Шо за фигня с ХФ?

Верните темный фон!!! ((
 
Это только у меня или полностью сменили вид?

"Было, но самоликвидировалось."(с) Так мало того поменялись местами надписи названий камер... на выведенных на второй монитор камерах видеонаблюдения...(а это точно никак не связано с ХФ)... которые я смотрю удалённо... :ги: С таким я столкнулся впервые. :)

Верните темный фон!!! ((

Откуда? :ги: Он где был там и есть! :)
 
короче щимят темных, я так понял. У светлых все ок
 
3 года на планшете была полная версия, а сегодня - мобильная;((( и ни с одного из 3-х браузеров кнопка "полная версия" не работает!!!!
Шеф, это провал....

Просто перезагрузите комп (выключите и потом снова включите). Мне это помогло.:)

Просто перезагружала планшет, не помогло... С этого и начала.
 
Очень не удобно.
когда будет по прежнему?
 
короче щимят темных, я так понял. У светлых все ок

Та не, у меня из светлого тогда стало всё тёмным... и я бился, чтобы вернуть именно светлый фон. При переключении с тёмного (как обычно на форуме) у меня вместо светлого фона... появлялась телефонная версия. :ги: пока не перезагрузил комп. Потом стало всё ОК.
 
3 года на планшете была полная версия, а сегодня - мобильная;((( и ни с одного из 3-х браузеров кнопка "полная версия" не работает!!!!
Шеф, это провал....
Та ладно? :) :ги: Вот только сейчас скрин сделал (с экрана телефона, Хром):

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Та ладно: :ги: Вот только сейчас скрин сделал (с экрана телефона):

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я, вот, тоже, скрин сделала, но вставить фото не могу - мобильная версия не предусматривает вставку картинок. Не шучу. Только что снова перезагружала.
 
Я, вот, тоже, скрин сделала, но вставить фото не могу - мобильная версия не предусматривает вставку картинок. Не шучу. Только что снова перезагружала.
А с вашего планшета и через "скайп" и т.п. тоже нельзя картинку отправить... например на свой комп или телефон?:rolleyes: А потом вставить её на форум.;)
 
Фубля,что за куета?
Верните взад, читать же невозможно
ХФ сделали похожим на какой-нить форум домохозяек или хреноводов
 
В настройках браузера на телефоне нажать на "Полная версия" и все возвращается взад.
 
Назад
Зверху Знизу