Мне просто понравилась строка!))
Но если настаиваешь, то попробую защитить ее суть..
"В 90-е Трамп
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
, из-за чего многие банки
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
его. И он обратился к
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Трамп купил дом в Палм-Бич (штат Флорида) за 41 миллион долларов. А уже через несколько лет без какого-либо обоснованного роста цены он продал его за почти 95 миллионов долларов, что на то время сделало его дом самым дорогостоящим в Штатах. Как такое возможно?
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Ещё раз - Трамп лично НИКОГДА не становился банкротом.
Банкротились его бизнесы.
По поводу связей с Россией, олигархами, властью -
1. Все крупные сделки в США проверяются на предмет отмывания денег. Если бы были основания, его бы осудили за это ещё тогда, да и сделку бы аннулировали.
2. Связи с олигархами и правительством РФ до некоторого времени были вполне легитимными, американские бизнесмены и компании всё время заключали и продолжают заключать сделки с контрагентами из других стран. До 1939-го года сделки компаний США с ******ской Германией были вполне легитимными.
Кто мог знать в 1990-м или в 2000-м что х-ло начнёт творить беспредел? Никто.
Что до идеи о том что Трамп куплен - ойнуфсё. Уже проверяли много раз, и всё это под колпаком ФБР и т. д.
Во всех агентствах есть люди которые спят и видят как дискредитировать Трампа уже много лет, было детальное расследование.
Если бы это было близко к правде, скрыть такое невозможно.