Куда?въезжают
Где гарантия ,что некто их не вооружит опятьдаже рогатки в трусах поотнимают
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Куда?въезжают
Где гарантия ,что некто их не вооружит опятьдаже рогатки в трусах поотнимают
****** нужно протащить. Раньше єто без проблем решалось через порты и туннели. Если будет контроль за портами и не будет туннелей, то вопрос уже интереснее.Куда?
Где гарантия ,что некто их не вооружит опять
Но вполне возможно просто террористические атаки с территории соседних стран .Как бы, соседи Израиля не особенно толерантны к ней.****** нужно протащить. Раньше єто без проблем решалось через порты и туннели. Если будет контроль за портами и не будет туннелей, то вопрос уже интереснее.
Это уже вопросы к МАГАВ. А Газа была практически неохраняемым подбрюшьем без пограничного контроля.Но вполне возможно просто террористические атаки с территории соседних стран .Как бы, соседи Израиля не особенно толерантны к ней.
Для обеспечения будущего перемирия предлагается "временная международная стабилизационная миссия" в секторе Газа. Кроме того, должны быть представлены "гарантии безопасности для Палестины и Израиля".пока европа основной донор видно прийдется так голосовать![]()