Не проверял сам (shame on me), но цифры, да, весьма от ваших отличаются.Это враньё и я уже об этом писал неоднократно.
Похоже, пропущен нолик. За 50 грн/кг даже на запах мяса не хватит толком. От 300 грн/кг - более чем реально, в Свижине.Не волчанские колбасы, а колбасные изделия любых производителей по цене от 50+ гривен за кило.
Вареная колбаса должна стоить от 300 гривен за кило, чтобы считаться мясом.
У нас пока от 50 гривен и далее на любой вкус и кошелек.
Это из Трамповской пресс конференции выдержки?Он делает то что обещал избирателям:
Граница на замке, беспрецедентный успех в остановке проникновения наркотиков, рабов и т. д. в США.
Преступники - нелегалы сотнями высылаются из страны, из городов исчезли толпы нелегалов.
DEI сдохла, теперь дискриминации против белых и азиатов нет.
Зарезали программы пропаганды гомосексуализма и трансгендеризма в школах.
Мощь американской энергетики теперь поможет обеспечить страну своим газом, нефтью и т. д.
Объявлены масштабные инновационные проекты, сотни миллиардов долларов инвестиций своих и иностранных компаний в США.
Впервые за многие десятилетия делаются шаги по стимулированию производства в США - основе сильного среднего класса.
Де факто восстановлен контроль над Панамским Каналом.
Трансгендерам - мужчинам запрещено участвовать в женских видах спорта.
Идёт работа по выполнению обещаний в области понижения налогов и урезания ненужных запретов.
Количество желающих служить в вооружённых силах резко возросло, до этого не могли набрать людей.
Идиотские "зелёные" инициативы отменены, теперь будет развиваться то что имеет смысл, "зелёное" оно или нет.
Идёт урезание правительственной бюрократии и расходов, а также дурацких и бесполезных программ иностранной помощи.
И так далее.
С большинством согласен.
Я фотографии из местного супермаркета показывал, $3.99 за дюжину (12) обычные яйца, $4.99 за органические, полки завалены. Есть и за 7, и за 8, конечно. Не знаю кто их покупает и почему. Может в каких то местах это не так, не поручусь, но я лично не почувствовал. Да, когда то были яйца по доллару за дюжину.Не проверял сам (shame on me), но цифры, да, весьма от ваших отличаются.
Какая разница если это всё правда?Это из Трамповской пресс конференции выдержки?
Аль Капоне свого часу закрили за несплату податків і дуже пишалися, що знайшли таке винахідливе рішення. Тобто, коли треба, американська судова система може бути не такою "сліпою та безсторонньою", проявляти гнучкість кмітливість, а тут виявилися дуже принциповими.Ещё раз повторю - его судили за всё за что могли, почти всегда безуспешно. Для того чтобы осудить кого либо в США нужно найти статью и доказать вину, по криминальной статье "вне резонного сомнения" (beyond a reasonable doubt), по гражданской статье "свыше 50% вероятности вины" (by the preponderance of evidence). По некоторым статьям его осудили, но эти статьи были настолько притянуты за уши что было понятно что это липа. "Завышение стоимости активов с целью получить ссуду" - что это? Тут нужно 90% американских бизнесменов осудить, да и не он это делал а его бухгалтеры.
Так и живите, кто-то против что ли ?Да пофиг что тебе там навеяло, я здесь живу, и дети мои здесь живут, и внуки будут, надеюсь.
Чего ж вы тут мучаетесь....
Эл Капоне был бандитом и убивал людей, приказывал убивать, возглавляя рэкет и всех бандитов Южной части Чикаго. За него не голосовали десятки миллионов американцев. Это не имеет значения?Аль Капоне свого часу закрили за несплату податків і дуже пишалися, що знайшли таке винахідливе рішення. Тобто, коли треба, американська судова система може бути не такою "сліпою та безсторонньою", проявляти гнучкість кмітливість, а тут виявилися дуже принциповими.
Это с его слов, я так понимаю? Или железобетонные доказательства есть, что он вообще тут не при чем, народу развлечений не хватило вот и побрели в Капитолий развеяться. Он обещал войну за сутки закончить, потом оказалось что это шутка была. Нужно верить всему, что он говорит?Нет, не одно и то же. Он не призывал, правда и не отговаривал. Состава преступления там не нашли, хотя очень хотели.
В своё время Клинтоншу хотели посадить, и так далее. Можно хотеть, но нужны доказательства которые выдержат тест.
Те кто виновен, сидели. У нас за убийство иногда меньше дают чем они отсидели.
$4.99 за органические,
Зачем вы врете? Доказана только неуплата налогов. Остальное это домыслы его завистников.Эл Капоне был бандитом и убивал людей, приказывал убивать, возглавляя рэкет и всех бандитов Южной части Чикаго. За него не голосовали десятки миллионов американцев. Это не имеет значения?
Акции на триллионы наебнулись. В частности у маска вполовину. А в остальном, прекрасная маркиза...А какой позитив?
Не надо, нам нужен резидент.Так и живите, кто-то против что ли ?
Тут вы что забыли, на ХФ
так. бо як не будеш вірити - будеш визнаний божевільним.Нужно верить всему, что он говорит?
це хитра схема перезапуску економіки. think differentАкции на триллионы наебнулись.
Тред, как бы, профильный.Так и живите, кто-то против что ли ?
Тут вы что забыли, на ХФ
Так і за Зєлю зараз багато хто не голосував.Я не голосовал за Трампа