Шо за беспредел? админу\модерам!

Бедняжка, эк тебя пучит :)
Прими, штоль, эспумизану - как раз подействует на твой нервный узел :)

Гы, питушок откликается, кукарекает, шо ты пивень за орфографию уже остыл, на хамство очко настроил и проклевывает на лоха, я же тебя знаю паралитика-говномеса, хитрый но слабый.
 
Гы, питушок откликается, кукарекает, шо ты пивень за орфографию уже остыл, на хамство очко настроил и проклевывает на лоха, я же тебя знаю паралитика-говномеса, хитрый но слабый.
пой, пташечка, пой
ты такое забавное
тупое, но забавное
до времени
 
А шо занят сейчас, наверно бублик там свой разминаешь перед сном
ты просто очень сильно тупишь, когда печатаешь - мало текста на единицу времени
тебя надо читать раз в час, например - когда ты будешь успевать набивать не по одному, а хотя бы по 2 сообщения
 
ты просто очень сильно тупишь, когда печатаешь - мало текста на единицу времени
тебя надо читать раз в час, например - когда ты будешь успевать набивать не по одному, а хотя бы по 2 сообщения

Я поэт, это вы тут ебланы строчите как сосете, а я поэт, у меня не просто перлы, а луч сияющий во тьме, шедевры, хуле, у тебя прорезь разьебанная что бы понят.
 
Я поэт, это вы тут ебланы строчите как сосете, а я поэт, у меня не просто перлы, а луч сияющий во тьме, шедевры, хуле, у тебя прорезь разьебанная что бы понят.
Ты поэт, зовёшься Цветик, от тебя нам всем минетик?

зы пардон, музыкой навеяло :)
 
Ты поэт, зовёшься Цветик, от тебя нам всем минетик?

зы пардон, музыкой навеяло :)

Питушинная твоя голова опрокинута морозом и безденежьем, не вари себе макароны с хамсой ты и так на одно полушарие сирота.
До завтра, завтра еще потолкуем за жизнь. :клас:
 
Питушинная твоя голова опрокинута морозом и безденежьем, не вари себе макароны с хамсой ты и так на одно полушарие сирота.
До завтра, завтра еще потолкуем за жизнь.
Нда, херовый из тебя поэт
туповат ты для рифмоплётства, туповат
С другой стороны - каждая поганка в лесу для чего-то нужна
может и ты в мире чото да значишь или нужен зачем то :)

ты, санёк, не по прыщавой морде себя потной ладошкой лупи, а слухай что тебе говорят пузатые умные дядьки :)
Техническое и технологические исполнение форума, плюшки, свистелки и перделки - это примерно 10% успешности форума
тот же ХФ с точки зрения реализации и кошерности - огромная волосатая жопа, но ценен он не форком вбюлетеня, а своей привлеченной аудиторией.

так шта "готов на 60%", "популярный", "напихать фич" - это хуета, самообман и путь в никуда.
 
санёк, ты мальчик хороший, но тупой
читай по слогам: не "хлопни себя трижды потной ладошкой по прыщавой мордашке" а "не хлопай"
ты немножко запутался, да?
 
это хуета, самообман и путь в никуда.
не будем углубляться в историю, не буду приводить примеры, не буду ничего доказывать, было бы кому и ради чего, и вобще игнор!


как можно не зная человека утверждать.
как можно быть таким самоуверенным.

на заметку, я даже слова не написал как я мог это реализовать, но тут сразу комментарии пошли не понятно для чего, а хотя знаю кто-то захотел высрать блеск своего ума, той аудитории которая не задала вопроса.
 
Останнє редагування:
не будем углубляться в историю, не буду приводить примеры, не буду ничего доказывать, было бы кому и ради чего, и вобще игнор!

какая ты обидчивая, заенька :)
а мог бы и привести пример успешно раскрученного сайта, да

правда с этой историей плохо бы сочетались тутошние сопельки по поводу злых админов - как правило (даже не как правило, а все поголовно) успешные раскрутчики сайтов- те еще казлы и циники, их убийством темы не то что не заденешь, даже не удивишь, потому как это обычная обыденная жызнь сайта, модеров и админов, чо.
 
Бля, не мог вспомнить - что мне это напоминает

"ой, всё!" (С) :)

Да, уйду я от вас на чугуевский форум, уж больно вы тут все разумные.
ты не переживай, многие умственно отсталые чуйствуют себя не в своей тарелке среди умных.
Однако в Чугуеве, по слухам, тоже далеко не долбоёбы живут
ты бы выбрал себе чо попроще для начала?

Вон, санёк форум замонстрячил - иди туда, а хуле? будешь тамошней звездой.
 
ты не переживай, многие умственно отсталые чуйствуют себя не в своей тарелке среди умных.
Однако в Чугуеве, по слухам, тоже далеко не долбоёбы живут
ты бы выбрал себе чо попроще для начала?

Вон, санёк форум замонстрячил - иди туда, а хуле? будешь тамошней звездой.
А умный это ты тут?:D
Да брось ты хуевертить на дальняк, несешь хуйню про форумы и санька, такой себе хуепутоло, иди нахуй, дуралей.
 
Назад
Зверху Знизу