по книжке читал.

А где-то неподалеку охрипнув от несправедливости и ора, возмущается пацан:
"Зачем мне, гуманитарию(археологу, вагоностроителю,физкультурнику, геологу, сельскохозяйственнику), эти сраные компьютеры?" Мне не нужны эти предметы, они никогда мне не понадобятся! Зачем компьютеры в савхозе(тундре, в раскопе) ? Кретины все вокруг, читают мне ненужные предметы, блин!!! Несправедливо!!! :D :D
 
*ля не хера не понял, давай по руссски

В двух словах:
Препод просто так не попадает читать курс - это согласовывается серьезно. Потом чтоб эту замазаную серьезность отменить - надо напрячся, что дорого и тяжко студенту
Препод в норковой шубке ходит это говорит о чем-то?
Что она сможет найти управу на студента (-ов) как думаешь?
 
У нас был случай. Препод взяток не брал, а если брал то книги или всякую другую херню на кафедру. Так вот нашелся один умник, пришел в деканат и говорит что препод требует взятку, декан соответственно пошел, не сильно разобравшись натянул препода. Тот так и не понял за что, вроде и брал так не для себя, для кафедры. Студенту Павлу Морозову она так поставила, а группе потом всю кровь выпила, пока не выучили и не сдали предмет. Вообщем этого Павлика вся группа пинала и ненавидела.

Вот типичный пример того, что группа должна решать вопрос слажено. Проще на марс корабль отравить, чем детей организовать (да и взрослых).
А кроме того, типичный пример, того как надо разделять и властвовать переключая агрессию с себя на на склоки внутри нападающих - верный способ.
 
В двух словах:
Препод просто так не попадает читать курс - это согласовывается серьезно. Потом чтоб эту замазаную серьезность отменить - надо напрячся, что дорого и тяжко студенту
Препод в норковой шубке ходит это говорит о чем-то?
Что она сможет найти управу на студента (-ов) как думаешь?

Вобщем подвожу итог ...
1.Если действовать всей группой и +,- следовать советам ни хр*на она не сделает. Не может вся группа не сдать экзамен. Главное уверены ли Вы в своей группе, очень часто есть там крысы, кабы они не пошли за преподшу и не встромили вам ззади ***.
2. Если у нее серьезное полож6ение на кафедре могут быть пасы со стороны других преподов.
3. В любом случае решать только Вам.
PS - ГЕРОИ, В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ, ПОГИБАЮТ ПЕРВЫЕ .
 
По любому надо вопрос решать внутри института. сор из избы выносить нельзя - тогда на этих студентов могут и другие преподы озлиться. Или декан или зав.кафедрой того на кого жалуются.

Есть такое. Это еще один аспект сложности ситуации.

Резюмирую.
Решить вопрос может сделать только группа, а не один за всех.
В противном случае - провал.

Задумайтесь об этом.

Не тратте плз больше время на флуд.
Спасибо всем полезным бойцам.
 
По любому надо вопрос решать внутри института. сор из избы выносить нельзя - тогда на этих студентов могут и другие преподы озлиться. Или декан или зав.кафедрой того на кого жалуются.

Есть такое. Это еще один аспект сложности ситуации.

Резюмирую.
Решить вопрос может сделать только группа, а не один за всех.
В противном случае - провал.

Задумайтесь об этом.

Не тратте плз больше время на флуд.
Спасибо всем полезным бойцам.

Все я ушел, будут вопросы пиши в личку:)
 
1. Пусть староста пойдет в деканат и поставит в известность декана о поведении преподши. Думаю если это был единичный случай, для ее все обойдется, если не единичный могут натянуть по самые бакенбарды.
2. Если декан не предпримент меры, официально пишется жалоба, в которой подписывается вся (ВСЯ) группа.
3. Жалоба должна быть зарегистрирована (ЗАРЕГИСТРИРОВАНА), вот тогда он будет обязан сделать выводы о преподе.
4. если деканат попытается замять дело, есть смысл жалобы в ректорат на препода и декана.
5. Но все же лучше поговорить с преподом, может можно найти общий язык ?
PS - вопросом должен заняться староста группы в полной поддержкой группы - инаже п*здец всем.

Логика ясна. Спасибо еще раз за конструктивные советы.
К сожалению ни староста ни группа не способны к единому слаженному действию, как впрочем...посмотрите вокруг...(это уже тема для политического форума)
Еще раз спасибо.
 
ну так. Ночной дозор жеж то же про это.
Диалектика Гегеля - совершенствование в борьбе.
 
ТопиГстартер - ты дикообраз :)
ток ты прикольный дикообраз, колючками вовнутрь :))))
 
Останнє редагування:
Топикстартеру респект! Таких как ты осталось очень мало, хотелось бы верить что ты такой, каким кажешься. Справедливости в нашем обществе не ищи, нет. Не трать свою жизнь на такие разборки(она слишком коротка), мало кто поддержит, свою жопу никто не даст в обиду, чужую - пожалуйста. Окружай себя нормальными людьми, если вериш в Бога, он оценит силу твоего духа.

П.С. Мне в школе тоже не хотели ставить 10 или 11 по физике и литературе, потому что не подмазаный. И нах преподам в классе, где 9 золотых медалистов еще 1 несчастный отличный аттестат? Ну ничего, закончил с 9-ками, поступил не хуже всех(на 2 бюджетных места).
 
сказал человек которой закончил школу не более 5 лет назад :)
 
сказал человек которой закончил школу не более 5 лет назад :)

Слышишь, а правильная у тебя подпись:іржач: Все долбишься в клюв? А знаеш, что молодые дятлы к 3-м годам умирают от сотрясения мозга?

ИМХО, считаю что способность что-либо говорить не определяется годами после окончания школы.
 
а ты перед тем как грубить, мозгой подумай, угу!

я где то тебя обидел?

ндя, авитаминоз... однозначно свирепствует
 
а ты перед тем как грубить, мозгой подумай, угу!

я где то тебя обидел?

ндя, авитаминоз... однозначно свирепствует

:іржач: :ги:

Ты это...извини...а? Это комплимент был?

Ты в следующий раз пиши в скобках или между звездочек "*под#бываю*" или "(хвалю)" :) :D . ОК?
 
та ладно, просто весенний авитаминоз, сейчас все какие то нервные и не дружат с логикой частенько :)

мне самому 21, так что школа не так уж давно была:)
 
Да, до сих пор помню, как на 3 курсе у нас ввели предмет - природоведение. Читал его препод с кафедры философии, ранее, кажется, он читал историю КПСС, но т.к. ему до пенсии немного осталось, то вот взяли и дали ему вот такой предмет. Жаль конспекта не осталось. Удельный вес бреда на одну лекцию зашкаливал.
Кстати, а тут из ХЗВА никого нет? Вообще сказочный ВУЗ. Там за погулы люди платят от 20 до 40 грн. ПРичем еслипрогулов, например, 10, то каждый по 40, а если прогулов больше, то тогда уже по 20. Оптом дешевле.
А если у студента прогулов нет, то преподы их приписывают - говорят, нужны институту деньги.
А взятки за экзамен - это уже норма. Т.е. там чуть ли не тарифы есть. И никто не удивляется.
 
Назад
Зверху Знизу