Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Шо там в Израиле?

  • Автор теми Автор теми Aksev
  • Дата створення Дата створення
Он всё правильно написал, ленина учи, пусть муслимы сначало уничтожат свою подержку в цивилизованных странах, и дальше за их уничтожение не кто переживать не будет,
і за тобою. Часу замало Ви можете далі гратись в реал-політік
 
Screenshot_2023-10-26-04-19-54-68_948cd9899890cbd5c2798760b2b95377.webp
 
Там в Израиле сейчас полный бардак из-за нескольких фронтов и зон обстрела. Северян хотятт переселить южнее, южан севернее. Интересы сталкиваются, временного жилья не хватает. Эвакуация толком не налажена. А Макрон помогает Газе.

*****
Президент Франции Эммануэль Макрон, находящийся с визитом в Египте, объявил о направлении в Восточное Средиземноморье военного корабля "для обеспечения доступа жителей сектора Газы к медицинской помощи и уходу".
Как сообщает французский телеканал BFMTV, в регион будет направлен вертолетоносец Tonnerre, который должен покинуть порт Тулона "в ближайшие 48 часов".
Франция также направила в Египет самолет с медикаментами для Газы.
Примерно так же , как "бардак" у нас сейчас в Купянском районе..
 
Послушал его видео августа 2022 года (еще Пэтриотов не дали тогда вроде), все разложил по полочкам, но так и не сказал, чем тормозит Кинжал/Искандер)) Старые ракеты тормозили тупой головной частью, а чем тормозят остроносые - хз. Ну да ладно, факт в том, что даже Бук-М мог потенциально перехватывать такие ракеты, а уж Пэтриот - и подавно.


Если поставить оперение (рули) остроносой ракеты под 90 градусов к ее оси, то будет та же тупая часть..
 
Т

Нахрена подчеркивать свою трансгердерность ****ливой одеждой? К тому же тошнит от массовости толстых немолодых женщин в таких давно вышедших из моды штанах.
??? Твою ж дивизию, где ты там на той картинке увидел трансгендерность? Тошнит может по другой причине: цирроз печени или мнематочная беременность? )))
 
а вот ето как раз понятно, французы всегда тонко чувствуют конъюнктуру, знают, на чьи мельницы будет дуть ветер истории. )
Ага, а ты намекаешь, что ты тонкая натура и знаешь в этом толк.))
 
Камала Харрис, первая "цветная" женщина на посту вице-президента США
"Я чёрная, *********, иммигрант, женщина". Новый пресс-секретарь Белого дома- Карин Жан-Пьер
Ллойд Джеймс Остин - Первый афроамериканец на посту Главы Пентагона.
И т.д.:
действующие генералы армии США
появилось фото первого в истории гей-экипажа в армии США
Лыка не вяжешь? Ты не указал зачем ты это написал, к чему? Тебе угрожает Ллойд Остин?
 
Канцлер Німеччини Олаф Шольц після візиту до Ізраілю каже, що пришвидшить депортацію з Німеччини *******ьних мігрантів :)
 
??? Твою ж дивизию, где ты там на той картинке увидел трансгендерность? Тошнит может по другой причине: цирроз печени или мнематочная беременность? )))
Это типичый вид трансгендеров на разных акциях. Также типичный вид немолодых женщин, антропологически намекающий на их назначение в суровые доисторические каннибальские времена.
На картинке либеральные трангендеры активно плакатом демонстрируют внедрение либеральных нетрадиционных гендерных отношений для палестинок. В свою очередь традиционные палестинки традиционным для них способом активно демонстрируют отрицание нетрадиционных гендерных отношений.
Вывод: Активное внедрение чуждых данной культуре ценностей может привести к конфликтам и активному способу их разрешения
.
 
Останнє редагування:
Это типичый вид трансгендеров на разных акциях. Также типичный вид немолодых женщин, антропологически намекающий на их назначение в суровые доисторические каннибальские времена.
На картинке либеральные трангендеры активно плакатом демонстрируют внедрение либеральных нетрадиционных гендерных отношений для палестинок. В свою очередь традиционные палестинки традиционным для них способом активно демонстрируют отрицание нетрадиционных гендерных отношений.
Вывод: Активное внедрение чуждых данной культуре ценностей может привести к конфликтам и активному способу их разрешения
.
:ги::ги:Мантра какая-то..Ты к какой секте православных моджахедов принадлежишь? Прямо по внешнему виду определяешь тип мировоззрения даже у палестинок..??
 
Опасный симптом: путать логику "должен быть" и "должен". Срочно к семейному врачу, он направит Вас к специалисту психиатру!!!
??? Это предложение вроде бы слегка стебное и к нему логика не применима..))) Если , конечно, у тебя есть ЧЮ.. :ги:
seven-eleven сказав(ла):
"Телефонный номер никому ничего не должен.?"
 
Мы тут прикалываемся.

Полагая, шо Байден у нас в кармане, типа.

Ща, дряблые еврогейцы відсипатимуть нам ништяков по запросу, побъём "**********", и нас примут в "золотой миллиард"

Авотхуй.

Просто интересно, есть ли в ведомстве, наследовавшем офис ЦК ЛКСМУ, отдел/отделы/персонал, системно занимающийся ареалом, именовашимся за царя совка устойчивым словосочетанием: "страны Азии Африки и латинской Америки"?

И voting results in UN - лишь один из индикаторов некоторого проёба (ладно, комплиментарно: недоёба).

Сцуко, можно же было в украинско- российском противостояние развить и поднять на флаг "антиколониальный" дискурс в историческом контексте. Привлечь под сей штандарт и натравить на кремль всё вот это вот "гретотунберг'style", "чегевара'style" и прочее "Мандела фан-клаб".

Нє, ***, пагорби мислять линійно, ****а..
Вот мне кажется, что ты филолог и ничего, кроме склеивать слова в предложение строго по правилам грамматики, ты по жизни не умеешь. По крайней мере такое впечатление от этого твоего комментария: одни зигзаги, как бык поссал без остановки.:ги: И никакой вроде бы связи с тем, что "
Dozor сказав(ла):
"цигане шумною толпою"
 
Це не безпринципність - це однобокість. Це намагання дбати тільки про наявні інтереси.
Вони вважають стратегічне планування на десятирічча і сторічча - маячнею, і це є в довгостроковій перспективі одразу програшем.
Справа в тому, що религійні, та інші системи на базі якихось "принципів" - здатні вести політику, націлену на десятки й сотні років вперед.
Реалполітік вважає, що треба вийти з ближнього Сходу - і хай туземці там єбуться як хочуть, а ми будемо в них купувати.
У відповідь на це - туземці створюють ядерну бомбу.

Ось у цьому програш реал-політік. Безпринципність, як раз, давал їм фору. Мінусом є тільки обесцінення принципів як рухаючої сили. Решта ж власників принципів - не відмовлялись від них і здатні терпіти втрати в чомусь задля просування своїх принципів.
Реалполітік не готові відмовитись від якихось благ заради політики. А Іран - легко. Вони будуть жерти чечевицю і ходити в ганчір'ї, але - зроблять ядерну бонбу.

Reset, настоящие реал-политик очень разные, в отличие от тех карикатурных, которых изображаешь ты.. Вот Кисинджер сначала был против помощи Украине, а теперь за то, чтобы срочно принять Украину в НАТО..​

 
Камала Харрис, первая "цветная" женщина на посту вице-президента США
"Я чёрная, *********, иммигрант, женщина". Новый пресс-секретарь Белого дома- Карин Жан-Пьер
Ллойд Джеймс Остин - Первый афроамериканец на посту Главы Пентагона.
И т.д.:
действующие генералы армии США
появилось фото первого в истории гей-экипажа в армии США
Я и говорю - реклама. И позитивная дискриминация. Рекламой многого можно добиться.
 
По-перше: на фото не тільки Гретта, а ще три білих дівчини, які "дуже піклуються за мир у всьому світі". А по-друге: усі вони не мають своєї особистості, бо їх безглузді батьки зробили з них інструменти за для просування безглуздих лівацько-глобалистьких нарративів. Тому тут, дядько, "всі напали" ні на Грету, а просто нагадують про загрозу людству, яка все ще існує й без скрєпних або ісламитів. Точніше, що носії такої загрози підтримують саме ісламитів зі скрєпними, "чомусь".
По твоїх коментарях помітно, що в тебе з особистістью мабуть також є проблеми...поверхові коментарі, м'яко кажучи..
 
появилось фото первого в истории гей-экипажа в армии США
Знаешь, когда я пойму, что изменения серьезны и зашло далеко?
Когда самые популярные музыкальные хиты будут сопровождаться видеорядом не гетеросексуальных пар, как сейчас. :)
И будут набирать сотни миллионов лайков. Политика одно, экономика - другое.
Сейчас используются в видеорядах и постельные сцены.
Не представляю, чтобы дошло до гейских пар. Хотя лесбийская пара в "Эммануэли" под красивую музыку отторжения не вызывала. Правда, там только поцелуи. :)
 
Ага, а ты намекаешь, что ты тонкая натура и знаешь в этом толк.))
якаКрАЗ толсто намекаю на известные факты истории 2мв. Когда французы не оказали сопротивления тогдашнему мировому гитлеру, избежав разрушения промышленности и демографии. А по итогу отхватили зону оккупации оккупанта, место в совбе(с)зе и ядренбатон. В новейшей истории ето идеологический лидер четвертого рейха ЕС, помимо всего прочего. ОБ(с)щее мнение поЛагает, что за хаймясом стоят какие-то безумные аяТоли (Вові)... а еДи(в)ній Захид в кустах не замечают.
 
Назад
Зверху Знизу