Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Это точка зрения абстрактная, с высоты птичьего полета..Демократия это когда народ выбирает Президента. А Президент делает то что обещал. Трамп делает то что обещал.
Народ не особо вникал и анализировал обещания.
Президент обладает исполнительной властью, Конгресс - законодательной, Верховный Суд - судебной.
Трамп робить все щоб самому стати ***лом всєя Америки.Демократия это когда народ выбирает Президента. А Президент делает то что обещал. Трамп делает то что обещал.
Народ не особо вникал и анализировал обещания.
Президент обладает исполнительной властью, Конгресс - законодательной, Верховный Суд - судебной.
Госсекретарь США Марко Рубио вступил в перепалку с миллиардером, который возглавляет Департамент эффективности правительства (DOGE). Инцидент произошел во время заседания кабинета министров 6 марта, сообщает⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу..⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Отмечается, что конфликт возник после того, как Маск обвинил Рубио в том, что тот не сократил штат Госдепа, прямо критикуя его перед президентом Дональдом Трампом.
«Вы не уволили никого», — заявил Маск и добавил, что единственным уволенным мог быть разве что сотрудник из его же Департамента правительственной эффективности.
По данным NYT, Рубио уже несколько недель гневался на Маска после того, как команда последнего закрыла Агентство США по международному развитию, которое, вероятно, находилось в подчинении госсекретаря. Во время заседания Рубио наконец озвучил свои претензии.
Он отрицал обвинения, заявив, что Маск говорит неправду. Рубио также отметил, что более 1 500 сотрудников Госдепа досрочно вышли на пенсию из-за компенсационных выплат, что также является формой сокращения штата, пишет издание.
«Или вы хотите, чтобы я снова их нанял, чтобы устроить шоу и снова уволить?», — спросил госсекретарь, после чего представил свои планы по реорганизации ведомства.
Вчера общался с одним украинцем из США.Демократия это когда народ выбирает Президента. А Президент делает то что обещал. Трамп делает то что обещал.
Народ не особо вникал и анализировал обещания.
Президент обладает исполнительной властью, Конгресс - законодательной, Верховный Суд - судебной.
А вот нам как ЖЫТЬ??Пятница/суббота, уикэнд,
Жорик в ударе по расписанию. Блин.
Неужели его не лечат от желтухи? Он же весь цветной....Трампу уже тоже пора!
Может, он хочет задружииься с Китаем?Неужели его не лечат от желтухи? Он же весь цветной....
Это *****ская тема на родителей переходить при разговоре с оппонентомтвою мамку на хую крутили, а тепер й твоя черга. Чьортяка ??
Как до сих пор, надеяться на авось пронесет..А вот нам как ЖЫТЬ??
У него финансовые качели, от сочувствия просто сердце у меня рвется, и утренний кофе проливается из-за невыплаканных слез.
Продолжаешь надеяться, что поставят президентом медвечука и он вернет твой любимый совок?Как до сих пор, надеяться на авось пронесет..

Всё так и есть. И в Германиях-Европах, да и у нас тоже...Вчера общался с одним украинцем из США.
Уехал пару лет назад.
Говорит - Трамп все делает правильно красавчик))))
Очень ему ненравится, что там украинцы выходят с протестами. Боится что их всех депортируют ))
Говорю ему - да, депортируют, ждите.
На Зеленского гнал.
Вообщем вата ватой, я ахуел.
Перед тем, как он уезжал, таким *****ым небыл.
Такое впечатление, что Скабееву смотрит)
??? Ты понятия не имеешь кому пишешь, беженец..Продолжаешь надеяться, что поставят президентом медвечука и он вернет твой любимый совок?![]()


А за Украину хочет победы или проиграша?Вчера общался с одним украинцем из США.
Уехал пару лет назад.
Говорит - Трамп все делает правильно красавчик))))
Очень ему ненравится, что там украинцы выходят с протестами. Боится что их всех депортируют ))
Говорю ему - да, депортируют, ждите.
На Зеленского гнал.
Вообщем вата ватой, я ахуел.
Перед тем, как он уезжал, таким *****ым небыл.
Такое впечатление, что Скабееву смотрит)
Та все було спонтанно, Зеленський не чекав такого нападу. Не готувався відбиватися, тим паче не продумувати ходи...А шо йому ше робити?
Трампа треба або примусити або валити.
Такий спектакль то ж єдиний шанс.
Космос тоже *****Гендери, трансгендери, геї - ***** всіх, теперь лише два гендери! Ура!
Паперові трубочки, захист природи - ***** природу, пластик будемо використовувати! Ура!
Дружили 100 років з Канадою та Європою - ***** усіх, не будемо більше дружити.