Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Шо там в Израиле?

  • Автор теми Автор теми Aksev
  • Дата створення Дата створення
Ізраїль ніхуя не за Україну.
Відмова Зеленському у візиті, то індикатор.
А підтримка Україною Ізраїля приведе тільки до додаткового конфлікту України з ослойобами.
Нам там ловити нічого.
Крім проблем там нічого і не зловиш.
 
Что там вообще полиция делает, прячется?
До сих пор игиловец бегает в Бельгии
 
Пробовали. Всплыветь все одно.
Совещание в ставке Гитлера.
За дверью раздаётся какая-то возня и два выстрела. Взрыв гранаты.
Дверь распахивается и на пороге появляется человек с пулемётом подмышкой
и в эсэсовском мундире.
Все поднимают руки, человек проходит к открытому сейфу, методично,
папку за папкой пролистывает документы и фотографирует их на портативный фотоаппарат.
Затем не опуская пулемёт, пятясь, отходит к дверям, разворачивается и убегает.
Гитлер смотрит на генералов, те смотрят на него.
Гитлер смотрит на Шелленберга, Шелленберг смотрит на Гитлера.
-- Шелленберг, кто этот человек?
-- А, этот.. Это Штирлиц. Русский шпион.
-- Почему же вы не схватите его??
-- Мой фюрер, бесполезно. Всё равно отвертится
 
если предположить что Украина в данный момент способна воссоздать ядерное ******, абсолютно непонятно что она будет с ним делать.
Очень интересно, а понятно что будут делать с ним США, *****ия и др.страны у которых есть яо?
 
Счастье это душевное равновесие.
Свергнутый вот такое написал, и я с ним согласна относительно себя в свете событий

Пора, мой друг, пора! покоя сердце просит —
Летят за днями дни, и каждый час уносит
Частичку бытия, а мы с тобой вдвоем
Предполагаем жить, и глядь — как раз умрем.
 
А с Украиной - серьёзный риск, огромные расходы, сомнительные результаты, сомнительные бенефиты в итоге. Тут для результата нужно не парочку самолётов отправлять, а подпиываться на сотни миллиардов долларов, на много лет, без особых перспектив так как полный разгром РФ маловероятен. Поэтому в истеблишменте начинаются разброд и шатание.
На раше бы вам поапплодировали за этот "жизнеутверждающий" пассаж.
Все же родня большей частью на москве жила? :)
 
Так для этого нужны дальнобойные ракеты и дроны а не ядерное ******.
да, будь у всу тысячи ракет, разбили бы рф *****. яо - сдерживающий фактор и мгновенно решает проблемы своей массовой разрушительной силой. ударив ядеркой по месторождениям нефти и газа рф, осталась бы она у разбитого корыта на очень долго если не навсегда
 
Это как если бы Гитлер напал на Польшу в 1939-м, и через полтора года войны стоял бы вопрос - отвоюет Польша Данциг у Германии или нет в ближайшее время?

Говорили бы мы что для рейха ещё ничего не потеряно?

Репутация их армии настолько подмочена что уже очень многое проиграно, главное - авторитет РФ как мировой державы полностью разрушен.
это сейчас , спустя много лет и видя что было, мы можем рассказывать про германию и рейх, результат уже есть. а в нашей войне неизвестно ничего ещё. репутация армии рф? а кому она нужна та репутация? у них много мяса и техники, пусть старой и это пока что им помогает. авторитет рф? так есть такие же ****утые, как они сами, которые у них покупают нефть , газ, платят им деньги и держат на плаву. этого рф хватает, так как её жители не знают как жить по другому и их всё устраивает, судя по всему.
 
Назад
Зверху Знизу