Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Шо там в Израиле?

  • Автор теми Автор теми Aksev
  • Дата створення Дата створення
Это ****ец…
Европейцы только и могут что флаги зажигать на Эйфелевой башне и снимать ролики мир-дружба-двачка. И продолжили платить Палестине 700 млн евро.
Сами не понимая что ****** в той-же Франции уже миллионы. Что через 20-50 лет то что было в Израиле может быть во Франции. Появится какой-нибудь диктатор, или движение, на рассовой или религиозной почве. Полиция убьет какого-нибудь молодого вора араба и понесется
это актуально будет и у нас, если все пускать на самотек...
 
Граница с Египтом контролируется Израилем. Израильтяне не ******, чтобы оставлять такую дыру. Да и сами египтяне периодически расстреливают там прущих на них палестинских братьев из пулеметов.
При фактах завоза оружия выглядит как ****еж и завышение реального положения дел
 
Пока это заканчивается добежать толпой до ближайшего Apple Store, разбить витрину и вынести всё.
Ну пожечь машины ещё, дома.
Им больше пока не надо, да и дохнуть не сильно охота.
Они на социале живут в Европе, как сыр в масле.
В Штатах тоже самое.
Этот ****ливый мешок ****** Тлиаб, повесила на дерь своего офиса в Капитолии (!) палестинский флаг.
И ни у одного *****аса нет смелости эту тряпку убрать.
Там вообще никаких флагов, кроме американского не должно быть.
А ведь эту ****ь кто-то выбрал (назначил).
Можешь представить, какой там контингент избирательного округа.
 
ага, і фільм такий є - як злі французьскі копи ображають озброєних арабскіх мальчіков-наркоманів...
Вот фотография 4х таких жаб. Это Конгресс США.

ocasiocortezalexandria_tlaibrashida_071519gn2_lead.webp

Одна из Сомали, одна из Палестины, одна безмозглая испанка - бармен, причем даже на этом поприще не приуспела.
Ну и "прогрессивная", как они сейчас себя называют - обезьяна, анархист против всех.
У каждой IQ меньше 100 и они никто, без образования и опыта.
Но кто-то их нашел, приодел, дал денег и "назначил".
Выборами это нельзя назвать.
Если бы ещё их только 4 было ...
 
Израильский министр ушел добровольцем на фронт
Министр по делам диаспоры Амихай Шикли ушел добровольцем в армию, чтобы принять участие в боях с ХАМАСом. Ему было дано разрешение - без необходимости сложить министерские полномочие.
Амихаю Шикли 42 года, капитан запаса, он офицер спецподразделения "Эгоз". Родился в Иерусалиме, его отец известный раввин, выходец из Туниса. Срочную службу проходил в "Голани", потом - в "Шаетет 13".

HkOOmjzZp_0_0_748_1054_0_x-large.webp
 
ЦАХАЛ впервые позволил корреспондентам зарубежных СМИ документировать события, связанные с гибелью израильтян. Ранее даже после самых ужасных терактов не позволялось снимать "кровавые сцены". Исключение было сделано для того, чтобы "показать миру масштабы резни и разрушений, которые творили террористы ХАМАСа". Жертвами этих злодеяний были безоружные женщины, старики, дети.
В частности, журналистам позволили посетить региональный совет Шаар ха-Негев (в основном - Нахаль-Оз и Кфар-Аза), где были убиты 56 человек, 20 захвачены в плен, 36 считаются пропавшими без вести.
 
Амихаю Шикли 42 года, капитан запаса, он офицер спецподразделения "Эгоз". Родился в Иерусалиме, его отец известный раввин, выходец из Туниса. Срочную службу проходил в "Голани", потом - в "Шаетет 13".
В них там поголовно всі міністри і премʼєр-міністри з якогось спецпідрозділу.
 
Назад
Зверху Знизу