Шок - Гаишникам разрешили без повода останавливать и обыскивать авто (киев и область)

Вы для себя эту разницу четко нарисовали ?
Черта будет двигатся в зависимости от ситуации. А Вам лучше пускай от следующего взрыва пускай пострадают мирные люди, или всетаки открыть багажник?
 
К сожалению ,в смысле безопасности, у нас в стране сейчас совсем не благополучно и в целях самосохранения можно пожертвовать такими вещами как досмотр машины. Хотя в мирное время не раз посылал после вопроса - "что везем."

А от хто такі ті актівісти? Про обурення правозахистників все зрозуміло.
Цікаве питаннячко?

Хрен его знает, может такие как на площади под лысым стоят, а че тоже активисты.
 
прально, все службы распустить с МВД включительно, и никакого стойла. Или пусть менты после остановки авто при нарушении еще суки спрашивают, а можно пожалуйста попросить у Вас документы, если Вы не против.

Все верно . вам больше не нужно .
 
Не могу понять вайна. Ну открыли багажник, и чё? Хош выебываться - выёбуйся. Кричи не дам, езжай в сопровождении патруля на площадку, вызывай адвоката, требуй заменить понятых и потом открывай - все по европейски:)
Сцуко как жить - хотим по-европейски, как спиздить - хотим по-русски!:D
 
а что здесь страшного? во время войны то?!
 
Не могу понять вайна. Ну открыли багажник, и чё? Хош выебываться - выёбуйся. Кричи не дам, езжай в сопровождении патруля на площадку, вызывай адвоката, требуй заменить понятых и потом открывай - все по европейски
Сцуко как жить - хотим по-европейски, как спиздить - хотим по-русски!

Что-то Вы сами себе противоречите . Последнее предложение вообще не понял , это к другой теме заготовка ?
а что здесь страшного? во время войны то?!
Повторюсь . Введено военное положение ?
 
Что-то Вы сами себе противоречите . Последнее предложение вообще не понял , это к другой теме заготовка ?
Цитата:
А че б Вам не открыть багажник? Стыдно засветить лысую запаску?;)

Введено военное положение ?
Нет. Тупо стреляют пока. При военном положении в Вас выпустят рожок из АК потому что Вы слишком резко доставали права.;)
 
А че б Вам не открыть багажник? Стыдно засветить лысую запаску?
Нет . Товары из сэкс шопа . Оптом .
Нет. Тупо стреляют пока. При военном положении в Вас выпустят рожок из АК потому что Вы слишком резко доставали права.
Не примите за оскорбление . Я не хочу верить что Вы настолько глупы , чтобы написать подобный бред и не понять о чем я говорю . Наверное это сарказм , сорри не понял

А, кстати, в ПидоРаше так и есть.

Есть на кого ровняться ?
 
Повторюсь . Введено военное положение ?
А во всем мире машину полиция может досмотреть без вашего разрешения. У нас при пересечении границы (условной в ес) постоянно досматривают.. у вас нельзя? Я просто не знала, что это запрещено..серьезно..
 
Нет . Товары из сэкс шопа
Хм. так наоборот повод похвастаться!:ги:

Не примите за оскорбление . Я не хочу верить что Вы настолько глупы , чтобы написать подобный бред и не понять о чем я говорю . Наверное это сарказм , сорри не понял
Причем тут глупость?:незнаю: Реально не въехал, но у меня есть индульгенция - во мне литр пива.:) Прошу великодушно простить:)
 
А во всем мире машину полиция может досмотреть без вашего разрешения
Опять противоречие . И про весь мир в том числе . Попробуйте нагуглить для себя ( будет полезно ) разницу между " досмотр " и Обыск " . После можно и поговорить .
Причем тут глупость? Реально не въехал, но у меня есть индульгенция - во мне литр пива. Прошу прощения и у Вас, если был излишне резок

:пиво: Норм ! Мы дискутируем . Кста , предлагаю быть на равных ;)
 
О каких нововведениях можно вообще говорить при старом составе гайцов? Устроили тут видимость деятельности. В АТО на профпригодность и МВД туда же, вместо мобилизации трудяг и салаг.
 
О каких нововведениях можно вообще говорить при старом составе гайцов? Устроили тут видимость деятельности. В АТО на профпригодность и МВД туда же, вместо мобилизации трудяг и салаг.

Да паажи. Зыбко все - стремно. Закончим АТО, надо будет нацгвардию куда-то девать.:) Тогда и поглядим.
 
А попробуйте не очковать . Или есть грешок ?
Я? Очковать? Да боже упаси:)
Я уже двадцать лет слышу о трудном экономическом положении. Будешь ещё и на войне спекулировать?

Не, ну экономическое положение - вздрочь, без вариантов, но думать о том чем будут заниматься 85% уволенных ментов все равно придется. В условиях, когда работают военкоматы хуйНР. думаю торопится не стоит.:) Никаких спекуляций, просто холодный рассудок.:увага:
 
Когда после десяти вечера возвращаешься домой с полным багажником инструмента и метизов, с работы, и какой-то дятел, начинает все это дело выкидывать на дорогу и ковыряться, а потом ты лазишь с фонариком и собираешь манатки- то впень всю эту милицию с досмотром. Там уже сам думаешь чтоб кого-то не вальнуть на следующий день. А если ВЫ привыкли ездить на машине чтоб жопу возить - тогда Вам не проблема.
 
Я? Очковать? Да боже упаси
О ! Донести бы бы это до всех людей !

Не, ну экономическое положение - вздрочь, без вариантов, но думать о том чем будут заниматься 85% уволенных ментов все равно придется.
Срать на них . Где мозг есть без проблем найдут себе достойное применение . Остальные ... грузить-копать . Нет , это не унизительно . норм когда есть что поесть .


думаю торопится не стоит. Никаких спекуляций, просто холодный рассудок.
Моя хата за окружной ? Ну если так рассуждать ... Лучше не буду ...
Недавно люди тему сделали на день . искали баян пацанам . вроде и мелочь , но говна налить умеют люди :(

Когда после десяти вечера возвращаешься домой с полным багажником инструмента и метизов, с работы, и какой-то дятел, начинает все это дело выкидывать на дорогу и ковыряться, а потом ты лазишь с фонариком и собираешь манатки- то впень всю эту милицию с досмотром. Там уже сам думаешь чтоб кого-то не вальнуть на следующий день. А если ВЫ привыкли ездить на машине чтоб жопу возить - тогда Вам не проблема.
Раз .
А какого хрена разрешил ? Ну раз дело было , значит в стойле ?
Херли орать и умирать за " свободу " и им подобные идеи , чтобы через час жаловаться " нас е...т а мы крепчаем "
 
Назад
Зверху Знизу