Шо там в США?

Кто там из одекватных юзеров еще топит за петушка? Рейнбой,как тебе захват Капитолия?

их тут мизер - утомительно читать примитивные и однообразные высеры черноротых люмпенов
 
Оказывается , не только у нас есть дебилы! Не , ну конечно Штатам далеко до наших 73% , но тем не менее.

Ох, не зарекался бы я так. Клоуна они выбрали первыми. На тот момент 73 не было, да. Но время неумолимо:D
 

Та шо там смотреть. Наиболее умные, или скорее - сообразительные сопартийцы клована открестятся от него мгновенно и будут на публику почёсывать в затылке типа "ну как же, блядь, это мы так неразглядели, а? Но мы все исправим!")))) Хотя цена этим почесыванием сейчас ноль, они проебали момент, нужно было почёсывать на импичменте, а не топить "мудак, но наш мудак", "мы сор из дома не выносим" или как там это звучит в американской интерпретации. Вон вице первым пошел, в надежде, что зачтется.
Но мест для сообразительных не так уж и много, на всех сопартийцев не хватит, поэтому остальные тоже разделятся на две группы. Одна будет до победного "можем повторить", а вторая дурака включит - "и кто же это его выбрал?".
Жаль, что мне не 25, я тогда считал Америку супердержавой. Дурачок))))
Все люди одинаковые. Даже в Америке. И процент ипланов тот же. И сценарии одинаковые. И сценаристы.

ПС Если бы ковида не было, его нужно было бы придумать, хотя бы для того, чтобы понять, что нет никакой Европы и Америки. В смысле они есть, но точно такие же, как и все. Только кацапы выделяются, но это вселенское зло в принципе, поэтому судьба их предрешена и известна.
 
Вот что получается, когда 90% средств массовой информации принадлежат партии глобалистов (фашистской партии по сути).
При мировой поддержке аналогично ориентированых политических и финансовых сил, в том числе украинских.
Это проходили в Германии, это проходило в совке, примеров исторических хватает.

Понятно, что в стране третьего мира, население которой в основном черпает свои сведения из этих
самых средств массовой информации, да ещё, в основном, непонятно кем и как переведенных,
ожидать хоть сколько сбалансированной и объективной оценки ситуации не приходится.
Но шабаш идиотизма и безмозглости, наблюдаемый в этой и подобных темах,
даже для ХФ превзошел мои ожидания.
Признатся, я действительно поражен. Браво.

Долбоёбов даже не смущает тот странный факт, что пророссийская вата, которая,
по тупому, заказному вбросу - "Трамп - подхуйловник" - должна была бы любить Трампа,
точно так же бесится в экстазе.
О более тонких признаках демогогической, политической чернухи говорить не приходится.
Впрочем, я теперь хорошо понимаю причину происходящего в Украине в течении последних 25 лет.
 
Вот что получается, когда 90% средств массовой информации принадлежат партии глобалистов (фашистской партии по сути).
При мировой поддержке аналогично ориентированых политических и финансовых сил, в том числе украинских.
Это проходили в Германии, это проходило в совке, примеров исторических хватает.

Понятно, что в стране третьего мира, население которой в основном черпает свои сведения из этих
самых средств массовой информации, да ещё, в основном, непонятно кем и как переведенных,
ожидать хоть сколько сбалансированной и объективной оценки ситуации не приходится.
Но шабаш идиотизма и безмозглости, наблюдаемый в этой и подобных темах,
даже для ХФ превзошел мои ожидания.
Признатся, я действительно поражен. Браво.

Долбоёбов даже не смущает тот странный факт, что пророссийская вата, которая,
по тупому, заказному вбросу - "Трамп - подхуйловник" - должна была бы любить Трампа,
точно так же бесится в экстазе.
О более тонких признаках демогогической, политической чернухи говорить не приходится.
Впрочем, я теперь хорошо понимаю причину происходящего в Украине в течении последних 25 лет.

Э-э-э... А как оно так вышло? Рыночек же, конкуренция и всё такое. :)
 
Вот что получается, когда 90% средств массовой информации принадлежат партии глобалистов (фашистской партии по сути).

57f96dba9fe60.jpg
 
Вот что получается, когда 90% средств массовой информации принадлежат партии глобалистов (фашистской партии по сути).
При мировой поддержке аналогично ориентированых политических и финансовых сил, в том числе украинских.
Это проходили в Германии, это проходило в совке, примеров исторических хватает.

Понятно, что в стране третьего мира, население которой в основном черпает свои сведения из этих
самых средств массовой информации, да ещё, в основном, непонятно кем и как переведенных,
ожидать хоть сколько сбалансированной и объективной оценки ситуации не приходится.
Но шабаш идиотизма и безмозглости, наблюдаемый в этой и подобных темах,
даже для ХФ превзошел мои ожидания.
Признатся, я действительно поражен. Браво.

Долбоёбов даже не смущает тот странный факт, что пророссийская вата, которая,
по тупому, заказному вбросу - "Трамп - подхуйловник" - должна была бы любить Трампа,
точно так же бесится в экстазе.
О более тонких признаках демогогической, политической чернухи говорить не приходится.
Впрочем, я теперь хорошо понимаю причину происходящего в Украине в течении последних 25 лет.

Мне, как жителю страны третьего мира, трудно понять этой подрыв. Нужно жителям страны первого мира быть поснисходительней.
И таки да - это именно в стране первого мира, стране вообще №1, не постесняюсь этого номера, выбрали в президенты клоуна? Впрочем, это действительно субъективная оценка, поэтому хсним с клоуном. Но это ведь в стране №1 первого мира люди, требующие переводчика с русского с криками на русском захватывали Капитолий? Я ж ничего не путаю? Страна третьего мира в свое время отделалась захватами администрций рангом поменьше.
Это ж именно в стране первого мира дебилы, причисляющие себя к секте, не постесняюсь этого слова, которая с заглавной буквы Q, пытались совершить тоже не постесняюсь - переворот?

Что ж, попытка "антиглобалистов":D:D:D в виде избрания Трампа оказалась неудачной. Ну ничо. Вы там еще пару миллионов негров об стенку заебеньте, потренируйтесь, еще пару десятков копий Q-какеготам создайте. И все будет хорошо:D Ну в самом деле - вы же с мозгами и неидиоты:D

А я пока погляжу, как будут развиваться события. Но, написанное мной выше, что вызвало такой подрыв том числе, таки произойдет. С какими-то незначительными отклонениями, конечно. Но никуда не денется, произойдет:D
 
Было или нет?




attachment.php


"Сверху — координатор от ФСБ, участник сепарского движа на Донбассе
Снизу — огорченный нечестными выборами сторонник Трампа

Найдите 10 отличий"
 
Останнє редагування:
Американских пассажиров высадили с рейса за разговоры в поддержку Дональда Трампа. Самолет "вынужденно" прервал рейс и совершил посадку в аэропорту, чтобы высадить с борта просто обсуждавших ситуацию в США граждан страны.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Давайте поясним ситуацию с баном Трампа в твиттере, ФБ, Реддите и других платформах. Было ли это законно? Может ли частная компания забанить целого президента США?

1. Президент США не может приказывать ни гражданам, ни компаниям. Он командует только армией и федеральными служащими, и то с ограничениями. Граждане и компании подчиняются лишь законам, а законы издает конгресс. В частности, для ИТ компаний, Трамп не босс, а юзер.

2. Компании служат публике, они не имеют права немотивированно банить юзеров. Например, нельзя банить за цвет кожи, возраст, пол, политические предпочтения, и прочее. Это закон. Все возможные причины для банов заранее объявлены компаниями. Трамп был забанен за (а) призыв к насилию и бунту, и (б) за разжигание и распространение вранья о выборах. Эти действия подпали под перечень запрещенных, и его удалили. Трамп может оспорить это решение внутри компании, или в суде. Еще он может жаловаться своим людям. Он может попробовать жулить, используя другие аккаунты (которые тоже банят). Ничего другого он не может. Такие законы.
 
Было или нет?


"Сверху — координатор от ФСБ, участник сепарского движа на Донбассе
Снизу — огорченный нечестными выборами сторонник Трампа

Найдите 10 отличий"

Та было, в другой теме.
Сверху - журналюга от Интера, объявленный в розыск лнр.
Снизу - таки да.
Шо он там делает - другой вопрос. Интер отморозился.
Хорош фейки гонять.
 
Давайте поясним ситуацию с баном Трампа в твиттере, ФБ, Реддите и других платформах. Было ли это законно? Может ли частная компания забанить целого президента США?

1. Президент США не может приказывать ни гражданам, ни компаниям. Он командует только армией и федеральными служащими, и то с ограничениями. Граждане и компании подчиняются лишь законам, а законы издает конгресс. В частности, для ИТ компаний, Трамп не босс, а юзер.

2. Компании служат публике, они не имеют права немотивированно банить юзеров. Например, нельзя банить за цвет кожи, возраст, пол, политические предпочтения, и прочее. Это закон. Все возможные причины для банов заранее объявлены компаниями. Трамп был забанен за (а) призыв к насилию и бунту, и (б) за разжигание и распространение вранья о выборах. Эти действия подпали под перечень запрещенных, и его удалили. Трамп может оспорить это решение внутри компании, или в суде. Еще он может жаловаться своим людям. Он может попробовать жулить, используя другие аккаунты (которые тоже банят). Ничего другого он не может. Такие законы.

1 у кого кнопка тот и прав
2 компании служат своим хозяевам

что законно или нет решает суд, законы для суда принимает парламент, парламент избирает нарид
именно нарид решает чей пост законный а чей пост незаконный
миллионы человеков щитали посты трампа законными

остальное голимая пропаганда твитократии
 
Ватна макака, яка смокче члени фсб-шників вже двадцять другий рік - дуже жваво обговорює українську або американську політику. Чому? Тому що є що обговорювати.
 
Американских пассажиров высадили с рейса за разговоры в поддержку Дональда Трампа. Самолет "вынужденно" прервал рейс и совершил посадку в аэропорту, чтобы высадить с борта просто обсуждавших ситуацию в США граждан страны.

Шо тут скажеш. У них уже і правда слава внутрішніх терористів, як їх Байден охарактеризував. Уже все одно шо ісламісти.
 
Думаю, будет шоу поинтереснее после 20-го января. Система против гражданина Трампа. Невиданное шоу :попкорн:

Після 20-го він уже просто комар, якого система прихлопне як комара. В Штатах наявність шестизначних активів судову систему нічим не пройме.
 
Після 20-го він уже просто комар, якого система прихлопне як комара. В Штатах наявність шестизначних активів судову систему нічим не пройме.
А якщо Трамп 20 не визнає легетимність Байдена і закличе своїх прибічників зробити те ж саме?Наслідки можуть бути непередбачувані.
Саме цікаве буде в ці 10 днів до інагурації.
 
А якщо Трамп 20 не визнає легетимність Байдена і закличе своїх прибічників зробити те ж саме?

Вот це для мене саме загадкове - кому повинно бути цікавим що він визнає, а що ні?
Може він не визнає третій закон термодинаміки - вот реально чисто його проблеми.
Зараз це має значення тільки в тому контексті, що його люди повинні передати справи людям Байдена, а якщо вони не хочуть цього робити, це створює додаткові труднощі, для країни в цілому насамперед.
 
Вот це для мене саме загадкове - кому повинно бути цікавим що він визнає, а що ні?
Може він не визнає третій закон термодинаміки - вот реально чисто його проблеми.
Зараз це має значення тільки в тому контексті, що його люди повинні передати справи людям Байдена, а якщо вони не хочуть цього робити, це створює додаткові труднощі, для країни в цілому насамперед.
Прецендентів таких ще не було як з Трампом.Спостерігаємо уважно за цим дійством.
Невиключені непередбачувані сценарістьскі ходи .
 
Назад
Зверху Знизу