Шо за хуйня в стране происходит?

Тебе это парасюк сказал? Или семенченко лично? Поедет этот уголек, как родненький, со стороны Польши поедет, или с Беларуси, как белорусские креветки.

Котел переделывай, дурень!:D
 
в том то и дело шо хуйня))))
Какой рост производств начинался?Как поменяли власть,то наоборот рост производств остановился и закрылся даже....
 
Тебе это парасюк сказал? Или семенченко лично? Поедет этот уголек, как родненький, со стороны Польши поедет, или с Беларуси, как белорусские креветки.

ну этт вопрос уже другой. тут главное с фигурантов не слазить
 
в том то и дело шо хуйня))))
Какой рост производств начинался?Как поменяли власть,то наоборот рост производств остановился и закрылся даже....

ну у всепропальщиков всегда так - гавно с маслом смешают, сами до чего-то додумаются и орут шо ненормальные.
 
По стране ездят какие-то патриоты с оружием, хотят перекрывают дороги, хотят громят банки, депутаты пиздят ментов...вроде только начался какой-то ростпроизводства, восстановление экономики и тд, тут же появляются патриоты и занимаются своим патриотизмом. А менты не вмешиваются. Страна ебаной анархии.

Ти не хвилюйся так, патріот Росії.
 
Ти не хвилюйся так, патріот Росії.
скорее просто патриот. в упор не хочет видеть всего что вскрыла блокада, какой-то бред о налогах от Ахметова а то что он его в 3 раза по ценам наипал видеть не хочет :незнаю: странный зверь.
 
Ахметову принадлежат облэнерго. Ахметову принадлежат тэс. Он продает свой уголь своим тепло электростанциям нахуя ему котлы переделывать? Ой дурачки, схемы нужно знать. Я предлагаю поступить проще. Нужно ставить редуты на проводах от тэс. Чтоб ахметову было неповадно. Затащить на электроопоры и рыть редуты. Это будет реальная перемога над зрадой. И здравым смыслом заодно.
 
скорее просто патриот. в упор не хочет видеть всего что вскрыла блокада, какой-то бред о налогах от Ахметова а то что он его в 3 раза по ценам наипал видеть не хочет :незнаю: странный зверь.

А что ты можешь предложить взамен, наш ты Черчиль??
 
Уважаю твою позицию. Но: недавно рубль был по 35 копеек. Сейчас по 50. Вопрос в том, у кого раньше закончится.

я б вообще по 100гривень сделал. чтоб точно ниче кацапского не спонсировали. а за внебанковские операции - расстрел
 
Ахметову принадлежат облэнерго. Ахметову принадлежат тэс. Он продает свой уголь своим тепло электростанциям нахуя ему котлы переделывать? Ой дурачки, схемы нужно знать. Я предлагаю поступить проще. Нужно ставить редуты на проводах от тэс. Чтоб ахметову было неповадно. Затащить на электроопоры и рыть редуты. Это будет реальная перемога над зрадой. И здравым смыслом заодно.
Зачем редуты, обруби подключение к облэнерго и трампец Ахметову..
 
скорее просто патриот. в упор не хочет видеть всего что вскрыла блокада, какой-то бред о налогах от Ахметова а то что он его в 3 раза по ценам наипал видеть не хочет :незнаю: странный зверь.

Так меня не Ахметов наебал а украинская власть, которая приняла его условия. Ахметов барыга, а те кто ему сосет - коррумпированые бляди. Думается мне, что весь сыр-бор как раз за это бабло. Кто-то подумал, что переплата не в тот карман идет. А лох (мы) платить будет. Но уже не в карман ахметки а чутьв другой.
 
Каких? Кому? Какая схема?

начинать надо со всех внутренних силовых структур с параллельным признанием юрисдикции европейских и международных судов на нашей территории. Нужно что-то вроде международного(ясен пень без рашки и их сателлитов) форума судей, вместо Верховного Суда, со всеми полномочиями, кроме полномочий Конституционного.
 
Так меня не Ахметов наебал а украинская власть, которая приняла его условия. Ахметов барыга, а те кто ему сосет - коррумпированые бляди. Думается мне, что весь сыр-бор как раз за это бабло. Кто-то подумал, что переплата не в тот карман идет. А лох (мы) платить будет. Но уже не в карман ахметки а чутьв другой.

ну так чего ты воешь? эти пидары только силу понимают и беспредел. Может в суд на них подашь?
 
Назад
Зверху Знизу