Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Шо там в Израиле?

  • Автор теми Автор теми Aksev
  • Дата створення Дата створення
Запад это не нечто единое, с одинаковыми интересами.

Германия при Меркель прогибалась чтобы поглубже сесть на *****ский ... газ, и при этом побыстрее разооружиться,

и не слушала нескольких президентов Штатов предупреждавших что ничего хорошего из этого не выйдет.

В итоге на момент вторжения *****ов в Украину Германия оказалась без штанов, с 200 танками из которых было 80 боеспособных,

с полностью РФ-газозависимой экономикой, и со всем остальным было так же.
Не только Германия.
Праститутки всегда будут на хую сидеть.
 
*****ы рыпнулись захватывать Украину главным образом от безнадёги
в собственной демографической ситуации.
Хотели поголовье нарастить на 40 миллионов, преимущественно славян.
Конечно же, с оглядкой на грядущее нападение Китая.
Если бы у них были мозги, они могли бы вместе с Украиной вступить в НАТО, что они когда то и хотели сделать, а триллионы направленные на вооружение и разворованные, могли поднять уровень жизни в РФ настолько, что украинцы сами стремились бы с ними дружить.
 
Я провёл параллели. Украина возмущается что США и НАТО не закрыли в своё время украинское небо, не послали своих солдат воевать с РФ, что мало и медленно поставляют ******.

Помощь США Израилю в настоящее время чисто символическая, это делается чтобы показать поддержку США.

Врядли Вы можете думать что в Израиле, готовившемся десятилетиями к полномасштабной войне, сейчас, после недели ограниченных боевых действий, чего то не хватает.
Сравнил ***. Чисто символическая помочь против чучмеков с ракетами из труб с нашей войной .
В очередной раз убеждаюсь что для вас это чисто сериал нетыликс , а мы в нем живём . Но вам так приятно везде мосьеу сувать и выставлять себя экспертом .
Противно ***
 
*****ы рыпнулись захватывать Украину главным образом от безнадёги
в собственной демографической ситуации.
Хотели поголовье нарастить на 40 миллионов, преимущественно славян.
Конечно же, с оглядкой на грядущее нападение Китая.
Рискнули, как за рулеткой - и полный пездес. Банкротство.
Поэтому сейчас у них один выход - выкарабкиваться из этой халэпы
с минимально возможными потерями.
Это так бы умный человек сделал. ***** же начинает удваивать ******.
.. Ну, умный бы и играть в такую "рулетку" не начал.
Нету в ней выигрышных номеров.
На самом деле у *****ов не такая уж хуёвая карта.
Кроме всего прочего, они шантажируют Запад как минимум двумя сценариями:
- войной в Европе
- союзом и сдачей себя Китаю
 
Там и Ливан, и Сирия, и Иран, где последний по уровню неядерного вооружения мало чем от совка отличается.
Кто-то тут в теме рассказывал, что зачем, мол, глупые евреи у себя мобилизацию затеяли.
Ага.

Но это если случится, как хотелось бы *****ам.
 
Но я израильтян понимаю, они тоже от войны устали.
Мне нечем их порадовать.

Как в анекдоте -
если ты старый, лысыйбедный, больной, ещё и не умеешь *******
- не ходи в публичный дом
 
Останнє редагування:
Там и Ливан, и Сирия, и Иран, где последний по уровню неядерного вооружения мало чем от совка отличается.
Ну это, скажем, серьёзное преувеличение. У Ирана есть дроны и ракеты, но пилотируемая авиация у них как экскремент мамонта, а сухопутные силы в данной ситуации не важны.

Но политики пишут картину - подбросим кое что Израилю, подгоним пару авианосцев, выступим с политической поддержкой, и цель достигнута, в военном отношении, насколько это возможно, Израиль сам справится.

А с Украиной - серьёзный риск, огромные расходы, сомнительные результаты, сомнительные бенефиты в итоге. Тут для результата нужно не парочку самолётов отправлять, а подпиываться на сотни миллиардов долларов, на много лет, без особых перспектив так как полный разгром РФ маловероятен. Поэтому в истеблишменте начинаются разброд и шатание.
 
А ты думал как - и рыбку съесть, и на мотороллере покататься?
Причём здесь я? А политики именно так и думают. Вот как бы так, чтобы и то, и другое, и чтоб **** не очень больно при этом.

У успеха всегда много прародителей, а провал - всегда сирота.
 
IMG_20231016_162134_571.webp
 
Мне нечем их порадовать.
Я думаю они это понимают сейчас.

Как в анекдоте -
если ты старый, лысый, больной, ещё и не умеешь *******
- не ходи в публичный дом
Напротив, в борделе за ваши деньги - любой каприз.
Но у старых, лысых, больных, плохих ёбарей как правило денег нету.
 
Назад
Зверху Знизу